Jump to content

Welcome to Наш транспорт

Welcome to Наш транспорт, like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of Наш транспорт by signing in or creating an account.

• Start new topics and reply to others
  • Subscribe to topics and forums to get email updates
  • Get your own profile page and make new friends
  • Send personal messages to other members.

Неизведанные линии

Share

На скольких линиях ММ вы ни разу не были (всего 12, вкл. БЛЛМ)?  

113 members have voted

1. 1.

• На всех и не раз
      57
    • На всех хотя бы по разу
      18
    • На всех, кроме одной
      17
    • На всех, кроме двух
      10
    • На всех, кроме трёх
      1
    • На всех, кроме 4-7
      2
    • Я был только на 3-4 линиях
      2
    • Я был только на двух линиях
      1
    • Я был всего на одной линии
      1
    • Ни разу в ММ не был
      4

Recommended Posts

• Replies 98
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я не был ни разу на Люблинке.

а что мешает тебе туда съездить? Там Яузы ходят :D

а что мешает тебе туда съездить? Там Яузы ходят :D

А как-то всё время не получается. В последный раз между Люблинкой и Преображенским метромостом предпочёл метромост. Тяга к открытым участкам даёт о себе знать :) . И Яуз я, как конкурентов Скифам, недолюбливаю.

Я на всех был и не раз.

И Яуз я, как конкурентов Скифам, недолюбливаю.

У каждого из них своя территория. Негде конкурировать.

Я был на всех и нераз. Правда на Битцевсом был один раз и хочу посмотреть неоткрытый вестиибюль)) А как приятно слышать, что Люблинку хотят посетить. Так вот вспоминаешь, сто она новая и каждый раз хочеться ее посетить :)

сто она новая и каждый раз хочеться ее посетить

она не новая уже, да и посещать желания у меня редко бывает, если по ГЗЛ желания нет, тогда еду по ЛЛ

Я был на всех линиях и на всех станциях ММ. На станциях Планерная, Сходненская и Щелковская был только один раз. У меня вообще получается так, что хотя бы раз в месяц да на каждой линии бываю, за исключением пожалуй Бутовки и монорельса. Хотя мимо последнего проезжаю чуть ли не каждый день на наземном транспорте...

Формально я побывал как минимум по 3 раза на каждой станции Московского метрополитена. Хотя примерно с десятка станций не выходил в город ни разу.

Я ни разу не был на БЛЛМ и монохрене.

Не был на Бутовской линии. Уж очень она далеко от моих маршрутов. Вообще дальше "Пражской" не ездил. Зато успел побывать на старой "Калужской". Ни разу не выходил на "Братиславской" и "Парке Победы" (на него ездил поглядеть в день открытия).

Я был на всех станциях московского (а еще минского и киевского) метро, но не на всех выходил в город - не было необходимости. На БЛЛМ ездил специально. Монорельс метрополитеном не признаю (впрочем, ездил и на нем).

Никак не доберусь до БЛЛМ. Лень-матушка раньше меня родилась... :(

На монохрени не ездил. Но она и не метро. Впрочем, и до нее руки дойдут обязательно.

А так - на всех линиях и всех станциях хотя бы по разу.

Люблинка - форева! а яузами можно назвать только -новые серийные, опытно - промышл, это такое Г! у нас помойные ящики во дворе привлекательнее выглядят!!!!

Я ни разу не был на БЛЛМ и монохрене.
Аналогично
а что мешает тебе туда съездить? Там Яузы ходят
Самое смешное - ездил на Люблинке раз пять-шесть. И всё время на "номерных", а "яузы" вживую даже не видел...

НЕ был на"МЕТРО-2"(правительственная ветка)

На Люблинке в своё время порулил,в 1995 ом побывал на тогда строящейся

ДУБРОВКЕ и даже поднимался наверх на шахтерской "клети"

Раз на то пошло: я был (выходил наружу) на всех станциях МосМетро, и не по разу! За год проезжаю, наверное, тоже все, или 99%.

Вот, например, с 01.01.2005 по сей день я не проезжал только лишь по участкам:

ГЗЛ Царицыно-Красногвард.

ФЛ Молодёжка-Крылатское(не уверен)

:yeah:

В принципе, предлагаю открыть тему и провести между участниками сего форума соревнование: в каких городах мира на скольких станциях метро каждый из нас проехал мимо/вышел на платформу/вылез на поверхность(или влез с неё же внутрь станции) :idea:

Про себя сразу вспомнить не могу, а в городах катался следующих:

1. Москва

2. Франкфурт-на-Майне

3. Бонн

4. Кёльн

5.Дюссельдорф

6. Питер

7. Волгоград(СТ)

8. Минск

9. Нижний Новгород

10. Днепропетровск

11. Харьков

Москва (все станции),

СПБ,

Киев (все станции),

Минск (все станции),

Харьков,

Новый Афон (все станции),

Бухарест,

Берлин,

Париж,

Лондон,

Нью-Йорк.

Новый Афон (все станции),

???

Лично у меня география метрошная не большая - Москва и Питер...

Chek

Там в 1975 году открыли в горе одноколейную линию из трех пассажирских станций (две подземные, одна полуподземная), одной техническо-служебной, с депо и даже гейтом на железную дорогу. Строили тбилисцы, подвижной состав из Риги. Метро обслуживает посетителей знаменитой Новоафонской пещеры (очень красиво - и в метро. и в пещере). Конечно, это метро, скорее, аналог альпийских курортных транспортных систем, но оно все же ближе к понятию "метро", чем БЛЛМ.

альпийских курортных транспортных систем

Вот ты сам правильно определил класс этого сооружения. Хотя до альпийских транспортов там далековато...

У меня тоже скромненько. Москва (полностью, без учета монохрени), Питер (уже минус 1 - на Коменданстком Проспекте не был), Киев (полностью), Минск (с большим минусом - я там в 88-м был), Харьков (полностью), Ташкент (с некоторым минусом - после 90-го года), Самара (там с 2002 ничего не открывали?) и Ёбург (тот же вопрос). Плюс уже обсуждавшийся сомнительный Новый Афон (все три пассажирских станции, там иначе никак). На осень планирую Казань, если не обманут с открытием.