Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Поделиться

Постоянно выходя на поле стадиона, радуюсь тому, как очень хорошо ухаживают рабочие за газоном.

IMG_1734 (2).JPG
Чаша стадиона.

Все главные действа разворачиваются здесь в самом сердце стадиона на поле. В этот день состоялся домашний матч "Крылья Советов" с "Сочи".

IMG_1736 (2).JPG
Когда вышел на поле, то попал на разминку команд перед матчем.

IMG_1737 (2).JPG
Болельщики в ожидании матча.

IMG_1957.JPG
Молодой болельщик, решил написать пожелание своему кумиру.

IMG_1958.JPG
В кадр попал самарский легионер защитник Матео Барач (44). Довольно хорошо проводит нынешний сезон в команде Матео, сыграл в 6 матчах.

Команды после разминки ушли под трибуны.

IMG_1963.JPG
За несколько минут до торжественного выхода основных составов команд и бригады судей на поле трибуны оживились.

IMG_1971.JPG
И вот он торжественный выход на поле. Смотря на спецэффект "туман", невольно вспоминается песня "Smoke on the Water" рок-группы "Deep Purple.

IMG_2025.JPG

В этом матче ворота "Крыльев" защищал Богдан Овсянников (81). Тренер дал отдохнуть основному вратарю Ивану Ломаеву (1).

IMG_2036.JPG
Подкат в исполнении защитника "Крыльев" Георгия Зотова (31). Георгий вернулся в команду, и очень хорошо вписался в командную игру. Очень хороший выбор тренера, выпускать на матч этого игрока.

IMG_2039 (2).JPG

В начале матча несколько активней проводили игру гости, даже прессинговали у ворот хозяев.

IMG_2050 (2).JPG
Хозяева быстро отвечали на угрозы гостей.

IMG_2055.JPG

IMG_2058.JPG
Хозяева успешно обороняются при активном натиске гостей.

IMG_2061.JPG
Бывший партнер "Крыльев" нападающий Владислав Сарвели (10, Сочи) безуспешно атакует ворота.

IMG_2069.JPG

IMG_2078.JPG

IMG_2089 (2).JPG

IMG_2091.JPG
Самарские болельщики переживают за любимую команду.

IMG_2095 (2).JPG
Полузащитнику Максиму Витюгову (8, Крылья Советов) медики оказывают помощь.

IMG_2096.JPG

IMG_2103.JPG
Не смотря на натиск со стороны гостей...

IMG_2112 (2).JPG
на 24-й минуте полузащитник Александр Чиркович (30, Крылья Советов) отправляет мяч в сетку ворот гостей. Гол!!! 1:0

IMG_2115 (2).JPG
Самарские болельщики ликуют.

IMG_2128.JPG
Кто не успел, тот опоздал.

IMG_2133 (2).JPG

IMG_2138.JPG
Всегда восторгался прыжками футболистов.

IMG_2143.JPG

IMG_2149.JPG

Вторую половину первого тайма активнее провели хозяева.

IMG_2164.JPG

IMG_2177 (2).JPG

IMG_2183.JPG
Под конец первого тайма на 45-й минуте полузащитник Сергей Пиняев (9, Крылья Советов) забивает гол в ворота гостей. 2:0

IMG_2188.JPG

Команды ушли на перерыв.

Эпизоды из второго тайма:

IMG_2200.JPG

IMG_2202.JPG

IMG_2258.JPG
Сергей Пиняев (9, Крылья Советов) - автор второго забитого мяча.

IMG_2219.JPG

IMG_2224.JPG
Удается заснять иногда приемы в футболе. Это "отдать пас пяткой".

IMG_2234.JPG

IMG_2288 (2).JPG
Радует игра еще одного игрока "Крыльев" защитника Бейла Глена (23). Умеет он подключаться к атаке команды.

IMG_2291 (2).JPG

Во втором тайме игра выровнилась. Обе команды активно проводили игру, не давали скучать зрителю.

IMG_2300.JPG

IMG_2312 (2).JPG
Борьба за мяч у углового флажка.

IMG_2319 (2).JPG
Сочинец фолит на Глене у углового флажка. Жест бокового арбитра информирует об этом.

IMG_2321 (2).JPG
Хитрая задумка игроков "Крыльев" при розыгрыши штрафнового. Об этом позднее расскажет на пресс-конференции главный тренер команды Игорь Осинькин.

Во втором тайме не было забитых голов. В конце второго тайма "Крылья" даже имели пару возможностей увеличить счет.

IMG_2333.JPG
Матч окончен.

IMG_2335 (2).JPG
Поздравляем "Крылья" с первой победой на домашнем поле в этом сезоне.

Хотя были ошибки в игре при передачи мяча партнеру, в целом игра команды "Крылья Советов" смотрелась очень хорошо. Заслужено футболиста "Крыльев" Сергея Пиняева признали лучшим игроком матча.

После окончания матча состоялась пресс-конференция главных тренеров команд.