Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

"Арсенал" учинил крупные разборки "Крыльям"

metrovS

282 просмотра

Поделиться

Уехал с семьей в Тульскую область проводить отпуск. 15.09 поездом приехали в Кимовск. В этот же день мне надо было ехать в Тулу, так как на стадионе "Арсенал" проходил матч между одноименной командой и командой "Крылья Советов". С Кимовска в Тулу ехал на автобусе. До начала матча было много времени, поэтому в Туле от автовокзала прогулялся вдоль проспекта Ленина до входа на территорию стадиона "Арсенал".

Центральный вход на территорию стадиона "Арсенал". Слева на входе есть неприметное окошко. Через него по паспорту получил аккредитацию на матч и манишку.

Прошел через центральный вход и очутился на площади перед стадионом. Здесь установлена скульптура мяча.

Немного побыл в пресс-центре внутри стадиона, и вышел на поле. Сам стадион по сравнению с "Самара Арена небольшой.

Поле в хорошем состоянии.

Снова решил выйти на площадь перед стадионом. Вот болельщик "Арсенала" получился на фоне автомобиля.

Тест-драйв автомобиль.

Страсти кипят не только на футбольном поле. )

Тулячки (девушки из группы поддержки команды "Арсенал") тоже могут зажигательно танцевать канкан.

Конкурс от компании "Мегафон".

На импровизированной футбольной площадке проходят свои баталии.

За полтора часа до матча болельщиков стали пропускать на стадион "Арсенал".

Вышел на поле через здание стадиона. Тренируют вратаря канониров.

Тульская футбольная красавица в кокошнике с цветами команды "Арсенал".

Девушки из группы поддержки команды "Арсенал" зажигательно танцуют.

Главный тренер команды "Крылья Советов" наблюдает за тренировкой своих подопечных.

Подросток, фанат команды "Арсенал", очень ждет подарок от своего кумира.

Немногочисленные болельщики команды "Крылья Советов" заняли сектор в углу. В секторе довольно таки темновато.

Благодаря пресс-атташе команды "Арсенал" Евгению Овсянникову попал на матч. Огромное спасибо ему.

Последнее приобретение в состав команды "Крылья Советов Йоан Молло (89) выходит на поле.

Перед матчем традиционно вынесли на пьедестале мяч на игру. Было построение стартовых составов команд и бригады судей. После рукопожатия и обмена вымпелами главный судья матча Сергей Карасев (Москва) провел жеребьевку.

Свисток главного судьи оповестил о начале игры.

Несколько эпизодов из 1-го тайма.

Кумир тульских мальчишек Игорь Горбатенко (23, "Арсенал") пытается догнать мяч.

Кантемир Берхамов (7, "Арсенал") и Евгений Башкиров (4, "Крылья Советов") в попытке достать мяч.

Болельщики команды "Арсенал" в ожидании забитых голов.

Борьба за верхний мяч между Александром Соболевым (7, "Крылья Советов") и Гиа Григалава (8, "Арсенал").

Виктор Альварес (21, "Арсенал") не захотел отпускать Паул-Виорел Антона (28, "Арсенал").

Виктор Альварес (21, "Арсенал") выполняет подкат против Паул-Виорела Антона (28, Крылья Советов").

"Паровозик". С мячом Александр Денисов (71, "Арсенал") - "локомотив". "Вагончики" - Александр Соболев (7, "Крылья Советов") и Гиа Григалава (8, "Арсенал").

Виталий Денисов (39, "Крылья Советов") бьет угловой.

Опасный момент у ворот "Арсенала". На фото слева направо: Максим Канунников (99, "Крылья Советов"), Александр Денисов (71, "Арсенал") ближе к мячу, вратарь Артур Нигматуллин (1, "Арсенал").

Стенка у ворот "Арсенала".

Первый звонок для "Крыльев" прозвенел. На 21-й минуте первого тайма полузащитник Сергей Ткачев (11, "Арсенал") расстреливает ворота и мяч оказывается в сетке. 1:0 в пользу канониров. На фото момент удара по мячу перед голом.

С мячом Эванс Кангва (10, "Арсенал").

Денис Ткачук (31, "Крылья Советов) с мячом. Бежит с ним на сближение Александр Денисов (71, "Арсенал").

Евгений Башкиров (4, "Крыльев Советов") выпрыгивает за мячом на спину Сергею Ткачеву (11, "Арсенал").

До конца 1-го тайм счет сохранился.

Надо сказать, что первый тайм, несмотря на пропущенный мяч "Крыльями", команды сыграли на равных.

Сходил ненадолго в пресс-центр. Снова вернулся на поле. Поменял место съемок. Фотографирую с другого конца поля.

Болельщик "Арсенала".

Несколько эпизодов 2-го тайма.

Сергей Ткачев (11, "Арсенал") пробивает штрафной.

50-я минута 2-го тайма Сергей Ткачев (11, "Арсенал") забивает второй гол в ворота "Крыльев".

Кантемир Берхамов (7, "Арсенал") выбивает из своей штрафной головой мяч.

Мяч в воротах "Крыльев Советов" (72-я минута). Лука Джорджевич (18, "Арсенал") забил третий гол.

В борьбе за верхний мяч Сергей Корниленко (8, "Крылья Советов") и Александр Денисов (71, "Арсенал").

Зелимхан Бакаев (78, "Арсенал") бьет по воротам. Вратарь Сергей Рыжиков (1, "Крылья Советов") ловит мяч.

На 82-й минуте точку в матче ставит Зелимхан Бакаев (78, "Арсенал"), лежа отправляет мяч в ворота. 4:0

"Арсенал" одерживает победу с крупным счетом.

Концовку матча досмотреть не удалось, так как торопился на последний автобус до Новомосковска. Пришлось сделать даже марш-бросок от стадиона до автовокзала. Успел. Доехал до Новомосковска, а далее до Кимовска доехал на машине с родственниками.