Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

  • записи
    2
  • комментария
    2
  • просмотров
    7 970

О блоге

Всякие мелочи про наземный ОТ

Записи в этом блоге

Москва. 38-й маршрут автобуса.

По итогам краудсорсингого проекта, проходящего весной-летом прошлого года были выявлены 9 маршрутов-победителей, 6 из которых уже открыты и работают. Один из них 38-й маршрут автобуса, следующий от Рижского вокзала до Трубной Площади. Мнение в транспортной интернет-среде о нём было разное, но в основном люди отзывались негативно. Мол воздуховоз, нерациональное использование подвижного состава, и вообще его стоит закрыть. Давайте попробуем с этим разобраться. Первое, что нужно учесть, прежде чем

Р. Раскольников

Р. Раскольников

На 903-й маршрут таки вышли гармошки

На 903-м маршруте появились гармошки. Всего их 5 штук. Сегодня это были 06589, 06591 (нет на фото), 06669, 06978 и 06462. Меня несколько удивило наличие среди этих пяти машин двух автобусов 2010-го года выпуска, которые ещё без кондиционера. Понятно, что в нынешние -10..-15° С кондиционер не нужен, но летом он всё таки понадобится. А это значит, что к лету придётся искать ещё парочку машин для оборудования парконами.

Р. Раскольников

Р. Раскольников

  • Последние посетители

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Расскажите друзьям

    Нравится Наш транспорт? Расскажите друзьям!
×
×
  • Создать...