Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

509 просмотров

Поделиться

Вечером того же дня 12 мая дошел до стадиона Нижний Новгород. Возле стадиона повстречал болельщиков "Крыльев".

Изображение
Во входе № 7 получил аккредитацию на матч. Пришлось показать не только паспорт, но распечатанное письмо приглашение от РФС. Там же проверили меня и мой рюкзак на предмет запрещенных предметов.

Изображение
На территории стадиона. Спросил как пройти в пресс-центр у волонтеров.

Изображение
Вход на стадион для СМИ (на фото справа).

Изображение

В пресс-центре на стадионе. Здесь в пресс-центре вручили подарок и манишку "Фото".
На столе розетки. От одной из них зарядил свой смартфон.

Потом на лифте добрался до 5-го этажа и прошел в ложе СМИ.

Изображение
Перед матчем решил сфотографировать чашу стадиона.

Стадион сильно отличается от самарского собрата конструктивно.

Изображение
Кажется, что козырек над полем несколько больше, чем у самарского. Сам стадион похож на бублик.

Изображение
Интересно, что на стадионе встретил волонтеров из Самары. Попросили сфотографировать, не отказал.

Изображение
Коллеги фотографы в ложе СМИ.

Изображение
Флаги на стадионе.

Изображение
Одно из двух табло. Интересно, что табло расположены по углам, а не напротив друг друга, как на самарском стадионе.

Изображение
Болельщики "Крыльев" приходят на стадион.

Изображение
Болельщики Локомотива тоже по-тихоньку приходят на стадион.

Изображение
Спортивный директор "Крыльев" Сергей Корниленко.

Изображение
На территории стадиона перед матчем выступала с концертом группа "Пицца". Концерт транслировали на табло.

Изображение
На стадионе присутствует 20808 человек. Из них около 6 тысяч зрителей приехали поболеть за "Крылья".

Изображение
Владислав Сарвели (10, Крылья Советов) - герой первого тайма. Лучший футболист от "Крыльев" в этом матче.

E1WNaoKWYAQM-i9?format=jpg&name=4096x409
Стартовый состав "Крыльев" на разминке.

Изображение
Запасные игроки Локомотива.

Изображение
Иван Ломаев (1) защищает в этом матче ворота "Крыльев". Его разминают перед началом матча.

E1WPfA4XEAA9eeB?format=jpg&name=4096x409
Вынесли награды людям, которые развивают футбол в регионах.

Изображение
Футболисты уходят с поля в раздевалку.

Изображение
Наградили людей, которые развивают футбол в своих регионах.

Изображение
Большой баннер от болельщиков "Крыльев".

E1Zg4oJXsAEshg0?format=jpg&name=4096x409
Болельщики приветствуют выход команд на поле.

Изображение
В начале первого тайма команды присматривались к друг другу.

Изображение
"Крылья" чаще атаковали ворота "Локомотива" в первом тайме.

Изображение
Хватало отдельных моментов единоборств за обладанием мячом.

Изображение
Много было брака в игре и у "Локомотива" и у "Крылья Советов". Это касается передачи мяча (пас) партнеру.

Изображение
"Крылья" несколько интересней смотрелись в борьбе за мяч.

Изображение
Обманный финт в исполнении Антона Зиньковского (17, Крылья Советов).

Изображение
Опасный момент у ворот Локомотива.

Изображение
Еще один опасный момент у ворот "Локомотива". Но мяч летит над перекладиной.

Изображение
Честно говоря, Федор Смолов (9, Локомотив) практически играл в первом тайме никак лучший игрок. Напротив более активно и интересно играл его оппонент Владислав Сарвели (10, Крылья Советов).

E1ZucrbXoAAofGj?format=jpg&name=4096x409
Владислав Сарвели (10, Крылья Советов) собрал возле себя защитников Локомотива.

14 минута. Грубая ошибка в обороне Мехди Зеффан (18, Крылья Советов), которой воспользовался Франсуа Камано (25, Локомотив) отправил мяч в ворота. Гол! 1:0 в пользу Локомотива.

Досадный гол. Атаковали чаще "Крылья", но одна грубая ошибка в обороне и "Локомотив" наказал "Крылья".

Изображение
На 22 минуте "Крылья" сравнивают счет. Интересную комбинацию "Крыльев" у ворот "Локомотива".
Замкнул комбинацию Владислав Сарвели (10, Крылья Советов), переправил мяч в пустые ворота.

Изображение
Что творилось на трибуне "Крыльев", всеобщее ликование.

Пропущенный гол не сломил волю "Крыльев" в первом тайме.

Изображение
Неприятный момент матча. Болельщики Локомотива показали отношение к команде "Крыльев" и к тем обслуживает поле стадиона, в течении нескольких минут кидали бутылки на поле. Представил, что было если Локомотив не победил. РФС применит ответные меры.

E1aPeD6XoAE9aQf?format=jpg&name=4096x409
Игрок "Локомотива" не успевая к мячу фолит на Антоне Зиньковском. Вообще грубых моментов во время игры было немного.

Изображение
В следующем моменте игрок Локомотива придерживал Сергея Божина (47, Крылья Советов).

Изображение
Антон Зиньковский (17, Крылья Советов) технично корпусом закрывает мяч от игрока Локомотива.

