Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

  • записи
    52
  • комментариев
    366
  • просмотров
    172 828

Делаю заказ в веломагазине Chain Reaction Cycles, кому что нужно по мелочи - присоединяйтесь.


Vlad

101 просмотр

 Поделиться

Итак, собираю сейчас себе заказ в вело инет-магазине Chain Reaction Cycles http://www.chainreactioncycles.com

Заказываю там не в первый раз. Если кому-то что-то нужно по мелочи в районе стоимости 2-3 десятков долларов - могу вписать в заказ.

 

На сайте в правом верхнем углу выбирайте страна - Россия (автоматом цены без НДС показываются), валюта $, язык - по желанию, но на русском не работает сортировка товаров по цене и тд, а так же отзывы о товаре вроде только в английской версии.

 

Условия участия: форумчане из Москвы (или МО или самостоятельно сможет забрать присланный товар), желательно те, кого хотя бы виртуально знаю (предоплату не возьму, рассчитаемся по получении заказа, поэтому зарегистрированные вчера-позавчера - увы), цельные велосипеды, рамы, вилки, рули и все такое объемное - не заказывать :D , должны знать, что заказываете - какая запчасть или размер одежды точно подойдет (если это не ошибка магазина - вложили не тот товар или брак, отправкой назад заниматься не буду), расчитаемся после получения (курс ЦБ к доллару на момент списания с карты), доставка из магазина бесплатная (я беру на сумму, с которой уже доставляют бесплатно), самовывоз из Москвы от метро, приготовиться ждать посылку ~ 1 месяц, если что-то с моими товарами по заказу не выходит - все откладывается, если вашего товара уже нет в наличии на момент оформления заказа - увы.

 

Вопросы - сюда, предложения - в личку. До конца среды 21 августа, имею право продлить или сократить этот срок.

 

PS У меня свободные финансы не безграничны, поэтому на все про все на вышеприведенных условиях - долларов 100 бюджета или 2-3-4 человека или как там по обстоятельствам получается.

 Поделиться

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Эта запись блога заблокирована для комментирования.
  • Последние посетители

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Расскажите друзьям

    Нравится Наш транспорт? Расскажите друзьям!
×
×
  • Создать...