Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!


KVentz

543 просмотра

 Поделиться

1 апреля 2021 года, Москва. – Лоукостер «Победа», входящий в Группу «Аэрофлот», представил новую ливрею для своих воздушных судов в рамках долгосрочной стратегии ребрендинга. Уникальность новой окраски состоит в том, что правый винглет отныне будет окрашиваться в сигнальный оранжевый цвет, что подчеркнёт яркость и индивидуальность бренда, а также стремление авиакомпании к свежим и нестандартным решениям.

210401-pobeda_01_1280.jpg

Первое воздушное судно в новой ливрее было представлено в Краснодаре в рамках проходящего там весеннего споттинга.

Генеральный директор «Победы» Андрей Калмыков отметил: «В 2021 году мы рассчитываем перевезти 13,5 млн клиентов, что в полтора раза больше, чем в прошлом году. Уверен, что в этом нам поможет и новая ливрея. Это очередной проект «Победы» по брендированию самолётов, и я очень рад, что теперь в нашем флоте летает и такой оригинальный борт».

Окрашивание ливреи выполнено по современной технологии «База-Лак», которая повышает топливную эффективность минимум на 2% за счёт того, что пигмент выбранной краски имеет высокую плотность и уникальную связующую структуру, что позволяет добиться идеально гладкой поверхности борта и повысить аэродинамические свойства самолёта. Кроме того, современная методика окрашивания предусматривает нанесение покрытия всего в один слой, что позволяет снизить вес самолёта.

Помимо очевидных экономических преимуществ, выбранная методика окрашивания самолёта «Победы» экологична: во время производства краски не используются вредные соединения хрома, а повышение топливной эффективности приводит к заметному сокращению выбросов остатков сгорания и углекислого газа в атмосферу.

 Поделиться

7 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Разоблачение фокуса с «Победой»:

 

210402-pobeda-yamal_01_1280.jpg

 

Ну вот зачем? Можно было на следующий год презентовать ливрею "Победы" с рекламой коллег по цеху....

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...