Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

"Арсенал" проиграл в последнем домашнем матче

metrovS

267 просмотров

Поделиться

19 мая 2019 г. из Кимовска в Тулу отправился на матч "Арсенал" - "Краснодар". Денек был солнечный и теплый. Взял с собой два объектива 50 мм фикс и телеобъектив 70-300 мм. Доехал на маршрутном автобусе за 1 час 40 минут до проспекта Ленина в Туле. Далее на маршрутке до стадиона за несколько минут. В третий раз за этот сезон (2018/19 г.г.) у центрального входа на стадион "Арсенал" мне выдали аккредитацию и манишку. Зашел в пресс-центр на стадионе, чтобы одеть манишку. За тем начал фотографировать на площади перед стадионом.

В этот день было многолюдно. По сведениям СМИ на матче присутствовало 14470 зрителей.

Перед матчем некоторые из болельщиков покупали атрибутику "Арсенала".

В прошлом году был осенью, но не видел здесь на площади фирменного магазина "Арсенал".

Часть болельщиков осматривает выставленную на показ мототехнику. Можно было посидеть на ней.

Здесь же на площади перед матчем ансамбль развлекал зрителей.

Зрители занимают свои места на трибунах стадиона.

На поле команды вышли над предматчевую тренировку.

Мяч вынесли на игру.

Болельщиков перед матчем развлекали девушки из группы поддержки команды "Арсенал".

"Скамейка" запасных игроков команды "Арсенал" (слева направо): Игорь Горбатенко (23), Анри Хагуш (14), Егор Шамов (50), Гурам Аджоев (17), Максим Володько (13).

И вот на поле выходит судейская бригада и стартовые составы команд.

Традиционное рукопожатие перед матчем.

Эпизоды из 1-го тайма.

Болельщики активно поддерживают любимую команду.

Немногочисленные гости на матче из Краснодара тоже активно болеют за своих.

Борьба за верхний мяч.

Команды создают опасные моменты у ворот. Но мяч не попадает не в те, не в другие ворота.

"Арсенал" упустил опасный момент у ворот "Краснодара". Мяч летит мимо створа.

Еще один опасный момент у ворот "Краснодара", но защитник выбивает мяч из штрафной.

29 минута. Юрий Газинский (8, "Краснодар") зацепил Мохаммеда Кадири (5, "Арсенал"). Кадири падает на газон.

Кадири пытался по своему наказать обидчика. Но его останавливают.

Судья после того, как эпизод закончился миром назначил штрафной в пользу "Арсенала.

Маурисио Перейра (33, "Краснодар") рвется к воротам "Арсенала".

Опасный момент у ворот "Арсенала", но мяч летит мимо.

Гиа Григалава (8, "Арсенал") получил травму в штрафной площади. Ему оказывают медицинскую помощь.

В 1-м тайме счет остался сухим. Борьба была равной между командами. Хозяева поля немного активней выглядели гостей.

Перерыв.

"Матч Премьер" в режиме онлайн.

Эпизоды из 2-го тайма.

49-я минута. Проход Резиуана Мирзова (19, "Арсенала") по флангу.

В штрафной гостей Резиуан пробил, но мяч пролетел над перекладиной.

Несколько атак "Арсенала" в начале тайма так не увенчались успехом.

Рисунок игры изменился ближе к середине 2-го тайма. Гости стали чаще проводить контратаки.

55-я минута. Сергей Петров (98, "Краснодар") забивает гол "Арсеналу".

Арсенал-Краснодар, 0:1.

Ликуют болельщики "Кранодара".

Свалка из игроков "Арсенала" у боковой линии.

67-я минута. Судья назначает штрафной за снос Маурисио Перейра (33, "Краснодар"). Потерпевший сам исполнил стандарт. Мяч попадает в створ ворот "Арсенала". Второй гол на счету "Кранодара".

Стандартный удар в исполнении вратаря "Краснодара" Матвея Сафонова (39).

83-я минута. Ари (9, "Краснодар) забивает третий гол в ворота "Арсенала".

Еще до конца тайма возникло несколько опасных моментов у обоих ворот. Голов больше не было.

Звучит финальный свисток судьи. Матч закончился. Убедительную победу одерживает "Краснодар".

Надо сказать, что у "Арсенала" игра не заладилась во 2-м тайме.