Изображение
Соперник в итоге фолит на Антоне.

Изображение
Локомотив играет в защите.

E1aSiVeWEAMotol?format=jpg&name=4096x409
"Крылья" пытались в первом тайме увеличить счет в свою пользу. Раз за разом создавая опасные моменты у ворот Локомотива.

E1aTOVBXoAEaPXH?format=jpg&name=4096x409
А в этом эпизоде Федор Смолов (9, Локомотив) придерживал Сергея Божина (47, Крылья Советов).

Изображение
Игра Федора Смолова (9, Локомотив). Технично оттеснил от мяча в этом эпизоде Сергея Божина (47, Крылья Советов).

Изображение
Опасный момент у ворот "Крыльев". Но мяч пролетел мимо ворот.

Изображение
Еще один опасный момент у ворот "Крыльев". Спасает вратарь Иван Ломаев (1, Крылья Советов).

Изображение
В добавленное в первом тайме время у Максима Витюгова (8, Крылья Советов) был шанс увеличить счет в пользу "Крыльев". Максим бьет в обводку защитника. Но вратарь Гильерме (1, Локомотив) реагирует на удар и перевел мяч на штангу.

E1aek0zXsAI9Bgw?format=jpg&name=4096x409
И контратака Локомотива. Но Федор Смолов (9) в окружении защитников теряет мяч.

Изображение
Еще один момент у ворот Локомотива. Антон Зиньковский (17, Крылья Советов) ворвался в штрафную. Пас на Рикарду Алвеша (16, Крылья Советов). Рикарду пробил выше ворот.

E1agJyeXEAETHm-?format=jpg&name=4096x409
Первый тайм окончен. По опасным моментам впереди "Крылья", хотя счет был ничейным. Игра у "Крыльев" смотрелась интересней. Ах, какая красивая многоходовка завершилась голом.

Изображение
Второй тайм начался. 48 минута. Сомнительный пенальти в ворота "Крыльев". Сергей Божин (47, Крылья Советов) не ставил подножку Федору Смолову (9, Локомотив). Федор просто запнулся за ногу Божина и театрально растянулся на газоне.

Изображение
Федор Смолов (9, Локомотив) реализует пенальти и становится "героем" матча.
Это футбол. 2:1 впереди Локомотив.

Изображение
Владислав Сарвели (10, Крылья Советов) пробил с острого угла по воротам Локомотива.

Изображение
Желтая карточка Пабло (3, Локомотив) за фол на Иване Сергееве (33, Крылья Советов). Во втором тайме больше было грубой игры со стороны Локомотива.

Изображение
Штрафной пробили "Крылья", вратарь Гильерме (1, Локомотив) забирает мяч.

Изображение
Федор Смолов (9, Локомотив) не смог грамотно распорядится мячом в штрафной "Крыльев". Атака захлебнулась.

Изображение
Владислав Сарвели (10, Крылья советов) снова бьет с острого угла по воротам Локомотива, но попадает в боковую сетку ворот.

Изображение
Еще один опасный момент у ворот Локомотива. Иван Сергеев (33, Крылья Советов) бьет головой, но мяч летит мимо ворот.

Изображение
Дальний удар игрока Локомотива. Но вратарь Иван Ломаев (1, Крылья Советов) на месте.

Изображение
Еще один опасный момент у ворот "Крыльев". Бил Федор Смолов (9, Локомотив), но вратарь Иван Ломаев (1, Крылья Советов) снова хорошо играет.

Изображение
После перерыва на поле играла совершенно другая команда "Крылья Советов", очень много было брака в игре. Что же произошло во время перерыва с командой?

Изображение
Камано (25, Локомотив) фолит на Ежове (11, Крылья Советов) и получает желтую карточку.

Изображение
Миранчук (11, Локомотив) опасно сыграл против Витюгова (8, Крылья Советов).

Изображение
Владислав Сарвели (10, Крылья Советов) отдавал пас пяткой. Только вот кому?

Изображение
Крыховяк (7, Локомотив) фолит на Дмитрии Кабутове (77, Крылья Советов).

Изображение
Миранчук (11, Локомотив) снова уложил на газон Дмитрия Кабутова (77, Крылья Советов). Но судья не фиксирует нарушение.

Изображение
А в этом моменте судья не усмотрел игру рукой у Федора Смолова (9, Локомотив).

Изображение
84 минута. Мурило (27, Локомотив) головой забивает гол "Крыльям" и ставит точку в матче. 3:1 в пользу Локомотива.

Изображение
Радость на лицах игроков "Локомотива".

Изображение
Опасный момент у ворот Локомотива. Локомотив отбивается.

Изображение
В конце второго матча "Крылья" создают опаснейший момент у ворот Локомотива. Рикарду Алвеш (16, Крылья Советов) бьет. Вратарь Гильерме не смог удержать мяч.

Изображение
Рядом оказался Иван Сергеев (33, Крылья Советов). Удар, но мяч летит над перекладиной ворот.

Изображение
Матч окончен. Локомотив побеждает. Второй тайм был очень богат на фолы со стороны Локомотива. А вот "Крылья" меньше по сравнению с первым таймом создали опасных моментов. Увы!

Изображение
Жалко, что "Крылья" провели так плохо второй тайм. Такое ощущение, что команде дали установку на то, чтобы те играли в неполную силу.