Jump to content

Welcome to Наш транспорт

Welcome to Наш транспорт, like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of Наш транспорт by signing in or creating an account.

  • Start new topics and reply to others
  • Subscribe to topics and forums to get email updates
  • Get your own profile page and make new friends
  • Send personal messages to other members.

KVentz

1,503 views

 Share

01_1920.jpg

Просто несколько фотографий наземного обслуживания в Домодедово, не вошедших в пост про встречу Ethiopian Airlines.

02_1920.jpg

 

03_1920.jpg

Каждый новый авиарейс — это труд десятков работников аэропорта, авиакомпании, различных сервисных компаний. И от работы каждого зависит, будет ли полёт приятным, вылетит ли самолёт вовремя и состоится ли перелёт вообще.

05_1920.jpg

 

04_1920.jpg

И неважно, насколько этот труд интеллектуален или престижен. Вы никуда не полетите и без пилота, и без оператора ассенизаторской машины. Любой добросовестный труд должен быть уважаем.

06_1920.jpg

  • Like 2
  • Thanks 1
 Share

6 Comments


Recommended Comments

3 минуты назад, workweek сказал:

Это вот так воду для чая-кофе заливают?

В общем-то да, вот так. Но не все авиакомпании используют именно эту воду. Точно знаю, что «Победа» использует только эту воду: бутылки они не загружают, всё, что приносят проводники, в том числе просто воду в стаканах — это всё «из-под крана». Разница только в том, что на кухне вода льётся через фильтр, а в туалете — нет. Но берётся всё из одного танка.

Кстати, внимательный читатель заметит, что на картинках две разные машины. Скажем так, прямо противоположного назначения. :)))

  • Like 1
  • Agree 1
Link to comment
3 минуты назад, KVentz сказал:

на картинках две разные машины

Да, разные надписи и номерные знаки.

3 минуты назад, KVentz сказал:

прямо противоположного назначения

Главное, чтобы порядок обслуживания самолёта не перепутали)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
2 минуты назад, workweek сказал:

Главное, чтобы порядок обслуживания самолёта не перепутали)

Там шланги разного диаметра. :))))))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
17 часов назад, KVentz сказал:

Кстати, внимательный читатель заметит, что на картинках две разные машины. Скажем так, прямо противоположного назначения. :)))

И шланги у этих, машинок, разные 😉

Link to comment
Guest
Add a comment...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...