Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Играть надо до конца. Часть 2

metrovS

263 просмотра

Поделиться

В перерыве матча сходил в пресс-центр выпить чая и посмотреть статистику первого тайма.

Статистика 1-го тайма. "Арсенал" немного активней провел тайм.

Снова вернулся на поле.

Игроки "Рубина" проводят небольшое совещание перед 2-м таймом.

Свисток судьи оповестил о начале второго тайма.

Эпизоды 2-го тайма.

Зелимхан Бакаев (78, "Арсенал") контролирует мяч.

В борьбе за мяч Егор Сорокин (80, "Рубин") и Огнен Ожегович (45, "Арсенал").

С мячом полузащитник Игорь Горбатенко (23, "Арсенал").

Цезарь Навас (45, Рубин") пытается отобрать мяч у Огнена Ожеговича (45, "Арсенал"). Игорь Горбатенко (23, "Арсенал") наблюдает за ними.

Анри Хагуш (14, "Арсенал") выбрасывает мяч из-за боковой.

Зелимхан Бакаев (78, "Арсенал") пытается уйти от опеки Владимира Граната (14, "Рубин").

Кадири Мохаммед (5, "Арсенал") в борьбе за высокий мяч с Вячеславом Подберезкиным (7, "Рубин").

Торопится поспеть к мячу Егор Сорокин (80, "Рубин"). Наперерез бежит Игорь Горбатенко (23, "Арсенал").

Анри Хагуш (14, "Арсенал") в окружении игроков "Рубина" пробует "гипнотизировать" мяч. )

Погоню за мячом устроили Владимир Гранат (14, "Рубин"), Виталий Устинов (91, "Рубин") и Резиуан Мирзов (19, "Арсенал").

Группа активной поддержки команды "Арсенал".

Опасный момент у ворот "Арсенала". Вратарь Артур Нигматуллин (1, "Арсенал") надежно сыграл в этом моменте.

Игра пара на пару.

Вячеслав Подберезкин (7, "Рубин") пытается обвести Зелимхана Бакаева (78, "Арсенал").

Филип Уремович (5, "Рубин") фолит на Резиуане Мирзове (19, "Арсенал").

После этого эпизода судья Николай Волошин назначает штрафной удар, который исполнит Игорь Горбатенко (23, "Арсенал").

Стенку из двух человек выстраивают Виталий Устинов (91, "Рубин") и Хорен Байрамян (19, "Рубин").

Егор Сорокин (80, "Рубин") в прыжке отбивает мяч головой.

Главный тренер "Арсенала" Олег Кононов дает установку Анри Хагуш (14, "Арсенал").

Мяч запутался в ногах у игроков.

Анри Хагуш (14, "Арсенал") с мячом ищет партнеров.

С мячом Игорь Горбатенко (23, "Арсенал").

Группа игроков выпрыгивает с надеждой дотянутся до мяча.

Упал на газон Вячеслав Подберезкин (7, "Рубин"). А Игорь Горбатенко (23, "Арсенал") продолжает вести мяч.

Даниил Лесовой (22, "Арсенал") пытается оторваться от соперников.

Анри Хагуш (14, "Арсенал") не хочет отдавать мяч Хорену Байрамяну (19, "Рубин").

Зелимхана Бакаева (78, "Арсенал") создает опасный момент у ворот "Рубина".

Еще один опасный момент у ворот "Рубина". Был пробит угловой.

И вот на 77-й минуте Зелимхан Бакаев (78, "Арсенал") удваивает счет. Недовольный Филип Уремович (5, "Рубин") бьет по мячу в свои ворота.

Коллеги поздравляют Зелимхана с забитым мячом.

В итоге получается свалка из игроков.

Долго наслаждаться забитым голом не пришлось "Арсеналу". Через минуту быстрая контратака "Рубина". Игорь Коновалов (15, "Рубин") забивает ответный гол. "Арсенал" - "Рубин", 2:1.

Казанские болельщики воспрянули духом.

Еще через минуту сбивают в штрафной Сердара Азмуна (20, "Рубин").

Судья назначил пенальти. Хорен Байрамян (19, "Рубин") бьет в ворота.

Но вратарь Артур Нигматуллин (1, "Арсенал") парирует мяч.

Во время исполнения углового "Рубином" получил травму Огнен Ожегович (45, "Арсенал"). Его выносят с поля.

Из-за частых остановок во 2-м тайме судья добавил 5 минут к основному времени.

В добавленное время на 91-й минуте "Рубин" создает опасный момент у ворот "Арсенала".

Филип Уремович (5, "Рубин") сравнивает счет в матче, 2:2.

Приходится продолжать игру с центра поля. Зелимхан Бакаев (78, "Арсенал") разводит руками, вопрошая.

В концовке 2-го тайма "Арсенал" провел еще две без результативные атаки на ворота "Рубина".

Матч закончился ничьей.

Пресс-конференция главного тренера "Рубина" Курбана Бердыева.

Пресс-конференция главного тренера "Арсенала" Олега Кононова.

Не спеша шел до автовокзала в Туле, чтобы уехать на автобусе к родителям.

Матч получился зрелищный. Жалко, что "Арсенал" в конце игры упустил возможность обыграть "Рубин". Играть надо до последнего свистка.