Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

  • записей
    160
  • комментариев
    700
  • просмотров
    164 295

Транспортная мафия


kronos

142 просмотра

 Поделиться

Предыстория. Всё началось с того, как мы с моим знакомым, обсуждали транспорт и проскользнула такая фраза:

банда лиазольери запомнит тебя

Паша (друг мой) сказал и забыл, а меня зацепило и в итоге родилось ЭТО:

 

Развернуть и прочитать]Транспортная мафия

 

Долгое время в Городе господствовала семья Лиазорьери. Все основные транспортные потоки были подконтрольны ей. И лишь местами с ней конкурировали семьи Мазилли и Икарусо. В последние годы в Городе обосновались заезжие гастролёры из семьи Волжанетти, но серьёзного перевеса не вышло. Мэр Лужеццио не обращал на транспортную мафию особого внимания, и семье Лиазорьери ничего не мешало держать под контролем бОльшую часть транспортных потоков города. Но в конце 2010 года, неожиданно, на смену Мсье Лужеццио пришёл Синьор Сержио Собяонэ, сразу же попытавшийся взять под контроль обнаглевших мафиози. В первые месяцы по подозрению в сговоре с транспортной мафией был казнён Мсье Кичеджио. Кроме того под подозрение попал также Герцог Гай первый - не имевший никаких связей с транспортной мафией, губернатор городских подземелий.

 

В этих подземельях, кстати, всё было намного понятнее. Все транспортные потоки контролировала семья Мытищелли, забрав под свой контроль даже зоны влияния клана Егорьери. И тем удивительнее звучало то, что вместо Герцога Гая Первого губернатором городских подземелий будет назначен представитель могущественного клана Якунелли, граф Жан Беседди.

 

Но, вернёмся к транспортной мафии. С приходом Сержио Собяонэ ничего коренным образом не изменилось — расстановка сил в контроле над транспортными потоками оставалась неизменной. Однако, ходили упорные слухи, что Синьор Собяонэ хочет подписать мировое соглашение с одной из семей. И, в таком случае, остальным придётся постепенно покинуть Город. И, примерно в это время, Семья Лиазорьери применила новое оружие под кодовым названием 6213, что давало ей большие преимущества перед другими семьями на пути к соглашению с Собяонэ.

 

Но, вскоре, Синьор Собяонэ обратил более пристальное внимание на городские подземелья, сказав, что места в них мало и нужно их расширять. В то же время Граф Беседди ездил по вверенным ему подземельям, периодически предлагая закрыть часть из них на профилактику, что не получало поддержки, как у жителей Города, так и у Синьора Собяонэ. Пообещав своё покровительство, синьор Собяонэ покинул владения графа Беседди, позволив всем перевести дух.

 

Тем временем, в транспортной мафии начался передел. Большое подкрепление получил клан Фиато, до этого не имевший серьёзных сил. Методы клана Фиато были очень дерзки — они никого не выгоняли силой, а просто брали под контроль транспортные потоки уже подконтрольные другим семьям. И во многих случаях одерживали победу. Но Семья Лиазорьери всё также контролировала подавляющую часть транспортных потоков. В марте 2011 года в Городе появился представитель заграничного клана Мано, который, впрочем, довольно быстро занял свою нишу и не пытался конкурировать с Лиазорьери и другими семьями

 

Весь город с замиранием сердца ждёт, чем же закончится война транспортных мафиози.

 

 Поделиться

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Расскажите друзьям

    Нравится Наш транспорт? Расскажите друзьям!
×
×
  • Создать...