Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Решили поучаствовать в конкурсе


metrovS

262 просмотра

 Поделиться

Поздравь "Крылья" с Днем Рождения!
ПФК "Крылья Советов" проводит конкурс детских рисунков, посвященных 78-летию клуба.

За время этой вынужденной паузы в РПЛ наш клуб очень соскучился по энергии болельщиков. Совсем скоро, 3 мая "Крылья" будут отмечать свой День Рождения, в этом году самарской команде исполнится 78 лет.

Чтобы отвлечь болельщиков от карантинных будней и вместе с ними вспомнить как сильно в Самаре любят футбол, "Крылья Советов" проводят конкурс детских рисунков, посвященных Дню Рождения клуба.

Любой юный поклонник нашей команды не старше 13 лет может нарисовать открытку, которой поздравит команду с Днем Рождения. Итоги конкурса мы подведем вместе с футболистами нашей команды после окончания приема работ.

10 лучших работ мы опубликуем в официальном Instagram-аккаунте команды, на нашем сайте и группе Вконтакте, а их авторы получат персональные поздравления от игроков основного состава "Крыльев".

Условия участия в конкурсе:

• участник (до 13, не старше 2007 г.р.) должен нарисовать открытку на тему "С Днем Рождения, Крылья"!", в которой будет отражено, что юный автор увлечен футболом и переживает за нашу команду;

• опубликовать рисунок в Instagram (своем или родителей, профиль должен быть открыт), отметив официальный аккаунт клуба и поставив хэштеги #мыКрылья и #КС78;

• прислать копию (фото или скан) рисунка в хорошем качестве на электронный адрес press@ks-samara.com, указав Ф.И.О. и возраст участника;

• сохранить оригинал рисунка.

Ждем ваших рисунков и желаем удачи всем участникам!

 


Решили с дочкой поучаствовать в конкурсе. Дочка нарисовала рисунок. Мне досталась роль техническая, размещение фото рисунка и в "Instagrame" и отправка файла на электронный адрес устроителей конкурса.
Ребенок немного переврал эмблему клуба. На эмблеме должен быть фон синий, а аббревиатура клуба белой. Не судите юного художника строго, ей всего то 7-й год идет.

EWcPQjFX0AE3kLb.jpg
Инстаграм

Как то так! :rolleyes:

 

Изменено пользователем metrovS

 Поделиться

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...