Welcome to Наш транспорт, like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of Наш транспорт by signing in or creating an account.

• Send personal messages to other members.

metrovS

134 views

Share

На эту кубковую встречу между командами "Крылья Советов" и "Спартак" погода не заладилась (23.11.2022). Когда поехал на матч, лил дождь, не смотря на ноябрь месяц. Потом, когда шел от трамвайной остановки на стадион, на город опустился туман.

Про предматчевые мероприятия напишу в следующей записи. Теперь о самом главном.

На поле вышел, когда его готовили к выходу команд.

Девушки из группы поддержки "Крыльев" с эмблемой клуба.

Другие девушки из группы поддержки с эмблемой "Спартака".

Зрители в ожидании выхода команд на поле.

Некоторые из зрителей, судя по флагам, поддерживают легионера "Крыльев" Фернандо Констанца.

Все ждут и мы с коллегами ждем.

Поле уже подготовили к торжественному мероприятию. Туман заслоняет трибуны.

Александр Соболев (7, Спартак) бывший одноклубник "Крыльев" (слева на фото).

И вот он миг торжества: бригада судей и стартовые составы команд выходят на поле. В этой игре ворота "Крыльев" защищает Иван Ломаев (1, Крылья Советов).

Торжественное построение.

Традиционное рукопожатие.

Скоротечная жеребьевка перед началом матча.

Матч начался. Эпизоды из первого тайма:

Один из опасных моментов у ворот "Спартака".

Еще два бывших одноклубника "Крыльев" играют в "Спартаке": Антон Зиньковский (17, слева на фото) и Данил Пруцев (25).

В начале тайма получил травму Денис Якуба (10, Крылья Советов) и был вынужден покинуть поле (Денис на фото сидит на газоне). Главный тренер "Крыльев"  Игорь Осинькин заменил игрока Сергеем Бабакиным.

Опасный момент у ворот "Крыльев".

И Иван Ломаев (1, Крылья Советов) успешно защищает ворота.

Легионер "Спартака" Квинси Промес (10) пробивает угловой.

Бывший одноклубник "Крыльев" Никита Чернов (23, Спартак, с мячом в центре фото) теперь свой "чужой среди своих".

Дружеский жест. Это футбол!

Шаман Николсон (11, Спартак) упустил свой шанс забить "Крыльям".

Очень хорошо провел всю игру вратарь Иван Ломаев (1, Крылья Советов), защищая свои ворота.

Игрокам "Крыльев" пришлось сдерживать натиск звезды "Спартака" Квинси Промеса (10).

В первом тайме, можно сказать, была равная игра. "Спартак" даже пробовал прессинговать. Но дело закончилось миром, 0:0.

Болельщики ожидают продолжение игры.

В перерыве женская команда "Крыльев", нынешних бронзовых призеров после награждения совершает круг почета по полю.

Эпизоды из второго сайта:

У "Спартака" довольно хорошо играл вратарь Александр Максименко (98).

Был шанс у капитана "Крыльев" Александра Солдатенкова (4) отличится.

Первыми счет в матче открыли спартаковцы. Это событие произошло на 56 минуте. Гол забил бывший одноклубник "Крыльев" Никита Чернов (23). 0:1

На 73-й минуте "Крылья" сравняли счет. Гол забил Александр Коваленко (14). 1:1

Ликуют самарские болельщики.

А спустя момент после забитого гола молодой игрок Сергей Пиняев (9) стремительно удваивает счет за "Крылья". 2:1 Вот это да!

Сергея поздравляют партнеры по команде. Молодца!

"Крылья" не остановились на достигнутом и не стали играть на удержание счета со "Спартаком". Еще несколько было опасных моментов у ворот гостей.

Под конец второго тайма туман развеялся, дав понять, что матч подходит к концу.

Матч окончен.

Во втором тайме, не смотря на пропущенный гол, "Крылья" не сникли в игре с грозным соперником, проявили характер и вырвали победу. Волевая победа. Всегда так надо играть. Молодцы!