Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Назначение и снятие модераторов


Leon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Zemelya

Поздравляю с назначением и благодарю за то, что ты принял это предложение Администрации.

Для меня большая честь и удовольствие работать с тобой в одном коллективе!

 

Удачи на новом поприще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leon Не привыкать! Сам знаешь мою работу... ;)

 

Олег Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zemelya, поздравляю с назначением. Желаю успехов на новом поприще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Zemelya, с назначением :)

Изменено пользователем SNEIKS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zemelya

Удачи! Желаю блюсти не букву правил форума, а его дух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zemelya

Поздравляю! Достойному человеку - достойные полномочия!!! :yeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю блюсти не букву правил форума, а его дух.

Вот это самое важное...

присоединяюсь к поздравлениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zemelya, ты один из самых-самых ветеранов форума. Ты знаешь этот форум как минимум не хуже других. Так что всяческих тебе успехов! Береги дух форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Буду стараться.

Правда сейчас первоочередная задача - вовремя пустить Митинку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда сейчас первоочередная задача - вовремя пустить Митинку.

Считай это совместным поручением властей Москвы, руководства метрополитена и примкнувшей к ним в данном вопросе Администрации форума!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Впервые за длительное время происходят кадровые изменения в Администрации.

 

Наш коллега HAYK с сегодняшнего дня назначен модератором в разделе "Метро Еревана".

А Yaroslav только что стал сомодератором в разделе "Метро Новосибирска".

 

Желаю удачи нашим новым коллегам в работе.

Прошу их любить и жаловать, как говорится.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги!

Кадровые изменения в Администрации продолжаются - вот что значит окончание курортного сезона! :)

 

И на это раз изменения касаются меня.

 

Как уже не является секретом для коллег по Администрации, с сегодняшнего дня я добровольно ухожу в отставку с поста ревизора форума и с поста модератора во всех разделах, кроме раздела о метро Пхеньяна. С этого момента попрошу относиться ко мне не более, чем как к рядовому модератору малопосещаемого раздела форума.

 

Считаю своим долгом разъяснить причины своего поступка, так как не каждый день у нас на форуме уходят в отставу ревизоры.

 

1. В течение последних двух лет я отмечаю постепенное угасание моего интереса к метротематике - жизнь не стоит на месте, интересы постепенно меняются, многое в метроведении мне уже известно. Я сейчас постепенно расчищаю свое свободное время под другие занятия и увлечения, желания продолжать изучать метротемы у меня сейчас меньше, чем пару лет назад. Я просто устал.

 

2. Вышеизложенное обстоятельство является причиной того, что моя активность в Администрации форума заметно снизилась в последнее время и - с моей точки зрения - достигла отметки, когда я уже не вправе называть свой вклад в решение административных задач адекватным, удовлетворительным и просто значимым. Я не вытягиваю возложенную на меня нагрузку и ответсвенность и не считаю себя более соответствующим занимаемым должностям. Соответственно, я не испытываю удовлетворения от своей деятельности на форуме. В этой ситуации продолжать держаться за должности - преступление перед форумом, имхо: снижение моей активности в Администрации уже негативно сказывается на управляемости вверенных моему попечению разделов и их развитии.

 

3. За последние три года в Администрации появилось много толковых участников, которым тесно в рамках имеющихся у них сейчас полномочий. Пора уступать кресла тем, кто обладает энергией и видением для нового витка развития нашего проекта. Я намеренно расчищаю место для принятия администраторами назревших кадровых решений.

 

Отдельно остановлюсь на том, чем мой поступок НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.

 

1. Он не должен восприниматься как свидетельство какого-либо конфликта между мной и кем-то из форумчан (в том числе, с кем-то из коллег по Администрации). У меня есть свое видение по некоторым актуальным вопросам развития форума, и я всегда имел возможность его высказывать и быть услышанным. Я считаю атмосферу взаимодействия, созданную в нашем административном коллективе, достаточно эффективной и комфортной, в чем большая личная заслуга администраторов. Моя отставка - НЕ выражение крайними средствами моего несогласия с тем, или иным шагом Администрации.

 

2. Также он не является попыткой полностью обрубить общение с модераторами, администраторами и ревизорами форума. Сохраняя за собой модераторство в Пхеньяне (пусть даже таком малопосещаемом разделе), я формально остаюсь в составе Администрации. Своей отставкой я лишь привожу меру своих формальных ОБЯЗАТЕЛЬСТВ перед форумом в соответствие со своими ВОЗМОЖНОСТЯМИ эти обязательства удовлетворять.

 

3. Не надо воспринимать мою отставку как неизбежный, резкий и окончательный уход с форума. Я вовсе не имею желания рвать многочисленные дружеские и приятельские отношения, возникшие тут за пять лет. Я буду с удовольствием общаться со всеми, с кем имею удовольствие быть знаком (зато смогу не общаться с теми, с кем не посчитаю приятным, чего ревизорам делать нельзя). Я намерен приезжать на пойнтовки, вычитывать интересные мне топики и отвечать на личные сообщения.

 

 

Ровно пять лет назад, 30 августа 2005 года Новобранец ввел меня в число модераторов и поручил (вместе с сомодератором Йети) заняться созданием и развитием внемосковского блока нашего московского метрофорума. Я доволен достигнутыми за пять лет результатами - из трех созданных в тот день разделов теперь выросло больше двадцати пяти, в них есть большое количество интересной информации и активных форумчан из других городов, что для меня очень ценно. Я благодарен всем форумчанам, внесшим и вносящим свой вклад в их наполнение фотографиями и информацией, мне было всегда интересно заходить в них. Особая благодарность моим коллегам-модераторам указанных разделов (и действующим, и уже ушедшим, и только что согласившимся принять на себя этот груз), а также нашим форумским "новостникам": вы вложили и вкладываете в них большое количество сил и времени. Впрочем, хотя в этих разделах уже много хорошего сделано, я понимаю, что можно сделать еще больше - желаю этим разделам новых, более активных, энергичных и "драйвовых" ревизоров и модераторов, нежели был я.

 

 

И последнее. Должность ревизора форума - сосредоточие очень большой власти, позволяющей вмешиваться в любой топик и делать многое с профайлом любого форумчанина. Некоторое время назад я был весьма активным ревизором и модератором, и регулярно пользовался вверенными мне полномочиями, хотя последние года полтора это происходило все реже и меньше. Поэтому, пожалуйста, простите меня! Простите меня те, кого я по неопытности и глупости своей обидел, огорчил, в некоторых случаях даже подтолкнул к решению уйти с форума - мне горько осозновать,ч то я не всегда принимал правильные решения. Простите меня те, кто не достучался, не добился вовремя моего ответа на свой важный запрос, идею, предложение - сожалею, что моя реакция на ваше сообщение, бывало, запаздывала. Простите меня те из членов Администрации, с кем мне не удалось найти общий язык, кого я подвел, с кем жестко спорил, кого не сумел понять - моя позиция по форумским вопросам не всегда была мудрой. И спасибо вам всем - за то, что столько лет терпите меня, выслушиваете меня, поддерживаете меня: я многому научился у вас, многое получил от вас и многое понял благодаря вам.

 

 

С уважением,

Олег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого момента попрошу относиться ко мне не более, чем как к рядовому модератору малопосещаемого раздела форума.

 

Олег, ты же понимаешь, что невозможно относится к человеку, который написал 11000 сообщений, как рядовому форумчанину, особенно после того, что ты написал ниже. Только человек, который полностью осознаёт всю свою силу и ответственность перед коллективом может написать:

 

Должность ревизора форума - сосредоточие очень большой власти, позволяющей вмешиваться в любой топик и делать многое с профайлом любого форумчанина. Некоторое время назад я был весьма активным ревизором и модератором, и регулярно пользовался вверенными мне полномочиями, хотя последние года полтора это происходило все реже и меньше. Поэтому, пожалуйста, простите меня! Простите меня те, кого я по неопытности и глупости своей обидел, огорчил, в некоторых случаях даже подтолкнул к решению уйти с форума - мне горько осозновать,ч то я не всегда принимал правильные решения. Простите меня те, кто не достучался, не добился вовремя моего ответа на свой важный запрос, идею, предложение - сожалею, что моя реакция на ваше сообщение, бывало, запаздывала. Простите меня те из членов Администрации, с кем мне не удалось найти общий язык, кого я подвел, с кем жестко спорил, кого не сумел понять - моя позиция по форумским вопросам не всегда была мудрой. И спасибо вам всем - за то, что столько лет терпите меня, выслушиваете меня, поддерживаете меня: я многому научился у вас, многое получил от вас и многое понял благодаря вам.

 

У нас за те 2 года, что я нахожусь на форуме, сменился не один модератор, но не один из них не стал писать для коллектива, которым он руководил, итоги своего руководства. А как известно, подведение итогов, это всегда самое сложное и болезненное, т.к. в эти моменты вспоминаются не только хорошие, но и плохие моменты руководства. Ты же сделал самое сложное, ты подвёл эти итоги, и в твоих словах чувствуется, что ты полностью доволен итогами своей работы. Не каждый руководитель в нашей стране может собой быть довольным, добровольно уходя на более низкую должность, только настоящий руководитель, который ратует за свое дело, способен на такой шаг.

 

Искренне поздравляю тебя, с повышением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к словам von_gobelenа.

Изменено пользователем гравецапыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег

Если честно, я сейчас пребываю в некотором шоке от прочитанного, мне как-то не верится, что ты теперь реже будешь посещать форум. Во-первых, я хочу присоединиться к словам von_gobelen'а, а во-вторых - сказать тебе огромное спасибо за всю твою работу на форуме. :yeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что, жизнь меняется, форум система не статичная. Олег поступил так, как считает нужным. И это очень достойный и красивый уход с должности ревизора

 

Еще у меня вопрос по поводу пользователя AlMax: как может быть модератором человек, который больше года на форуме не появлялся вовсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как-то внезапно ТКЛ и workweek стали ревизорами, с чем их собственно и поздравляю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость! ТКЛ, workweek, поздравляю! :ready::yeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, Александр, мои поздравления с достижением высокого звания! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б посочувствовали. Уж поверьте опытному ревизору :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда так уж и быть, посочувствуем. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж поверьте опытному ревизору

Как можно в самом начале деятельности пугать трудностями? Боевой дух ведь снижает B)

Изменено пользователем Anakin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KVentz открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...