Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

metrovS

411 просмотр

Поделиться

На матч поехал на трамвае 12 маршрута 8 мая 2021 года. Вышли на остановке "Улица Силина". Моя семья провожала меня до стадиона Солидарность Арена. Был теплый солнечный день. На стадионе должен пройти последний домашний матч "Крылья Советов". На своем поле "Крылья" принимали команду "Краснодар-2". Очень много зрителей пришло посмотреть на матч, так как эта была последняя игра для Сергея Корниленко. Теперь Сергей официально больше не будет выступать в матчах в качестве футболиста.

Стадион "Солидарность Арена".

Чаша стадиона.

Зрители подтягиваются на матч.

Сергей Корниленко (12, Крылья Советов) перед матчем и главный тренер Виталий Осинькин.
Интересно, что Сергей вышел в бутсах подаренных на автограф-сессии "Пумой".

Стартовый состав "Крыльев".

Первый удар по мячу производит сын Сергея Корниленко. Растет смена.

С первых минут первого тайма "Крылья" стали атаковать ворота гостей.

Группа поддержки болельщиков "Крыльев". На стадионе присутствует 11042 зрителя.

Опасный момент у ворот "Краснодара-2". Егор Голенков (69) бьет головой. Но вратарь Станислав Агкацев (58) парирует мяч.

Редкую атаку "Краснодара-2" прерывает защитник "Крыльев".

9 минута. Олег Исаенко (48, Краснодар-2) случайно срезает мяч в собственные ворота. Гол!!! 1:0.

Опасный момент у ворот "Крыльев". Крылья" несколько снизили темп к середине первого тайма.

19 минута. Юрия Горшкова (5, Крылья Советов) сбивают в штрафной "Краснодара-2". Пенальти.

20 минута. Антон Зиньковский (17, Крылья Советов) пробил пенальти. Вратарь Станислав Агкацев (58, Краснодар-2) отбивает мяч. Но Владислав Сарвели (10, Крылья Советов) не успевает добить в ворота.

В следующий момент Егор Голенков (69, Крылья Советов) не смог добить мяч в ворота.

Сафаа Хади (7, Крылья Советов) мощно бьет, но мяч летит мимо ворот.

Ближе к концу первого тайма "Крылья" пытались увеличить разрыв в счете. Стали проводить чаще атаки на ворота гостей.

42 минута. Юрий Горшков (5, Крылья Советов) забивает гол с игры. 2:0

44 минута. Владислав Сарвели (10, Крылья Советов) увеличивает разрыв в счете. 3:0

В перерыве матча Сергей Корниленко вышел на разминку.

Перерыв окончен.

Во втором тайме "Крылья" продолжили атаковать ворота гостей.

Непонятное действие судьи. За что Антону Зиньковскому (17) судья выдал желтую карточку остается загадкой.

Опасный момент у ворот "Крыльев".

65 минута. Егор Голенков (69, Крылья Советов) бьет по воротам. Рикошет от Даниил Корнюшина (87, Краснодар-2) и мяч в сетке. 4:0

Еще одна атака "Крыльев", но Иван Сергеев (33) не успевает к мячу.

Контратака "Краснодара-2".

Сергей Корниленко готовится выйти на поле.

80 минута. Иван Сергеев (33, Крылья Советов) доводит свой личный счет до 40 голов. 5:0

Последняя замена у "Крыльев". На поле выходит Сергей Корниленко (12). Это его последняя официальная игра в его карьере футболиста.

На трибуне появляется баннер с изображением Сергея.

84 минута. Сергей Корниленко ставит точку в этом матче. Гол! 6:0.

Сергея поздравляют с забитым мячом.

Матч окончен. "Крылья" разгромили "Краснодар-2". Молодцы!

Перед награждением команда "Крылья Советов" переодевается в золотые майки.

Болельщики приветствуют свою любимую команду.

Выступление губернатора области Д.И. Азарова перед награждением.

Сергею Корниленко вручают золотую медаль. Команда "Крылья Советов" занимет первое место в ФНЛ в сезоне 2020-21 г.г.

Сергей вручает золотую майку губернатору.

Фото с губернатором на память.

Команде вручают кубок.

После вручения кубка команда пронесла его по всему полю стадиона.

Золотая команда.

Желаю команде "Крылья Советов" удачи в финале кубка России по футболу. С новыми победами.