Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

  • записи
    22
  • комментариев
    276
  • просмотра
    55 654

О блоге

Зюля

Записи в этом блоге

Весь в работе, в заморочках

Ну как жил? Весь в работе, в заморочках. Снимаю квартиру в Поварово. Там нет интернета, поэтому перестал бывать на форуме. Пытаюсь наладить свою личную жизнь, но неудачно. Недавно вернулся из Магадана. Замечательный край, замечательные люди. Это было незабываемо и на всю жизнь. Пока за это время кроме Московского и Нижегородского метро больше нигде не катался. albert&shtein Наверное ты начал писать позже, чем я исчез отсюда. Ну правда, я первый раз тебя вижу. Будем знакомы.

Андрей N

Андрей N

Ну вот, и со мной это приключилось

Ну вот, и со мной это приключилось. Сегодня в 10.50, выходя со станции БиЛ в подземный переход, вытащили кошелёк из сумки. Когда подходил к турникетам на выход, между дерью и турникетом кто-то сильно толдкнул меня в сумку, я не обратил внимания, потом обнаружил пропажу кошелька, в котором было очень много денег и банковская карта на солидную сумму. Сразу же обратился в милицию, но результатов это не принесло. Пришлось блокировать карту и занимать у коллег денег. В выходные несколько раз гонял ме

Андрей N

Андрей N

Сходил сегодня в бассейн

Сходил сегодня в бассейн. Хватило на 40 минут. Фууу. Так давно не плавал. Руки болят, ноги болят, спина болит. В четверг пойду ещё разок, загляну в тренажёрный зал, до и в сауну наведаться надо. В общем планов - громадьё.

Андрей N

Андрей N

Записался в бассейн ЦСКА

Итак хочу похвастаться. Записался в бассейн ЦСКА, буду заниматься плаванием. Самое замечательное, что посещение 8 раз в месяц, время нахождения в бассейне неограниченное, в абонемент входит также тренажёоный зал и сауна. И стоит всё удовольствие 3200 руб. Для начала заехал в бассейн ЦСК ВМФ, теперь там Marina Club, в которой абонемент на месяц стоит... ок. 9500 руб. :flash: Обалдеть. А в "Олимпийском" 1900 в мес., но в бассейне - только 45 мин. Вот такие вот замечательные расценки. Всё, пора з

Андрей N

Андрей N

Ну вот. Прилетел я из Исландии

Ну вот. Прилетел я из Исландии. Ребята! Это не страна!! Это сказка!!! Просто чудная природа, чудный воздкх, чудные люди! Такое впечатление, что на другую планету прилетел. Впервые в жизни увидел полярное сияние! Даже сфотографировал его (правда размыто получилось, но сияние заметно). Ещё интересно, что день у них сейчас очень короткий, всего 4 часа. Купались в горячих источниках Атлантики. Супер. Самое не очень приятное - это перелёт. Через Осло в Рейкьявик туда и через Осло, Стокгольм в Москву.

Андрей N

Андрей N

Вчера не очень удачно постригся

Ох! Вчера не очень удачно постригся. Слишком много волос срезали с чёлки. Пришлось делать небольшой эракез (правильно написал? ). На работу пришёл с хохолком на голове, все чуть в обморок не упали. Сегодня буду чего-нибудь ещё придумывать.

Андрей N

Андрей N

Наконец то я смогу куда-нибудь съездить!

Ну вот! Наконец то я смогу куда-нибудь съездить! В декабре на три дня лечу в Рим!!! А к Новому Году готовлю себе любимому подарок в виде путешествия в..... а вот тут уж даже не знаю куда! В Египет...или ОАЭ...или на Канарские острова... или в Тайланд... или на Гоа... или в Чехию...или в Финляндию... В общем друзья! Подскажите свои идеи по поводу встречи Нового Года! А может быть в Москве остаться? :idea:

Андрей N

Андрей N

Какие-то уроды открыли машину!

