Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Встреча на Электрозаводской


Элизиум
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кстати, какая дата ближайшая?

Питер, насколько я в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет распечатки на принтерах, можно пойти другим путем. Более эффективным в нашем случае, создать на форуме соответствующую тему в разделе мероприятия и вылазки) и скидывать все номера туда Кому интересно скачает и если захочет распечатает.

 

Это мне кажется наиболее предпочтительный вариант, решения вопроса о распространении.

 

Что касается авторов и главное объема номера. Авторский коллектив может быть значительным. Причем, поскольку речь идет о метрополитенах СНГ можно разделить коллективы, направленность их тематики в соответствии с метрополитеном любители из Киева пишут о киевском метро, из Москвы, о московском, итд. Газета от каждого метрополитена должна иметь одно название, но в ее логотипе обязательно присутствие монограммы представляемого метрополитена

 

И все это на общественных началах, все же для себя делаем

 

Согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, идея неплохая, но она получится "внутрифорумной".

А у Проводника была другая мысль:

 

Предлагаю, например дико распечатать и раздавать всем желающим

 

Твой вариант мне кажется более жизнеспособным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Workweek, полностью с тобой согласен и думаю что такой вариант можно попробовать реализовать. Хотелось бы чтобы это издание отвечало на несколько вопросов:

Что произошло?,

где произошло?

когда произошло?

Какие были предпосылки к событию?

Кто. что говорил?

И мнения участников (первых пассажиров....) о событии.

 

То что это издание будет расспространятся внутри форума, очень даже здорово, поскольку оно изначально планировалось как корпоративное (выполнялось в виде подобного издания). И второй плюс, его будут смотреть и распространять только свои и по своему желанию.

 

К авторству приглашаются все модераторы, любители работающие на метрополитенах и прочие знающие объективные люди.

 

Думаю такая концепция оптимальна.

 

Единственный вопрос логотип и наименование?

Одно пожелание,в логотип, должна всегда включаться монограмма метрополитена, которому посвящен номер. Примерно так, как это было в "Музейном листке" №1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...