Jump to content
  • Sign Up

Welcome to Наш транспорт

Welcome to Наш транспорт, like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of Наш транспорт by signing in or creating an account.

• Start new topics and reply to others
  • Subscribe to topics and forums to get email updates
  • Get your own profile page and make new friends
  • Send personal messages to other members.

Строительные организации

Share
Followers 11

Recommended Posts

тот что у Славянского бульвара на пересечении Минской улицы и Кутузовского проспекта за ТЦ Времена года, они его 2 раза утопили вроде,

Все точно. Рабствол 462, если не ошибаюсь. Причем топили не из-за кривых рук, а из-за того, что он не предназначен под такие условия проходки.

• Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

 🤫#ИнсайдРМТМ Как стало известно проекту «РМТМ», китайская корпорация 🇨🇳CRCC RUS... больше не будет принимать участие в строительстве #мосметро😭 ☝Отправка специалистов и оборудования на роди

Евгений Ананенков из АО"Мосметрострой" на Покровском Заводе ЖБИ".

УДМС - это не подрядчик. Это заказчик. Они кончились на этапе "больницы". До сих пор не оплачено. Туляки могли бы, но это надо заказы и интерес. Но ни того, ни другого.

Posted Images

тот что у Славянского бульвара на пересечении Минской улицы и Кутузовского проспекта за ТЦ Времена года, они его 2 раза утопили вроде,

Все точно. Рабствол 462, если не ошибаюсь. Причем топили не из-за кривых рук, а из-за того, что он не предназначен под такие условия проходки.

Верно..только вроде 463 ствол :P

как они утопили стволопроходческий комлекс Herrenknecht

Уточню, единственный в РФ.

ого, а я не знал что его утопили...

а подробней можно, кто виноват хотя бы...

Про технологию читал и видел собственными глазами, а результаты неизвестны. Теперь есть шанс узнать :)

Их спас этот факт, то что это единственный в РФ иначе бы всё начальство СМУ162 под откос ушло...Про это много что можно рассказать (сам бы хотел услышать подробности и кто что об этом думает), но вот кому интересно не поленюсь отсканирую одну статейку с одной из международной конференции, в которой конечно начальство ТИС скрывают все свои неудачи:

Опыт проходки вертикальных выработок

Опыт проходки вертикальных выработок (продолж.)

162СМУ мало что сейчас строит. У них работы идут на одном основном заказе (секретке)

Обручева?

Неинформирован... :censoree:

Его утопили без шансов достать обратно или есть возможность вытащить его на поверхность? Офф-топик на этом прекращаю.

Это было примерно два года назад, ствол полностью сооружён и на этом месте сейчас стоит новенький венткиоск.. А стволопроходческий комлекс на этом месте дважды топили и дважды доставали :wacko:

Edited by Channel
только вроде 463 ствол

Если точнее 463 bis. Ну бывает, попутал...

По поводу статейки, все вроде верно написано (по крайней мере я слышал тоже самое), и фамилии авторов такие знакомые...

Машинка работает примерно так:сайт Херренкнехта, там внизу анимашка, на которой видны тросы и принцип работы. Мое мнение - неправильный подбор техники/сопутствующего оборудования под результаты изысканий.

Вроде и вправду дорабатывали (общался по этому поводу с немчурой).

Интересно а з\п в ТИС какие? Лучше или хуже чем в Метрострое? есть осведомлённые?

Интересно а з\п в ТИС какие? Лучше или хуже чем в Метрострое? есть осведомлённые?

А это смотря с каким Метростроем сравнивать. И в Метрострое есть люди небедные.

А это смотря с каким Метростроем сравнивать. И в Метрострое есть люди небедные.

я имею в виду, взять рядовых проходчиков просто мне очень интересна оранизация сму-162 , знаешь про неё что-нибудь?

мне очень интересна

Ты туда просто с улицы не придешь.

мне очень интересна

Ты туда просто с улицы не придешь.

