Jump to content

функционал Несколько мелких изменений


KVentz

328 views

 Share

Убрал проверку IP адреса у сессии — в наше время IP адреса меняются у людей часто, движок не всегда корректно это определяет и выбрасывает из логина. Я с этим не сталкивался, но сообщения о такой проблеме есть. Посмотрим, как пойдёт.

Также убрал пару неиспользуемых кнопок у редактора сообщений: кнопку вставки гифок (никогда не пользовалась популярностью, а после блокировки сервисом запросов из России и вовсе не работает) и кнопку вставки страницы (функционал у неё очень неинтуитивный, к тому же её часто путали с кнопкой новость). На мобильной панели одной строчкой стало меньше: удалось всё разместить в четыре строки, а не в пять.

Поиграл немного с блогами: вынес новостные блоги в меню сайта, оформил три наших новостных блога. Напоминаю, что в блоги «Московский метрополитен» и «Транспортный блог» могут писать все участники форума.

Блоги по-умолчанию теперь отображаются в виде списка публикаций, а не в виде списка блогов: у нас больше нет засилия какого-то одного блога, поэтому теперь можно включить.

Убрал функционал «статусы»: не взлетел. Это должен был быть внутренний Твиттер в рамках проекта, но функция популярной не стала.

 

Спасибо всем, кто принял участие в поддержке проекта. Это вдохновляет на дальнейшее развитие «Нашего транспорта»!

 

За картинку спасибо Kandinskiy/Fusion brain.

  • Like 6
 Share

6 Comments


Recommended Comments

А "горячо!" это тоже новенькое?) Раньше такого не видел.

Screenshot_20250313-222827_Chrome.jpg

  • Like 1
Link to comment
40 минут назад, Mitrofan сказал:

А "горячо!" это тоже новенькое?) Раньше такого не видел.

Screenshot_20250313-222827_Chrome.jpg

Нет, уже было.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
1 час назад, Mitrofan сказал:

А "горячо!" это тоже новенькое?) Раньше такого не видел.

Screenshot_20250313-222827_Chrome.jpg

Было, просто немного поправил критерии определения горячей темы.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Цитата

Спасибо всем, кто принял участие в поддержке проекта.

Видимо, пропустил(

Можно подробней, Кость? 

  • Like 1
Link to comment
3 часа назад, workweek сказал:

Видимо, пропустил(

Можно подробней, Кость? 

См. прошлую запись в этом блоге

Link to comment
Guest
Add a comment...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.



×
×
  • Create New...