Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Поделиться

15 июля состоялась очередная домашняя игра ПФК "Крылья Советов" с ФК "Краснодаром". В этот день даже отпросился по раньше с работы, чтобы хорошо подкрепится и спокойно съездить на игру.

Как-то странно стало видеть трамваи без маршрутоуказателей, но это уже очередной случай трамвая без таблички. С улицы Ставропольская сел в такой трамвай под номером 7. Опять в трамвае не озвучивались название остановок. Это уже плохая традиция. Доехал до Барбошиной поляны. Дальше сделал пересадку на другой трамвай. К моему сожалению, трамвай не стал заворачивать к стадиону. Пришлось выйти на остановке "Улица Силина". Далее пешком через гаражный массив и квартал "Радиоцентр" дошел до стадиона.

Непривычно видеть 1-ю аллею пустой до начала матча.

Время проведения перенесли на 2 часа вперед (теперь на 19:00). Но по сравнению с днем, когда проводился матч с "Ростовом" жары особой не ощущалось на улице.

Тот самый вход 4, на котором в прошлую игру у меня забрали термос.

Термос не вернули.

Но оказывается есть нюанс. Как выясняется охрана не имела права выкидывать мою вещь. Она была обязана сдать ее в "Стол находок". Этого не сделали. (

Человек у ворот перед матчем поправляет сетку.

Металлический ящик стоящий у сетки нужен, чтобы поправлять сетку сверху.

Барабанщики пришли на матч.

Перед матчем зажигали девчонки из группы поддержки клуба "Крылья Советов".

Дождался выхода судей и стартовых составов команд на поле.

Стартовый состав команды "Крылья Советов".

Первый тайм начинается.

Первый удар по мячу делает игрок "Крыльев" Паул-Виорел Антон (28).

Надо сказать, что для "Крыльев" матч с "Краснодаром" выглядел более живым, а не тягомотным нежели с "Ростовом".

Хотя хозяева действовали практически от обороны, их контратаки были опасными.

Как обычно, болельщики активно поддерживали любимую команду и подгоняли идти вперед.

6-я минута. Небольшая разборка между игроками команд обходится без "горчичников. Но до разборки в штрафной "Крыльев" сфолил краснодарский игрок.

Защита "Крыльев" ликвидировала опасный момент у своих ворот.

Максим Глушенков (15, "Крыльев Советов") в окружении игроков "Краснодара".

14-я минута.

Нападающий Деян Радонич (9, "Крылья Советов") вышел один на один с вратарем "Кранодара", но не забил в ворота.

Ах, какая была возможность выйти вперед в счете, мяч пролетает рядом со штангой.

В погоне за мячом у края поля.

21-я минута. Опасный момент у ворот "Кранодара". Но из игроков "Крыльев" никто не смог сделать завершающий удар по воротам.

23-я минута.

Во время водопоя главный тренер "Крыльев" Андрей Талалев дает указания игрокам.

35-я минута.

Опасный момент у ворот "Крыльев". Бросок под ноги нападающего "Краснодара" вратаря Фролова (39, "Крылья Советов"), но мяч остался в близко от ворот.

Первым у мяча оказался краснодарец, но мяч от его ноги летит над перекладиной.

"Кранодар" упустил возможность поразить ворота хозяев.

Еще один опасный момент у ворот "Крыльев". Снова мяч не смог влететь в ворота хозяев.

Про первый тайм можно сказать, что поровну было опасных моментов у обоих ворот.

Счет 0:0.

В перерыве не удержался и сфотографировал молодую девушку, которая рядом позировала сверстнице.

Второй тайм.

Снова Максим Глушенков (15, "Крыльев Советов") в окружении игроков "Краснодара".

47-я минута.

Опасный момент у ворот "Краснодара" создали "Крылья". Мяч обивают защитники.

Во 2-ом тайме игра также живо проходила.

Соперники обменивались ударами по воротам. "Крылья" в начале тайма продолжали играть от обороны.

58-я минута.

Замена у "Крыльев". Денис Попович (11) сменил на поле Деяна Радонича (9).

У Дениса Поповича более интересней была игра была, нежели чем прямолинейная игра у Деяна Радонича.

66-я минута.

Казалось, что хозяева переломили ход матча, мяч в сетке ворот гостей. Гол?

Гол не засчитан, так как VAR на просмотре эпизода показал офсайд у игрока "Крыльев".

Главный судья отменил гол.

Все таки VAR может тоже ошибаться. В момент удара по мячу защитник и нападающий находились на одной линии по отношении к воротам "Кранодара" (это мое мнение).

69-я минута.

Рамирес (6, "Краснодар") сфолил на Кабутове (77, "Крылья Советов"). Получил за это желтую карточку от главного судьи.

70-я минута. Водопой уже во 2-ом тайме.

Главный тренер "Крыльев" Андрей Талалев дает указания игрокам, как им действовать на поле.

Попович сделал заброс мяча в штрафную, но никто их оппонентов реализовать опасный момент у ворот "Кранодара".

77-я минута.

Опасный момент у ворот "Крыльев".

Нападающий Маркус Берг (33, "Краснодар") мог бы забить, но вратарь Евгений Фролов (39, "Крылья Советов") вылетел из ворот и выбил мяч. Первый на подборе Уткин (47), который бьет по мячу, а тот пролетает над перекладиной пустых уже ворот.

79-минута.

Мяч у Виталия Лысцова (5, "Крылья Советов") в штрафной гостей. Удар в створ ворот. Но мяч попадает во вратаря краснодарцев.

80-я минута.

Ответная атака "Краснодара", но вратарь Евгений Фролов (39, "КрыльяСоветов") в прыжке отбивает мяч.

Здесь же на 80-й минуте возник еще спорный момент. Мяч угодил в локоть игроку "Краснодара" в своей штрафной.

Фото сделано после отскока мяча от локтя. Судья не назначает пенальти.

82-я минута. Данила Смирнов (52, "Крылья Советов") сидит на газоне. Ему оказывают медицинскую помощь. Сергей Петров (98, "Кранодар") сфолил и получил красную карточку от судьи. Надо сказать, что за первый фол на 40-й минуте Сергей уже получил "горчичник".

В добавленное время главным судьей краснодарцы пробивают штрафной недалеко от ворот "Крыльев".

Вратарь Евгений Фролов (39, "Крылья Советов") ловит мяч.

В этом матче лучшим игроком был заслужено признан вратарь Евгений Фролов.

Второй тайм был обоюдоострым для обоих команд. Скажем "Крыльям" не повезло, могли выиграть, но решения главного судьи лишили их победы.

Звучит финальный свисток главного судьи. Матч окончен. Счет 0:0

"Крыльям Советов" желаю победы в последнем матче сезона.