Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

  • записи
    2 093
  • комментариев
    7 419
  • просмотров
    2 584 325

19.04.2007, 16:50. СЛ: Улица Подбельского. Падение на пути


Вячеслав

310 просмотров

 Поделиться

the_super, накаркал... :wink:

 

19.04.2007

 

Пассажир метро выпал из вагона через форточку

 

В форточку вагона метро умудрился вывалиться пассажир во вторник прямо на ходу в тоннеле перед станцией “Улица Подбельского”

После чудовищного кульбита парень выжил и отделался лишь легкими ранениями.

 

Как сообщили “МК” в УВД на Московском метрополитене, инцидент произошел в 16.50, когда очередной состав от станции “Черкизовская”, сбавив ход, приближался к конечной станции — “Улице Подбельского”. Один из пассажиров прямо на глазах немногочисленных попутчиков встал на сиденье, затем вскарабкался на раму окна и по пояс высунулся в открытую форточку. Причем парень был настолько худенький, что прежде чем кто-либо успел среагировать, он вывалился из вагона на пути. От неминуемой смерти его спасло то, что поезд значительно снизил скорость и перед конечной станцией двигался очень медленно. К счастью, юноша не угодил под колеса. Но бедолага получил сотрясение мозга и заработал огромный синяк. Пассажиры сообщили о ЧП постовым на станции. Бедолагу достали из тоннеля сотрудники милиции.

 

Раненным оказался 19-летний приезжий из Узбекистана Максим Крутовской. Придя в себя, юноша сообщил блюстителям закона, что в вагоне почувствовал резкое недомогание. У парня закружилась голова, он стал задыхаться. Именно поэтому он и высунулся в форточку. Раненого госпитализировали.

 

Источник: http://www.mk.ru/blogs/MK/2007/04/19/casus/95713/

 Поделиться

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Сейчас вообще обострение весеннее. В тоннель по несколько человек в день уходит. Некоторые там просыпаются (!!!) и не помнят, как туда попали:)

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...