Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Новая политика на нашем форуме


АЛС-АРС
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

М_Драйвер пп. 2.6.1, 2.6.2, 3.6 бан до 29.08.2005

 

Русич пп. 2.6.1, 2.6.2, 3.6 бан до 29.08.2005

Какой-то прям террор начался! Наконец-то власть перешла в крепкие руки! Однако, пожалуй, Русича уволили зря. Он очень полезен в информационном плане товарищ, к тому же одному отстаивать интересы Е-подобных и ФЛ-подобных будет трудно. Всё-таки очистка форума от матершинников - вещь сама по себе хорошая, но всё-таки стоит и людям давать одуматься. А то, что на форум вернулась сильная власть, видно сразу! :wink:

Вот у себя на форуме такие же реформы проведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Однако, пожалуй, Русича уволили зря

Да никто его не увольнял, просто корректнее надо себя вести :) Срок бана окончится и wellcome :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Русича жалко, но я думаю что власть тут, просто решила продемонстрировать себя, как-бы на самом активном участнике. Так-же как и Ходорковский был самый богатый олигарх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йети

Тут ты не прав, лично я никому ничего демонстрировать не собираюсь. На форуме есть и более информированные люди, однако их за это никто не банит, как показалось тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и показалось...не я вообще-то не оспариваю ваше решения. Просто создалось некое впечетления. То что действовать надо корректно не взирая на почет пользователя...совершенно верно. Даже олигархи от закона не уходят...кроме негодяя по имени БАБ. Ух! :[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жалко, что его забанили... Кто ж теперь будет нам сообщать новости из Измайлова и Филей? :? :(

 

А когда его "разбанят"? :)

 

На форуме есть и более информированные люди

Кто же это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что не ошибусь: строгость наказания не соответствует тяжесть проступка. :? Срок в один месяц был бы более, чем достаточен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда его "разбанят"?

Есть специальный топик в данном разделе, посмотри там :)

 

Кто же это?

Например Metromash, Leon и многие другие(Без обид кого не упомянул, просто первое что пришло на ум).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новобранец пишет:

например Metromash, Leon и многие другие

Не спорю, но здесь всё зависит от темы.

 

Kernel32 пишет:

Русич пп. 2.6.1, 2.6.2, 3.6 бан до 29.08.2005

О боже мой! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Русича жалко, но я думаю что власть тут,
Да, жалко, что его забанили... Кто ж теперь будет нам сообщать новости из Измайлова и Филей?

по поводу Русича, он в одной теме сильно ругался и переписывался с М_Драйвером, нафлудили целых две страницы + оскорбления со стороны этих двух участников, просто этой темы сейчас нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, но здесь всё зависит от темы.

То же самое могу сказать и про Русича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу Русича, он в одной теме сильно ругался и переписывался с М_Драйвером, нафлудили целых две страницы + оскорбления со стороны этих двух участников

Русича просто достали! Особенно этот М_Драйвер со своими капиталистическими припадками! Ведь всякого человека можно задеть за живое! Естественно, ему не нравится, когда чего-то говорят против ФЛ, АПЛ, ТКЛ, Е-подобных... А уж о катании за деньги вообще не говорю! :[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, ему не нравится, когда чего-то говорят против ФЛ, АПЛ, ТКЛ, Е-подобных

Мне показалось, дело было не в этом.

И всё же, главное, что Русич просто откровенно наплевал на правила пользования форумом. Даже когда Олег пытался напомнить, что правила есть, и к тому же, они изменились, Русич послал его куда подальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафлудили целых две страницы + оскорбления со стороны этих двух участников, просто этой темы сейчас нету

 

А вот что убрали эти страницы-зря, пусть пример остался для других чтобы знали за что можно получить пинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же, главное, что Русич просто откровенно наплевал на правила пользования форумом. Даже когда Олег пытался напомнить, что правила есть, и к тому же, они изменились, Русич послал его куда подальше...

Я же говорю - его обидели - дали ему жёлтую карточку. Вот он и стал всем хамить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что убрали эти страницы-зря, пусть пример остался для других чтобы знали за что можно получить пинок.

А вот как раз топик про 5.25 дюймовый дисковод я и не удалал, пусть смотрят.

 

 

Я же говорю - его обидели - дали ему жёлтую карточку. Вот он и стал всем хамить.

А с чего обижатся? Я понимаю дали бы ни за что, а так за дело ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего обижатся? Я понимаю дали бы ни за что, а так за дело ведь.

Все равно человеку обидно.

А вот как раз топик про 5.25 дюймовый дисковод я и не удалал, пусть смотрят.

