После праздника, который проходил на площадке за входом 3 отправился на поле стадиона фотографировать матч "Акрон - Краснодар".
Не большое отступление. В пору у космического стадиона такого Солидарность Арена площадку за входом 3 называть, к примеру, площадь Гагарина или Первого космонавта, раз на ней постоянно проводят праздники перед матчами.
Поле к матчу подготовили на отлично. Перед началом матча, как обычно автоматический полив увлажнил настоящий газон.
Долгожданный выход стартовых составов команд и бригады судей на поле в сопровождении детей.
Зрелищно смотрится с этой пиротехникой такой выход. Но по большому счету - это пир во время чумы (в то время, как военные защищают Родину). Да, откровенно говоря, мешает производить нормально фотосъемку. Из-за этой пиротехники фотографов загнали в "резервацию", огороженную ленточками.
Трибуна с болельщиками из группы поддержки команды.
Традиционное рукопожатие перед началом матча.
Матч начался. Эпизоды из первого тайма:
Горячая поддержка болельщиков любимой команды.
Гости в первом тайме наседали на ворота Акрона. Очень много создавали опасных моментов и прессинговали. Акрон проводил нечастые контратаки и ошибался в обороне и при передачах на партнера.
Боливийский защитник Акрона Роберто Фернандес Торо (21).
Случилось к чему шел матч, на 27-й минуте Джон Кордоба (Краснодар, 9), опередив защитника, распечатал ворота хозяев.
Через две минуты Эдуард Сперцян (Краснодар, 10) удвоил счет матча, 0:2.
Краснодарцы поздравляют Эдуарда.
После пропущенных мячей Акрон пытался отыграть хотя бы один пропущенный мяч, но так до конца первого тайма у него ничего не получилось.
Эпизоды из второго тайма:
После перерыва у Акрона вышел на поле Владимир Хубулов (14). Он усилил атакующие ряды команды.
Капитан Акрона Константин Савичев (77).
Акрон несколько усилил натиск на ворота гостей.
На 54-й минуте Стефан Лончар (Акрон, 15) сокращает счет в матче 1:2.
Тольяттинцы радуются забитому голу.
Всем в этот момент казалось, что чуть-чуть и команда сравняет счет в матче. Хотелось верить, что наступил переломный момент в игре любимой команды.
Чуда не произошло. Через 5 минут краснодарец Эдуард Сперцян (10) делает дубль и увеличивает разрыв в счете.
Полузащитник Акрона Максим Палиенко (10).
На 76-й минуте Джон Кордоба (Краснодар, 9) сделал дубль и снова увеличил счет.
На 86-й минуте полузащитник Владимир Хубулов (Акрон, 14) снова сокращает разрыв, 2:4.
Опять болельщики на трибунах обрадовались данному событию.
Вот так сдерживали Артему Дзюбу (Акрон, 24) соперники. Но Артем за матч сделал все таки две голевые передачи.
На 88-й минуте краснодарец Никита Кривцов (88) установил окончательный счет 2:5 в пользу команды гостей.
Акрон с крупным счетом проиграл Краснодару.
Нервный был матч. Очень много было ошибок в игре у тольяттинцев. Все таки надо сказать, что Краснодар гораздо сильнее выглядел.
До новых встреч.
Edited by metrovS
-
1
0 Comments
Recommended Comments
There are no comments to display.