Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

metrovS

425 просмотров

Поделиться

Очередной матч на стадионе Самара Арена состоялся 25 августа между командами "Крылья Советов" и "Спартак". Из-за того что Спартак провел накануне провел матч в еврокубке время начала матча перенесли на 20.00. Был довольно таки теплый солнечный день. Отправился на стадион в 6 часу вечера. В этот раз ехал в маршрутке 268 от остановки "Улица А. Матросова" (ул. Победы) до остановки "Улица Алма-Атинская" на Московском шоссе. Снова водитель маршрутки чуть было не забыл остановить свой транспорт. Далее пешком до стадиона.

За два часа до матча перекресток Московского шоссе и улицы Алма-Атинская.

Все также приятно идти по аллеи "Последняя миля".

Вид на стадион со стороны 2-й аллеи.

На входе 3. Зрители проходят на стадион.

Прошел на территорию у стадиона через вход 4.

Чаша стадиона.

5-й этаж стадиона.

Вид сверху площадки за входом 2.

Выход на трибуны на 2-м этаже.

Выступление группы на площадке за входом 2.

Вот такие красавцы приехали посмотреть матч.

Мемы отлично работают на камеру.

Как обычно в коробке мини-поля футбол баттл происходит.

Вышел на поле.

Поле поливают перед матчем.

Бывший нападающий "Крыльев" Сергей Корниленко на тренерской скамейке.

Улыбайтесь, вас снимает камера. Надо же сделать экстравагантное селфи для читателей соц.сетей.

Бывший игрок "Крыльев" Александр Самедов дает интервью.

Дмитрий Колчин (с рюкзаками) награждает победителей конкурса.

Почетный гость матча космонавт Олег Кононенко.

Спартаковские фанаты развернули баннер с громким слоганом.

Всего в этот день на матч посмотреть пришло 32286 зрителей.

Девушки из группы поддержки команды "Крылья Советов" выносят эмблему клуба.

Бригада судей и стартовые составы команд выходят на поле.

Судьи и стартовые составы команд приветствуют зрителей.

Нападающего команды "Крылья Советов" Александра Соболева награждают, как лучшего игрока РПЛ июля.

Традиционное рукопожатие перед матчем.

Александр Соболев бьет по мячу в центре поля. Первый тайм начался.

Баннер в честь Александра Самедова.

В первом тайме "Спартак" больше по времени владел мячом и больше атаковал ворота "Крыльев". Лишь уверенная игра вратаря Сергея Рыжикова (1) спасала ворота от гола.

Был еще момент, когда от гола "Спартака" штанга спасла "Крылья".

41-я минута матча "Спартак" упускает возможность поразить ворота.

42-я минута. Александр Соболев в падении забивает гол.

"Крылья Советов" - "Спартак", 1:0.

Это 6-й гол Александра в этом сезоне.

Ликуют самарские болельщики.

Первый тайм закончился. Хотя инициатива была у гостей, но хозяева первыми забили гол.

Выступление группы поддержки команды "Крылья Советов" в перерыве.

Довольная результатом игры любимой команды девушка фотографируется с шарфиком.

Во втором тайме "Спартак" не оставляет попыток сравнять счет матча.

53-я минута. У "Крыльев" оборона проваливается и Ларссон (23, Спартак) с нескольких метров отправляет мяч в сетку. Гол. Счет сравнялся. "Крылья Советов" - "Спартак", 1:1.

63-я минута. Спорный момент. По мнению главного судьи, что Радонич (9, "Крылья Советов") фолил на Шюррле(20, "Спартак"). Судья назначил штрафной в сторону ворот "Крыльев".

Моя версия. Шюррле споткнулся об мяч и увлек Радонича.

Радонич получил мяч. Обработал и сразу ударил по воротам. Но мяч пролетел мимо ворот "Спартака". Упущенная возможность забить гол со стороны "Крыльев".

88-я минута. Вратарь Максименко (98, Спартак) упускает мяч. Соболев подбирает мяч. Отдает пас своему партнеру по команде. Тот бьет прямо в руки Максименко.

Очередной момент упускают Крылья поразить ворота.

91-я минута. Судья добавил игровое время.

Тиль (8, "Спартак") ударом из-за пределов штрафной отправил мяч в угол ворот. Рыжиков не смог парировать мяч. Гол! Спартак вырывает победу у Крыльев, 1:2.

Времени отыграть пропущенный мяч не осталось. (

Обидный проигрыш дома. Ситуация повторилась. "Локомотиву" тоже проиграли в самом конце матча.

Надо готовится к новому матчу, который состоится 30 августа в 21:00.

В этот раз с моим знакомым фотографом не стали оставаться на пресс-конференцию главных тренеров клубов. Было 10 часов вечера и мы решили уехать. Но с южной парковки так просто не выберешься, так как много людей на машинах торопились домой. В итоге пробка на улице Дальняя в сторону Московского шоссе. Пришлось ехать по улице Дальней в сторону улицы Арена 2018. На улице Арена 2018 снова попали в пробку в сторону улицы Демократической. Решили объехать пробку по 2-й Стадионной улице и Волжскому шоссе. Попали таки на Демократическую улицу. Но не доезжая до перекрестка с улицей Арена 2018 снова попали в пробку. Мой знакомый все таки сделав крюк довез до дома. Домой пришел уже в 11 часов.

Кстати, толпы людей шли с матча не только по улице Арена 2018, но и по улице Демократической. Видать, чтобы были проблемы с подачей автобусов.