Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!


metrovS

195 просмотров

 Поделиться

Позавчера на работу и с работы ехал на метро. Но так как у нас стояла оттепель и на улице было сыро, то в итоге дома заметил, что промочил ноги в зимних ботинках.

Вчера решил поехать на троллейбусе, благо по улице Вольская проходит 15-й маршрут. От дома дошел до остановки "Улица Ново-Вокзальная" со стороны больницы имени Семашко. Не долго постояв на остановке сел в проходящий троллейбус. В этот раз решил засечь время поездки по смартфону. Троллейбус подошел в 6.55 к остановке. Какое чудо, всю поездку троллейбус не попал в пробку. Даже поворачивая с проспекта Масленникова на улицу Мичурина не испытали трудности (как случалось это обычно). Вышел на остановке "ТЦ "Аквариум". Время на поездку ушло 35 минут. Рекорд! А в общей сложности от дома до работы затратил 55 минут.

Надо сказать, что не редко в морозы приходилось утром для поездки на работу пользоваться троллейбусом данного маршрута, есть с чем сравнить. Обычно на утреннюю поездку в троллейбусе уходило в среднем 45 - 60 минут (как повезет с пробками).

После работы решил повторить поездку. Пришел на остановку "ТЦ "Аквариум". Время 17.25 на улице Мичурина пробка. В этот раз троллейбус пришлось ждать 20 минут. Ехали в этот раз долго, все пробки собрали. Сначала на улице Мичурина. За тем на проспекте Масленникова. Очень медленно двигались по Московскому шоссе в районе ботанического сада. На улице Авроры были трудности с передвижением до остановки "Дом печати". Сошел на остановке "Улица Воронежская" потратив на поездку 62 минуты. А в общей сложности от работы до дома на весь путь (с ожиданием транспорта) ушел 1 час и 47 минут.

Вот так!

 

Предыдущая запись о впечателениях от поездки на работу - https://www.nashtransport.ru/index.php?au...;showentry=6605.

Изменено пользователем metrovS

 Поделиться

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...