У меня сегодня серьёзное ЧП! Свершилось! Какие-то уроды открыли машину! Вытянули резинку у заднего ветрового окошка, выдавили стекло, открыли заднюю дверь (при этом НИКТО!!! из нас не слышал ночью сигналку) и полностью опустили стекло передней двери. В салоне был бардак. Разорвали весь атлас Москвы, украли коробку с дисками и большой домкрат!!! И ВСЁ!!! Кому понадобилось так издеваться - ума не приложу!!! Настроение - на нуле!!! Самое интересное - не взяли магнитолу и колонки (оч. дорогие)! Теп

Андрей N

Андрей N

Планы опять рушатся!

Ну вот!!! Планы опять рушатся! Поездка в Питер отпадает на неопределённый срок! На работу вызывают. Да и с военкоматом пора разбираться! :0

Андрей N

Андрей N

Разобрался со всеми!

Вобщем я разобрался со всеми! Пришлось треснуть ему! Испугался! В итоге договорились советоваться со мной, вести себя подобающим образом! Но не вмешиваться в семейную политику друг друга! А так, мозги на место всем вставил - и жизнь другая пошла!

Андрей N

Андрей N

Расскажу почему отсутствовал

Ладно! Хоть чуточку расскажу почему отсутствовал! Ко мне переехала моя сестра ..... с мужем и ребёнком :roll: !!! И моя жизнь круто поменялась! Я теперь вынужден жить в комнате с бабушкой, а они заняли мою комнату! Был мини-переезд ( а может и маски, так как свинарник в квартире не разберён более двух недель). Вобщем, с одной стороны я рад, каждый день вижу маленькое чудо, но с другой - вечные ссоры со всеми!!! Даже курить очень много начал на нервной почве!!! :ham:

Андрей N

Андрей N

О!

О! Какие дебаты развернулись пока я отсутствовал!

Андрей N

Андрей N

Купил машину!!!

А ТЕПЕРЬ!!! Просто чтоб не повторятся! Я КУПИЛ МАШИНУ!!! ВААААААУУУУУ! Ребят, вы даже не представляете, сколько эмоций у меня по этому поводу! И не слышите мои вопли счастья! Я ачера первый раз ехал один в собственной машине! Маршрут был очень сложный - от метро Третьяковская до Речного вокзала! Я отлично справился с волнением и управлением!!! Даже сам от себя не ожидал!!!

Андрей N

Андрей N

Слабонервным не смотреть!!!

http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.htmlСмотрите внимательней и ищите три отличия. P.S. Слабонервным не смотреть!!!     п.2.6.3. Размещение на форуме ссылок на некультурные и оскорбительные для Участников Форума ресурсы... В данном случае ссылочка может плохо подействовать на психику форумчан. Это было устное предупреждение   С уважением, Администрация.

Андрей N

Андрей N

Две новости

Две новости: 1. Вы теперь знаете мою фамилию - НЕМЗЕР! 2. Я сдал на водительские права, теперь могу водить мотоциклы и автомобили с разрешённой массой до 3,5 тонн и вместимостью не более 8 человек. Вобщем, жизнь - это счастье!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!! :] :] :]

Андрей N

Андрей N

ICQ

Ребята, у меня появился ICQ. 321-762-710. Кто захочет - пишите. Буду рад!!! А вообще, что-то устал я. Много работы, уже третью неделю работаю без выходного. Ужас!!! Поэтому и на форуме долго не был!!!

Андрей N

Андрей N

Личная анкета

Андрей N [/b]Настоящее имя - Андрей Евгеньевич (фамилию не скажу, потому что смешная очень). А вот и моя фотка...   http://o.foto.radikal.ru/0701/743b0c00bce2t.jpg Родился 26 сентября 1982 года в Москве. Проживаю на Ленинградском шоссе, в пяти минутах от метро "Речной вокзал". Образование: средняя общеобразовательная школа при Московском хоровом училище, среднее специальное (тоже МХУ), окончил и то, и то в 2000г. Академия хорового искусства - окончил в 2005 году. Работаю в Государственной Треть

Андрей N

Андрей N

  • Последние посетители

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Расскажите друзьям

    Нравится Наш транспорт? Расскажите друзьям!
×
×
  • Создать...