Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На ГЗЛ я не припоминаю, хотя, конечно, мог не заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на ГЗЛ только заморские составы. Соколиные точно чистые были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче наскока я знаю маршруты ДВУЗНАЧНЫМИ ЧИСЛАМИ пишутся а там юыла табдичка ОТПