Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

metrovS

258 просмотров

Поделиться

Игра очередного тура совпала с моим отпуском. Но за два дня до матча приобрел новый объектив "Tamron 70-210mm f/4 Di VC USD (A034) Canon EF". Тестовых снимков перед матчем сделал немного, но качество фото мне понравилось. И вот 23.09 отправился на матч "Крылья Советов" - "Динамо" (Брянск). Погода выдалась для футбола: относительно тепло, солнечно. Поехал от остановки "Кинотеатр "Юность" на стадион на маршрутке № 205. Когда проехали остановку "Больница им. Середавина", водитель спросил о том, что кто выходит на остановке "Агропарк". Ответил, что меня нужно высадить на остановке "Микрорайон Радиоцентр". Но водитель почему то не стал с Московского шоссе поворачивать на улицу Дальняя, а понесся дальше. Пришлось просить, чтобы остановил на остановке "Улица Алма-Атинская". Сошел с маршрутки в полном недоумении. Перешел Московское шоссе по светофору. А дальше свернул на 12-й проезд и далее по 9-му проезду дошел до трамвайного кольца. Там уже к стадиону двигался по аллее "Последняя миля".

Вид на трамвайное кольцо с аллеи "Последняя миля".

Наследие чемпионата мира - аллея "Последняя миля".

Осень правит на аллеи "Последняя миля".

Дошел, как обычно, до входа 4. Прошел проверки и на стадионе на лифтах добрался до 5-го этажа. С трибуны СМИ в очередной раз делаю фото.

Хотелось, чтобы пандемия закончилась и всех фотографов выпустили на поле.

А на поле только клубные фотограф и видеоператор.

Нападающий Владислав Сарвели (10, "Крылья Советов").

Тренер Михаил Семерня что-то рассказывает полузащитнику Роману Ежову (11, "Крылья Советов").

Вратаря из "Динамо" (Брянск) Алексея Кузнецова (1) разминают.

Стартовый состав "Крыльев" на разминке.

Запасные игроки клуба "Крыльев" разминаются.

Соперник "Крыльев" - стартовый состав "Динамо" на разминке.

Выступление девушек из группы поддержки команды "Крылья Советов".

Нападающий Егор Голенков (69, "Крылья Советов").

Бригада судей разминается на поле.

Поле подготовили к выходу команд и судей.

Заметил, что при съемке видео фокусировка объективом производится чаще, чем у объектива "Canon EF-S 55-250mm f/4-5.6 IS STM".

Стартовый состав команды "Крылья Советов".

Традиционное приветствие капитанов команд и судей. Потом производится жеребьевка.

Первый тайм начался.

С первых минут матча "Крылья" начали атаковать.

Уже на второй минуте тайма Роман Ежов (11, "Крылья Советов") забивает быстрый гол.

1:0 повели в счете "Крылья".

Романа поздравляют партнеры по команде.

Ответная атака "Динамо". Вратарь Евгений Фролов (39, "Крылья Советов") чудом выбивает мяч с ленты ворот.

Пожалуй, самая серьезная атака "Динамо" за всю игру (забегая вперед).

Нападающий Иван Сергеев (33, "Крылья Советов") обыгрывает соперника.

Вообще, Иван был одним из лучших в команде на поле.

"Крылья" не сбавили темп в игре и продолжили атаковать.

А вот "Динамо" крайне редко беспокоило ворота "Крыльев".

Подкат в исполнении Владислава Сарвели (10, "Крылья Советов").

15-я минута. Владислав Сарвели (10, "Крылья Советов") переправляет мяч в сетку ворот.

2:0 увеличивается разрыв в счете в пользу "Крыльев".

Никита Чернов (3, "Крылья Советов") получил травму, ему оказывают помощь.

Самоотверженный бросок в ноги вратаря Евгения Фролова (39, "Крылья Советов").

Зрители активно поддерживают свою любимую команду. На сегодняшнем матче присутствует 3507 человек.

28-я минута. Владислав Сарвели (10, "Крылья Советов") бьет головой мяч на дальнюю штангу, и Иван Сергеев (33) в одно касание отправил мяч в сетку ворот. Гол!

3:0.

Еще один опасный момент у ворот "Динамо", но мяч летит мимо ворот.

"Крылья" полностью владеют инициативой на поле.

35-я минута. Раду Гынсарь (14, "Крылья Советов") делает передачу на Ивана Сергеева (33). А тот хладнокровно расстреливает ворота. Гол!

4:0.

В конце первого тайма вратарь Евгений Фролов (39, "Крылья советов") выручает команду.

Больше голов в первом тайме не было. Весь первый тайм был за "Крыльями", исключая несколько редких контратак со стороны гостей.

В перерыве провели викторину.

Попробуйте угадать под какой цифрой спрятали мяч?

Второй тайм.

Сразу два игрока выходят на замену "Динамо" - Андрей Пазин (30) и Александр Циберкин (88).

47-я минута. Владислав Сарвели (10, "Крылья Советов") перехитрил вратаря и защитника и сделал пас на Ивана Сергеева(33). Иван Сергеев переправил мяч в пустые уже ворота. 5:0.

Ивана поздравили с хет-триком в этом матче. У Ивана 6 гол в этом сезоне - лучший бомбардир ФНЛ.

50-я минута. Егор Голенков (69, "Крылья Советов") заменил Ивана Сергеева (33).

76-я минута. Максим Витюгов (8, "Крылья Советов") забивает шестой гол в ворота "Динамо" (Брянск).

Во втором тайме "Крылья" не выпустили инициативу, а продолжали беспокоить ворота соперника.

Мяч отскочил от перекладины ворот, но Егор Голенков (69, "Крылья Советов") добивает мяч в сетку ворот. 7:0

Звучит финальный свисток главного судьи. Матч окончен. "Крылья" в этом матче были сильнее на целую "голову".

Молодцы! Сыграли хорошо, но ошибки все таки были во время игры. Хорошо, что в редких моментах вратарь спасал.

Поздравляем команду "Крылья Советов" с крупной победой.