Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Новая политика на нашем форуме


АЛС-АРС
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нда, неужели это и впрямь общепринятая программа Партии... В последнее время ты вносишь туда чего-то до ужаса извращённое, которое и впрямь не в какие ворота не лезет... Это даже не переименование улиц!

Как я могу в таких условиях расслабиться?

Твоими методами войну не выиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пожалуйста, прекратите флуд. Это никому, кроме вас, не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛС-АРС

Как весь этот бред относится к "новой политике на форуме"??? Ты флудом добиваешся что б тебя забанили что ли? Или ты проверяешь моё терпение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ИМХО, слишком жестоко с Алсарсом поступили. Если так продолжать, ничего хорошего не выйдет. Впрочем, это моё ИМХО, администрации, конечно, виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iona

Человек нахамаил мне, поучил меня жить, схлопотал бан. Написал находясь в бане каким то образом два сообщения а потом шантажировал меня в аське, обещая рассказать как он написал в обмен на то, что я его разбаню. И ты считаешь такое наказание жёстким???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iona

Вся проблема выходит за пределы, так сказать, выяснения личных взаимоотношений. АЛС-АРС преднамеренно перепутал рубрики своего профиля, в которых указывалось, что он-де начальник проекта Метромост и т. д. (Вот-те дым в паровозе... Ну на здоровье, что Метромост - я не люблю смотреть рекламу чего-либо по "ящику", а теперь Метромост на форуме? Лучше тогда самогон - его в отличии от Метромоста и водки не рекламируют.)

 

Это на самом деле касается всех форумщиков без исключения: нельзя рекламировать личные проекты в подписях. И тут не сколько важен контент ("содержание" на языке людей, имеющих отношение к рекламе) подписей - важно, чтоб в подписях реклама отсутствовала. Для этого можно использовать другую рубрику личного профиля - www.

 

Кстати сказать, в правилах форума этому аспекту уделено достаточно внимание. Вообще-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на самом деле касается всех форумщиков без исключения: нельзя рекламировать личные проекты в подписях.
Тогда предлагаю забанить меня прямо сейчас не отходя от кассы, ибо у меня была точно такая же подпись, плюс Алс-Арс поставил подпись по моей просьбе.
И ты считаешь такое наказание жёстким???
Ну поскольку я не видел развитие конфликта от начала до конца, ничего утверждать не берусь, тебе, в общем, виднее. Однако рискну предположить, что я бы не забанил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако рискну предположить, что я бы не забанил.

 

Пусть даже и было нарушение, достойное бана.

Не могу навязывать свою волю администрации, но считаю что бан всегда дожен иметь срок. Сделайте срок в полгода для самых строгих нарушений - это очень много и вполне достаточно, чтобы форум забыл человека, а человек - форум. Ну а если не поможет,- перезабаньте...

А так, люди ещё охотнее станут регистрировать клонов и потом таиться чтобы их повторно не забанили.

Бан навеки - это всё же удел спам-роботов. Которые, при "ручной" регистрации новых пользователей, здесь не очень страшны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iona

Тогда предлагаю забанить меня прямо сейчас не отходя от кассы, ибо у меня была точно такая же подпись, плюс Алс-Арс поставил подпись по моей просьбе.

В том-то и дело что была. Была, да сплыла. Кстати, в том и отличие между тобой и АЛС-АРС. Больше так не делай. Имхо ни к чему это. Извини за резкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан навеки - это всё же удел спам-роботов. Которые, при "ручной" регистрации новых пользователей, здесь не очень страшны.

Хмм.. логично. Ладно, посомтрим что человек напишет либо в откртый раздел, либо в асю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на самом деле касается всех форумщиков без исключения: нельзя рекламировать личные проекты в подписях. И тут не сколько важен контент ("содержание" на языке людей, имеющих отношение к рекламе) подписей - важно, чтоб в подписях реклама отсутствовала. Для этого можно использовать другую рубрику личного профиля - www.

