Фотовыставка "ФотоГрани"
В историческом парке «Россия – Моя история» в торговом центре "Гудок" открылась выставка «ФотоГрани». Сегодня (04.02.2023) побывал на фотовыставке. На выставке представлено 120 авторских работ, которые демонстрируют ранее невиданный или незамеченный глазами обычного обывателя мир. Были фотоработы некоторых моих знакомых фотографов: Юрия Стрельца и Олега Кирюшкина. Смотрим фотовыставку.
Вход в мультимедийный исторический парк "Россия - моя история" (третий этаж ТЦ).
Посмотрим фотовыставку и фотоработы:
Выставка проходит в коридоре исторического парка.
В этот день в конференц-зале исторического парка проводился мастер-класс по фотосъемке живой природы и макросъемки.
Конференц-зал. В зале присутствовали профессиональные и любители фотографы. Все слушают внимательно Наталью Шинкевич (на заднем плане с микрофоном), которая рассказывает про фотосъемку живой природы.
Фотограф Сергей Курочкин (на заднем плане перед микрофоном) демонстрирует как использовать объектив обратной стороной в макросъемке.
Светофильтр и кольца переходники.
Фотограф Владимир Рубинчик (слева на фото) демонстрирует свои инструменты для съемки живой природы.
Было интересно посмотреть работы мастеров фотографии и побывать на мастер классе по фотосъемке. Всем тем, кто увлекается фотографией рекомендую побывать на выставке.
Edited by metrovS
-
1
-
1
0 Comments
Recommended Comments
There are no comments to display.