Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

metrovS

362 просмотра

Поделиться

13 марта 2022 года выдалось солнечным и с небольшим морозом. Как и на первый футбольный матч ехал на трамвае № 11 от остановки "Школа" до остановки "Улица Силина". На поездку вместе со стоянкой на Барбошиной поляне ушло 30 минут. В этот раз в вагоне было пару десятков пассажиров, нежели когда ехал на игру "Крылья Советов" - "Арсенал". От остановки "Улица Силина" шел тропами до улицы Дальняя.

Первая аллея. На аллеи частично растаял снег. Но надо опасаться льда на асфальте, чтобы не подскользнуться.

Стадион пока все также встречает болельщиков своей снежной шапкой на крыше.

Как обычно получил аккредитацию прошел на стадион через вход №4.

Болельщики занимают свои места на трибунах.

Игроки "Крылья Советов" разминаются перед матчем с "Зенитом".

Многие болельщики традиционно приходят с атрибутикой любимой команды.

Многочисленные болельщики "Зенита" занимают гостевой сектор (под электронным табло).

Просто несколько видов стадиона "Солидарность Арена".

Надо сказать, что на матче присутствует 8776 зрителей. Это на 5000 зрителей больше, чем на игре с "Арсеналом". Такое большое количество болельщиков можно объяснить, так как родная команда встречалась на поле с фаворитом турнира РПЛ.

И так судьи и стартовые составы команд выходят на поле.

Болельщики приветствуют команды.

Традиционное рукопожатие.

Первый удар по мячу производит игрок "Зенита".

Эпизоды из первого тайма.

Угловой исполняет бразильский легионер Дуглас Сантос (3, "Зенит").

3-я минута. Антон Зиньковский (17, "Крылья Советов") получил легкую травму от Клаудиньо (11, "Зенит"). Главный судья Матча Фролов "награждает" Клаудиньо за фол.

Это единственный "горчичник" в первом тайме.

Молодой болельщик "Крылья Советов".

Бразильский легионер Малком (10, "Зенит") пытается убежать от Романа Ежова (11, "Крылья Советов").

Удар от ворот в исполнении вратаря Ивана Ломаева (1, "Крылья Советов").

Артем Дзюба (22, "Зенит") рвется с мячом к воротам "Крыльев".

Пас от Александра Солдатенкова (4, "Крылья Советов").

Голландский легионер Бейл (23, "Крылья Советов") в единоборстве с Артемом Дзюбой (22, "Зенит").

Игорь Якуба (6, "Крылья Советов") пытается уйти опеки Клаудиньо (11, "Зенит").

Роман Ежов (11, "Крылья Советов") пытается обвести Клаудиньо (11, "Зенит").

Артем Дзюба (22, "Зенит") потрепал нервы вратарю Ивану Ломаеву (1, "Крылья Советов"), владея мячом сблизившись с вратарем хозяев. В этом эпизоде главный судья увидел офсайд у Артема.

Артем Дзюба (22, "Зенит") прикрывает корпусом мяч от итальянского легионера Фернандо (22, "Крылья Советов").

Удар в исполнении бразильского легионера Дугласа Сантоса (3, "Зенит") в окружении игроков "Крыльев".дар

Артем Дзюба (22, "Зенит") не смог перехватить мяч в этом эпизоде.

Юри Алберто (9, "Зенит") не дает завладеть мячом Фернандо (22, "Крылья Советов").

Вратарь Иван Ломаев (1, "Крылья Советов") в первом тайме отстоял ворота.

В прочем его коллега Михаил Кержаков (41, "Зенит") также не пропустил мяч в первом тайме. В целом игра команд не заставила болельщиков скучать. Было несколько острых моментов у тех и иных ворот, хотя команды ушли на перерыв со счетом 0:0.