Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

  • записей
    10
  • комментариев
    27
  • просмотр
    41 741

Записи в этом блоге

www.idiotparking.ru

http://www.idiotparking.ru/   Наконец-то.   Больше я не буду материться, а стану культурным вежливым и достаточно информативным. Заказал для начала 50 наклеек. 8)

Филевец

Филевец

Стрим

http://www.speedtest.net/result/185421008.png     Жалко на СТРИМе аплоад низкий. А в целом удовлетворен Через месяц еще и СТРИМ ТВ буду подключать. Если у кого есть то хотелось бы знать в каком качестве предают каналы?

Филевец

Филевец

А я выдввигаюсь по автомаршруту Москва-Воронеж-Ростов-на-Дону-Лазаревское-Черное море

Всем удачи А я выдввигаюсь по автомаршруту Москва-Воронеж-Ростов-на-Дону-Лазаревское-Черное море 8)   Вернусь 5 августа - без меня чур ничего не открывать (сообщите Лужкову)

Филевец

Филевец

Ндя, то ли с повышением, то ли ....

Ндя, то ли с повышением, то ли .... С 1 января я теперь менеджер по развитию центрального и северо-западного регионов. Хосспадя зарплату бы так же повышали как нагрузку......

Филевец

Филевец

Да уж, до чего порой не совпадают перспективы развития и реальные планы.....

Да уж, до чего порой не совпадают перспективы развития и реальные планы..... Хотел купить себе любимому хорошую камеру вместо той мыльницы что сейчас и на тебе матушка Юрьев день..... В срочном поряке купил новый мобильник. Остался верен любимой марке Sony Ericsson и купил в Медиа-Маркет Z550i за 6000 целковых. Покупкой ужасно доволен, особенно после вчерашнего совещания Генеральный головомойку устроил а я наушничек оставил, вроде как постоянно на связи и Юмор ФМ слушаю... Маленькая проблема -

Филевец

Филевец

Личная анкета

http://foto.mail.ru/list/nemono/2/i-36.jpg   Имя - Александр   Дата рождения - 25 августа 1975г   Местожительство - Москва, Багратионовская   Образование - МИРЭА, ЭОТ   Специальность - по диплому - инженер-проектировщик, по жизни - начинал с торгового представителя (Лейз, Данон), затем менеджер по развитию (автохимия), сейчас бренд менеджер (шоколад).   Жизненное кредо - жизнь дается один раз, надо ее прожить так, что бы тебе было хорошо и другим от этого не было плохо   Интересы, хобби - с дет

Филевец

Филевец

  • Последние посетители

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Расскажите друзьям

    Нравится Наш транспорт? Расскажите друзьям!
×
×
  • Создать...