Welcome to Наш транспорт, like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of Наш транспорт by signing in or creating an account.

"Крылья" победили в последнем матче года

metrovS

208 views

Share

После посещения клубного музея вышел на поле стадиона.

Поле подготовили к выходу бригады судей и стартовых составов команд "Крылья Советов" и "Факел".

Девушки из группы поддержки с эмблемой любимого клуба.

Встречаем с болельщиками выход бригады судей и команд на поле.

Судей и футболистов выводят на поле дети в новогодних костюмах.

Торжественное построение.

Традиционное рукопожатие перед началом матча.

Жеребьевка.

Так как футбольный матч на стадионе проходит последним в этом году, то первый удар по мячу был предоставлен Деду Морозу и Снегурочки.

Матч начался. Эпизоды из первого тайма:

Капитан "Крыльев" Александр Солдатенков (4).

"Факел" проявлял активность в атаках на ворота хозяев.

"Крылья" проводили быстрые атаки на ворота гостей.

Один из опасных моментов у ворот "Крыльев". В этом матче ворота хозяев защищал Иван Ломаев (1).

Теперь хозяева остро атакуют.

В первом тайме не было забитых голов. Не первый раз вижу как "Крылья" играют с "Факелом", но как то для них тяжело проходят эти встречи.

В перерыве состоялось награждение бронзовых призеров молодежной лиги 2022 женской футбольной команды "Крылья Советов".

После награждения девушки совершили круг почета по полю стадиона.

Слева на фото тренер женской команды Галина Комарова.

Матч продолжился. Эпизоды из второго тайма:

С мячом нападающий "Крыльев" Дмитрий Цыпченко (7).

Полузащитник Максим  Глушенков (15, Крылья Советов) в окружении игроков соперника.

55-я минута. Илья Гапонов (95, Крылья Советов) врывался в штрафную. Уже на входе его сбивает Роман Акбашев (7, Факел).

Главный судья матча назначил штрафной удар в сторону ворот "Факела", а нарушитель получил от судьи желтую карточку.

Интересную стенку выстроил "Факел" до пробития штрафного.

Штрафной удар был пробит, но для "Факела" все обошлось.

"Крылья" прилагали дополнительные усилия, чтобы поразить ворота гостей.

Несколько раз футболисты "Крыльев" давали пас партнеру пяткой. Даже были попытки несколько раз забить гол с помощью такого приема в ворота гостей.

После одного из ударов в створ "Факела" мяч улетел на трибуну. Довольный болельщик на трибуне сжимает свой трофей.

На 66-й минуте "Крыльям" улыбнулась удача. Нападающий Дмитрий Цыпченко (7) в окружении игроков "Факела" сильным ударом отправляет мяч в сетку ворот. Гол!!! 1:0

Дмитрия поздравляют с забитым мячом.

Приуныли болельщики "Факела" в гостевом секторе.

После забитого мяча футболисты "Крыльев" еще несколько раз пробовали увеличить счет в матче.

По праву лучшем игроком в этом мачте в команде "Крылья Советов" был Дмитрий Цыпченко.

"Факел" принимал усилия, чтобы сравнять счет в матче. Но усилия их были тщетны.

Матч окончен. Поздравляем "Крылья" с заслуженной победой в последнем матче этого года.

"Крылья Советов" в новом году сыграют в 1/4 финала Кубка России.

После матча в пресс-центре состоялась пресс-конференция главных тренеров команд Дмитрия Пятибратова и Игоря Осинькина.

Футбольный год для Самары закончился. До новых встреч!