Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

  • запись
    41
  • комментарий
    321
  • просмотров
    56 356

Предложения по организации НОТ в связи с продлением БЛ метро


Paolo

132 просмотра

 Поделиться

Итак, на ваш суд, попробую еще раз (на основе обсуждения на ФОТе), скорректировать еще раз схему организации НОТ, в связи с предстоящим вводом в эксплуатацию участка БЛ от ст. "Ул. Старокачаловская" до ст. "Битцевсий парк" и представить ее электронном виде в форму обратной связи на сайт ГУП Мосгортранс.

 

1. Ввод новых автобусных маршрутов

 

№... Загорье - ст. метро "Лесопарковая"

Предлагаемая трасса следования - Лебедянская ул., Липецкая ул., Лебедянская ул., Михневская ул., Загорьевская ул., Липецкая ул., МКАД (с разворотом на Бутовском путепроводе, ул. Поляны и Куликовской ул.)

 

№... 5 мкр-н Сев. Бутова - совхоз Коммунарка

Предлагаемая трасса следования - Старокачаловская ул., Ул. Знаменские Садки, ул. Поляны, МКАД, Калужское шоссе, проезд на Коммунарку

 

Также возможно (по необходимости) ввод укороченных рейсов маршрута №37 от метро "Красногвардейская" до метро "Лесопарковая" (с разворотом на Бутовском путепроводе, ул. Поляны и Куликовской ул.)

 

2. Изменение трассы маршрутов

 

№ 101 - от Остафьевской ул. следует своей трассой до Куликовской ул., далее односторонним (кольцевым) движением по ул. Знаменские Садки, Бульв. Дмитрия Донского и ул. Грина

 

№146 - от 2-го мкр-на Южного Бутова следует своей трассой до Веневской ул., далее односторонним (кольцевым) движением по Скобелевской ул., Новобутовской ул. и Изюмской ул.

 

№165 - со стороны метро "Ясенево" продлевается от комплекса "В" Южн. Бутова по ул. Кадырова, ул. Адмирала Лазарева, Бунинской аллее и Чечерскому пр. до Остафьевской ул.

В часы "пик" маршрут можно дополнить укороченными рейсами маршрута от Остафьевской ул. до комплекса "В" Южного Бутова

 

№202 - от Остафьевской ул. следует своей трассой до Куликовской ул., далее продлевается по ул. Знаменские Садки и далее по трассе маршрута автобуса №848. На маршрут добавляется выпуск с отменяемого маршрута №710

 

№262 - со стороны 2-го мкр. Южного Бутова укорачивается до пр. Карамзина (движение маршрута осуществляется по пр. Карамзина). Движение маршрута №262 по МКАД, Куликовской ул., ул. Знаменские Садки, Бульв. Дм. Донского, ул. Акад. Глушко, ул. Поляны, Скобелевской ул. и Веневской ул. снимается

 

№639 - со стороны метро "Беляево" продлить маршрут от метро "Ясенево" по Новоясеневскому просп. до метро "Битцевский парк"

 

3. Предложения по отмене маршрутов

 

№710 2-й мкр-н Южн. Бутова - метро "Ясенево" с передачей машин на маршрут №202

 

№753 2-й мкр-н Южного Бутова — 4-й мкр-н Щербинки

 

№848 5-й мкр-н Сев. Бутова - Улица Брусилова

 

Спасибо за внимание :)

 Поделиться

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Я бы 753 оставил бы и 848 тоже. только можно было бы машины снять с 710 на 753, плюс еще бы маршрутик закрутил бы или с Комплекса "В" или с Остафьевки, Маршрут"5 мкр-н Сев. Бутова - совхоз Коммунарка" бред, ибо пробки на МКАДе и Калужском шоссе, да и на 5 мкр-не места и так мало, там все щербинские неплохо так занимают, либо в срочном порядке открывать в Щербинке ОРП( на одной есть здание но нет асфальта да и все площадки, на второй(1мкр-н Щербинки) есть все, но она мелкая), 146 я бы оставил как есть, но продлил бы его до Старобитцевской 19, там рядом есть небольшая площадка, на которой можно 1-2 небольщих маршрута разворачивать( в свое время там 776е начинавшие движение из Бутово выстаиваили время) или же крутить кольцом БДД-Ратная-Старобитцевская-Куликовская-Ратная-БДД(против часвой стрелки)а 262 например обратным кольцом, или же если построить съезды к Лесопарковой с бутовского моста, то 101 и 262 туда укоротить с сохранением трасс по Бутово, 165 лучше не трогать, На Кадырова автобусы не нужно (кого там возить? "коренные масквичи и так до метро доскачут). 37 и так укораяивают в Бирюлево, его проше не трогать.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Расскажите друзьям

    Нравится Наш транспорт? Расскажите друзьям!
×
×
  • Создать...