Куда? в ТиС ?? В 154,155 набирают всех подряд! это я точно знаю__))да и в других дела ни чем не лучше

мне вопрос зарплаты интересен, кто-нибудь знает сколько они в прошлом получали,или в настоящем

154,155 набирают всех подряд

Но ты спрашивал про 162, туда - нет.

154,155 набирают всех подряд

Но ты спрашивал про 162, туда - нет.

там вахтовики какие-то работают))))))) они сейчас нНовокосино пытаются строить)

Edited by ТКЛ
П. 3.2.5 Правил форума

Dima86

162-ое имеет более глубокую (в прямом смысле) специализацию. Одно дело пойти рабочим или стволовым на ПП, другое - на секретку.Свободно на ПП набирали год назад. Сейчас только секретка типа Обручева, Серпуховской и т.д..

Зарплата рабочего 15000-20000, слесаря и электрики 25000-35000, остальное не интересно.

И вообще давай закончим оффтоп, обсудить твое желание можно в этой теме

они сейчас новокосино пытаются строить)

Это не Новокосино B)

• 2 months later...
Росимущество выставило на аукцион «Московский метрострой»

Федеральное агентство по управлению имуществом выставило на аукцион федеральный пакет обыкновенных акций компании «Московский метрострой» в размере 100% уставного капитала.
Объявление об этом опубликовано в официальном бюллетене Росимущества «Государственное имущество», передает ИТАР-ТАСС.
Уставный капитал компании составляет 804 тыс. 132 рублей и разделен на 804 тыс. 132 обыкновенные акции номинальной стоимостью 1 рублей каждая. Реестродержателем является эмитент.
На аукцион выставляются все выпущенные акции. Начальная цена пакета акций установлена в размере 2 млрд 199 млн 216 тыс. рублей. Шаг аукциона (величина повышения начальной цены) - 20 млн рублей.
Заявки на участие в аукционе принимаются с 22 ноября по 16 декабря 2010 года. Подведение итогов аукциона состоится 23 декабря 2010 года.

Источник: Взгляд.

Что-то как-то дёшево :(

А вот и первоисточник:

Там форум может заинтересовать не только Метрострой. Edited by ТКЛ

Я готов купить, но боюсь результат торгов уже известен. Тперь не только футбольный клуб будет.

Я готов купить, но боюсь результат торгов уже известен.
Ты готов купить :huh: ?
Я готов купить, но боюсь результат торгов уже известен.
Ты готов купить :huh: ?

Ну cjc всегда говорил, что в Метрострое воруют. Теперь мы знаем примерно сколько и почему cjc об этом точно знает. :)

Тперь не только футбольный клуб будет.

И не только "Мосинжстрой»...

Я готов купить, но боюсь результат торгов уже известен. Тперь не только футбольный клуб будет.

Народ, а можно расшифровать для непосвящённых? :huh:

а можно расшифровать

ЗАО "Инфраструктура", Абрамсон и Абрамович, простые русские парни.

Абрамович вроде как вышел из бизнеса и совместно они работают только над мегащитом.

KVentz

Там уже без пары поллитровок не разобраться, кто из них и куда вышел (чем и с кем поделился).

Кто-то из перечисленных, наверное Абрамович.

Ну cjc всегда говорил, что в Метрострое воруют. Теперь мы знаем примерно сколько и почему cjc об этом точно знает. :)

Знать и воровать - это немного разные вещи.

О том что в Метрострое (это ведь строительная организация) воруют (об распилах) сегодня косвенно сообщил еще и Russos.

Так. Ну, вот с этим

Тперь не только футбольный клуб будет.

примерно понятно. А вот это -

означает, что МИС тоже принадлежит Инфраструктуре (а как же дедушка :) )? И она же положила глаз на Мосметрострой?

Наиболее правдоподобную информацию ищите тут.

Комерсант

По поводу владельца "Мосинжстроя" ваша информация устарела.

Мосинжстрой

Наиболее правдоподобную информацию ищите тут.

Комерсант

После фразы "Самый большой в мире тоннелепроходческий щит диаметром 19 м строит компания Романа Абрамовича" доверие к Ъ как-то сокращается :) Да и