Надо бы завести реестр удалённых тем и за что они удалены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно человеку обидно

он сам захотел уйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же, главное, что Русич просто откровенно наплевал на правила пользования форумом.

Именно это и причина его бана.

когда Олег пытался напомнить, что правила есть, и к тому же, они изменились, Русич послал его куда подальше...

Для тех, кто не читал постов Русича до удаления темы: Русич не просто послал меня (я это еще пережил бы) - Русич послал сами Правила в одно место. Считаю, что за такое банить надо вообще бессрочно. Хоть я и уважительно отношусь к Станиславу как к знатоку вопроса. Но мало быть знатоком, надо еще быть человеком. Боюсь, когда его разбанят, все повторится снова, и очень быстро. :(

Я же говорю - его обидели - дали ему жёлтую карточку.

Желтые карточки просто так не дают. сеачала он обидел Правила форума, затем они за это обидели его (Русич просто не оставил тогда модераторам другого выхода).

А вот что убрали эти страницы-зря, пусть пример остался для других чтобы знали за что можно получить пинок.

Ни в коем случае! И форум после этих товарищей надо еще хорошо почистить. На этих страницах содержатся мат и ссылки на подобные ресурсы - это просто запрещено законом (если кто-то прочитает это на форуме и подаст в суд - может выиграть процесс). А за что строго наказан Русич и компания - на форуме написано: за нарушение Правил, этого достаточно. И форум чистили не от матершинников, а от нарушителей Правил. И это правильно, имхо.

строгость наказания не соответствует тяжесть проступка. Срок в один месяц был бы более, чем достаточен.

Те, кто видел, что действительно устроили тут Русич и М Драйвер, скорее сочтут, что 2 месяца - мало. Я, например, не жду в сентябре ничего радостного от их возвращения. Но посмотрим.

прям террор

Имхо, у нас еще очень мягкая администрация - чем кое-кто до последнего времени пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, иногда у меня возникает ощущение, что Алкосерж и МДрайвер - тоже одно лицо.

Олег

Мы так редко с тобой сходимся в умозаключениях, но если чесно у меня тоже такая мысь возникла....

 

У меня тоже складывается такое ощущение, что паролями доступа и ником "Русич" недели три назад завладел какой-то злобный грэмлин - настолько непохожи теперь сообщения от этого источника на те, что поступали еще месяц назад (и которые я, например, ценил и уважал). Разительная и мгновенная перемена!

Я бы сказал, что даже раньше!!!! Ведь вспомните, особенно ветераны, как Русич раньше боялся Яуз на АПЛ и наземного метро??? А что теперь??? Очень странно...

 

Лично я считаю, что с Русичем погорячились. Не стоило его банить, достаточно было бы еще предупреждения. А вот С МДрайвером могли бы и пожесче!!! Его откровенная бредня достала всех. И Русича в том числе!!! Промолчу уж про мою личную переписку с ним. Один мат, причем такое впечатление что человек не ругается а просто говорит на нем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промолчу уж про мою личную переписку с ним. Один мат, причем такое впечатление что человек не ругается а просто говорит на нем!!!

Это про МДрайвера разумеется!!!

Для тех, кто не читал постов Русича до удаления темы: Русич не просто послал меня (я это еще пережил бы) - Русич послал сами Правила в одно место. Считаю, что за такое банить надо вообще бессрочно. Хоть я и уважительно отношусь к Станиславу как к знатоку вопроса. Но мало быть знатоком, надо еще быть человеком. Боюсь, когда его разбанят, все повторится снова, и очень быстро

Ну и что??? В конце-то концов, что вы все берете на себя роль перевоспитателей что ли??? Роль Матери-Терезы?? Вам что это больше всех надо??? Ну послал он правила и что с того??? Может у него просто настроение полохое было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все берете на себя роль перевоспитателей что ли???

А надо? :wink:

Может у него просто настроение полохое было...

Послал Правила в состоянии аффекта... М-да. Только если в Уголовном Кодексе про послабления в наказании есть пассаж, то в Правилах нет. Так что тут не российский суд, тут про аффект не прокатит.

Роль Матери-Терезы??

Хорошая мысль, кстати! Не самая плохая роль... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоило его банить, достаточно было бы еще предупреждения

с ним не погаричились, видно не надо было удалят ту тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нда, что то жто тему давно не обновляли, хотя считаю что она имхо полезна и весьма позновательно и поучительна:)

 

Скажу больше, что за людьми вернувшимися из бана будет ещё строже наблюдение, но это абсолютно не значит что оно будет предвзятое !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Зачем же банят таких осведомлённых людей, как Измайловский? Печатниковский? Неужели предупреждений на них не хватает? Месяц? Да они забудут форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...