Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

  • записей
    6
  • комментариев
    59
  • просмотра
    42 003

Записи в этом блоге

"Внутренняя империя" Дэвида Линча

Оказывается, уже три года Дэвид Линч снимает новый фильм, который называется "Внутренняя империя". Выход фильма предполагается уже в этом году, правда, в кинотеатрах он, наверное, не пойдет (если даже такой гигант как "Малхолланд Драйв" в России не был в массовом прокате)... Информация о фильме пока довольно противоречивая, но "киноманы" уже неплохо поработали, даже навыкладывали фоток со съемок фильма, например: http://shadaev.narod.ru/Lynch/INLAND_EMPIRE.htm Так что, будем с нетерпением жд

Arcady_B

Arcady_B

Dave Weckl "Perpetual Motion" (2003г) и Karizma (Live)

В поисках "чего-нибудь послушать" наткнулся на пару дисков: Dave Weckl "Perpetual Motion" (2003г) и Karizma (Live). Надо сказать, что в последнее время меня потянуло на хороший джаз (и, желательно, посложнее), поэтому оба диска сильно "порадовали". В обоих коллективах доминирует ударник, тут уж, конечно, никаких "квадратов", своеобразные такты, едва "измеряемые" и т.д. Одним словом, даже являясь человеком привыкшим к таким вещам, "въехал" в музыку раза (примерно) с третьего . Теперь намереваю

Arcady_B

Arcady_B

Вчера решил бросить курить

Вчера решил бросить курить .   Сейчас исполнилось ровно сутки, как я не курю. Состояние вполне приемлемое, даже настроение неплохое, даже поел .

Arcady_B

Arcady_B

А. Дж. Тойнби "Пережитое"

Прочитал книгу А. Дж. Тойнби "Пережитое". Что могу сказать... Очень хорошая вещь. Настоятельно рекомендую всем любителям литературы, философии, истории и "думающих" книг. Кстати, читается очень легко и, на мой взгляд, подойдет для любого возраста.

Arcady_B

Arcady_B

  • Последние посетители

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Расскажите друзьям

    Нравится Наш транспорт? Расскажите друзьям!
×
×
  • Создать...