Эээ.. Год висели 4 ссылки у меня в подписи и никто не обратил внимания. Убрать, конечно, нет проблем, если это принципиально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KVentz

Ты этим не злоупотребляешь, ущерба форуму не наносишь, с Администрацией согласовал. У тебя нет причин для беспокойства по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KVentz

Ты этим не злоупотребляешь, ущерба форуму не наносишь, с Администрацией согласовал. У тебя нет причин для беспокойства по этому поводу.

Появляются вопросы у других участников - почему ему можно, а нам нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KVentz

Конечно, ты же не пишешь в подписи, что : "Администратор и хозяин проекта www.kventz.ru против чего то там на форуме майметро". Ну тогда и нечего беспокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал находясь в бане каким то образом два сообщения

Извиняюсь, но то, люди могут писать из-под бана это только проблема администрации! В том, что ваш форум ГЛЮЧНЫЙ никто больше не виноват! Для чего вообще администрация существует? Чтобы только юзеров дрючить??? Извиняюсь, но в последнее время создаётся именно такое впечатление. Мало того, что своим стандартным стилем уже вправду задолбали многих юзеров, так ещё и не даёт выражать своё мнение, дескать это мнение слишком часто мелькает... А хакерские дырки никто кроме вас не закроет. Если вы заметите что кто-то чужой заходит сюда под правами админа, тоже ничего умнее бана придумать не сможете??? В том, что АЛС-АРС случайно наткнулся на глюк форума и решил его испытать, ничего заслуживающего вечного бана нет! Конечно, шантаж это нехорошо, но Новобранец ИМХО тоже поступает не лучшим образом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xvmv

Я удивляюсь только одной особенности присущей только этому форуму. Сратся всегда, везде и со всеми по любым поводам. И меня это бесит всё больше и больше.

 

ПО поводу глючного phpbb. Я уже давно предложил администратору перехать на другой движок, нашёл, показал, оттестировал и как все мы видим на чём мы остаёмся, при чём некоторые "продвинутые" личности вообще устроили истерику по поводу того, что новый вид форума слишком многих отпугнёт... так что кому нужен новый форум, кому не нужен новый форум - все орут об этом и считают себя правыми, а крайняя всегда администрация, портому что нельзя усидеть сразу на двух стульях.

 

По поводу выражения мнения я внятно выразился: создайте тему, и обсуждайте там и выражайте сколько и что угодно, но не в формате, то : "Я такой то офигшенный админ такого офигенного ресурса против этого дерьма на майметро". Вот за что АЛС-АРС получил первый бан, а второй он получил не за само написание из бана, а за то что вымагал или шантажировал(выюирайте сами что вам удобнее) меня! Вот за что! Так что истерите дальше, по любому поводу, но цацкатся с Вами никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, что своим стандартным стилем уже вправду задолбали многих юзеров, так ещё и не даёт выражать своё мнение, дескать это мнение слишком часто мелькает...

А что такое "стандартный стиль"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое "стандартный стиль"?

Стандартная схема phpbb subSilver

а крайняя всегда администрация, портому что нельзя усидеть сразу на двух стульях.

Извиняюсь, а кто же ещё? Мы-то простые юзеры ничего сделать не можем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новобранец

Но ведь шахтёры стучат касками не на специально оборудованных местах, а на рельсах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iona

И ты это считаешь демократией? Я лично нет, ибо если делать всё как только хочтся тебе, то это уже не демократия а анархия. Никто ни кого не ущемляет. Идите в отведённое место и стучите касками. Ваше право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отведённых местах уже писали, но это не помогало. Впрочем, предлагаю закрыть тему дизайнов, ибо мы с тобой уже пришли к конструктивному решению, не так ли? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новобранец к чёрту демократию! Нужен Царь :brain: думаю Йети тут со мной согласится...даёшь Монархию на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архистратигъ

Хочешь вертикаль власти? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...