Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

  • записи
    2 093
  • комментариев
    7 419
  • просмотров
    2 584 325

В середине мая сразу на нескольких станциях метро остановят эскалаторы для капитального ремонта


Mosmetro

230 просмотров

 Поделиться

В середине мая сразу на нескольких станциях Московского метрополитена эскалаторы остановят для капитального ремонта. Выполнение данных работ необходимо для продолжения безопасной эксплуатации эскалаторов. Отдельно стоит отметить, что все запланированные остановки эскалаторов не повлияют на изменения в режиме работы станций, то есть пройдут для пассажиров практически незаметно.

 

13 мая 2015 года начнётся капитальный ремонт эскалатора на станции «Алексеевская» Калужско-Рижской линии, а 14 мая — на станции «Шоссе Энтузиастов» Калининской линии. На этих станциях ремонт эскалаторов планируется завершить до 10 июля 2015 года.

 

13 мая 2015 года в ремонт уйдёт и один из эскалаторов на переходе со станции «Киевская» Арбатско-Покровской линии на одноимённую станцию Кольцевой линии. Здесь, учитывая значительный пассажиропоток вокзальной станции, ремонтные работы проведут в максимально сжатые сроки, и запустят эскалатор уже 19 июня.

 

А в День Рождения метрополитена, 15 мая 2015 года, на ремонт остановится один из эскалаторов на северном вестибюле станции «Автозаводская» Замоскворецкой линии. Здесь ремонтные работы также продлятся до 19 июня 2015 года.

 

«Своевременый ремонт эскалаторов — это обязательное требование безопасности работы метро. Московский метрополитен просит пассажиров с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с проведением данных работ», — отметил начальник Службы внешних связей Московского метрополитена Иван Осташко.

 

http://www.mosmetro.ru/upload/3411/esk_osm.jpg

 Поделиться

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...