Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Строительство станции «Петровско-Разумовская» 2


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

идёт проходка перегонного тоннеля в сторону М.Р. с понедельника вроде открывают ещё 2 забоя,2 перегонный, и БТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://russos.ru/img/metrostroi/pr-2/pr-2-13.jpg

 

На Петровско-Разумовской. Скоро у меня в уютной остальные фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Петровско-Разумовской. Скоро у меня в уютной остальные фото.

только напиши что данный участок будет строиться технологиями 30-40-х годов. И прогресса нам не видать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Петровско-Разумовской. Скоро у меня в уютной остальные фото.

только напиши что данный участок будет строиться технологиями 30-40-х годов. И прогресса нам не видать... :)

 

А какой прогресс ты мог тут увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может на схеме показать построенные участки? Я так понял, что левый и правый тоннели станции пройдены полностью, только теперь их придется перебрать на станционный диаметр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой прогресс ты мог тут увидеть?

На ПР2 более чистые тоннели, служебные проходы.

На всем участке - применение ТПМК, современные бытовые городки, иная организация производства работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Russos, большое спасибо за фотогарфии! При таких сложных условиях ты их сделал очень качественно! Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может на схеме показать построенные участки? Я так понял, что левый и правый тоннели станции пройдены полностью, только теперь их придется перебрать на станционный диаметр.

Лёша, думаю, что вот эта картинка из викимапии теперь ближе всего к истине:

http://wikimapia.org/p/00/01/04/70/91_big.jpg

 

P.S: Непонятно только, почему 905, когда 915.. Ну и перемычки между действующим и строящимся метро после съездов, разумеется.

Изменено пользователем Evgen_STL_81-717
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не будет финансирования строить ни кто ни чего не будет)))) сейчас идут типа ремонтные работы) и почему-то проходка одного перегонного тоннеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dima86, ну охота в долг и без утвержденных проектов строить - так кто ж помешает (кроме Ростехнадзора)... у нас это в порядке вещей :crazy:

Изменено пользователем KLoun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что вот эта картинка из викимапии теперь ближе всего к истин

Так говорилось про один пилот-тоннель, а на картинке их два. Так что что-то явно не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dima86, ну охота в долг и без утвержденных проектов строить - так кто ж помешает (кроме Ростехнадзора)... у нас это в порядке вещей :crazy:

оо да это у нас любят))) как Сму-5 построило наклон на сретенке??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KLoun

Dima86

Я вынужден помешать вашей милой дружеской беседе и вернуть в лоно темы о Петровско-Разумовской. :[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Russos, большое спасибо за фотогарфии!

 

Простите, а где? Я только одну вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой прогресс ты мог тут увидеть?

На ПР2 более чистые тоннели, служебные проходы.

На всем участке - применение ТПМК, современные бытовые городки, иная организация производства работ.

Это ж где там применение ТПМК то "на всём участке"?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гренка, это в контексте про применение современных технологий, а вернее, не применение. В принципе, начало обсуждения в уютной у Саши Попова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идёт проходка перегонного тоннеля в сторону М.Р. с понедельника вроде открывают ещё 2 забоя,2 перегонный, и БТП

 

Dima86, про СМУ-5 и ТО-6 - ясно, а что на ПР делает (будет делать) СМУ-10?.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня порой складывается мнение, что ты отслеживаешь строительство метро намного тщательней меня :) Я в этих делах не силен, у меня профиль другой, конструктив и схемы сооружений это не ко мне, я только так по мере знаний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В блоге Московский метрополитен опубликована новая запись.

 

"Метростроевец" №15 (05.08.2011). «Петровско-Разумовская»

 

Шахта № 915 снова действующая
Эта шахта была заложена проектировщиками на трассе Серпуховско-Тимирязевской линии для строительства станции «Петровско-Разумовская». СМУ-5 пришло туда, к пересечению Дмитровского шоссе и Октябрьской железной дороги, в 1985 году. Летом следующего года на площадке...

 

Прочесть полностью...

 

Это сообщение составлено автоматически, так как автор связал запись в блоге с этой темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как?!! :blink: Т.е. ЛДЛ на этой станции обслуживать не надо? Не нужны не подстанция, ни релейные с кроссовыми, ни щитовые, ни вентиляция с перекачками, ни ДСП (с ДСЦП), да и обслуживающий персонал там не нужен, ни по линии, ни по станции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как?!! :blink: Т.е. ЛДЛ на этой станции обслуживать не надо? Не нужны не подстанция, ни релейные с кроссовыми, ни щитовые, ни вентиляция с перекачками, ни ДСП (с ДСЦП), да и обслуживающий персонал там не нужен, ни по линии, ни по станции?

Приходи построим вместе))) на данный момент что имею то и пишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться


×
×
  • Создать...