Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

  • записей
    100
  • комментария
    84
  • просмотров
    71 318

Медведев на ЗАО МЕТРОВАГОНМАШ о подготовке кадров для производства


Ш.М.П

109 просмотров

 Поделиться

Весной 2007 года с визитом на Мытищинском заводе побывал Вице-премьер РФ Сергей Иванов, тогда темой совещания явилась проблема обновления парка подвижного состава метрополитенов и Ж/Д страны и СНГ.

Прозвучало жудчайшее, но на тот момент весомое предложение : "Если нельзя производить технологии у нас, их надо закупать за границей".

 

Сегодня с визитом на флагман отечественного метровагоностроения прибыл "Медведь", программа осмотра не имела значительных отличий от демонстрации С.Иванову.

 

Первый канал - http://www.1tv.ru/news/economic/173248

ВГТРК - http://www.vesti.ru/doc.html?id=438886

 Поделиться

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

мы же знаем, что на вагонах сочетаются наши технологии и зарубежная элементная база. Комплектация например 81-740 далеко не вся отечественная.

 

По мнению С.Иванова не было оотечтвенных технологий, видишь, как плохо человек знает историю. Ведь все СНГ на нашем опоте ездит!!!

 

С.Иванов одобрил этот опыт ММЗ и рекомендавал его другим машинстроителям также внедрять. И вот теперь у нас все есть. Обмдно, одно больше все-таки иностраных составляющих, а по-хорошему нужен отечественный монополизм. Он может быть исключен наэкспортных заказах.

 

Кстати, Первым каналом, Медведев зафиксирован на фоне номерного, могут вырасти заказы 717)))) Его наверняка не просто так посодили возле этого макета. Видать рекламный ход))))). Макеты вагонов, точно сделаны по заказу АО ТРАНСМАШХОЛДИНГ, в музее завода, что в Д/К ММЗ, они не значатся.

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...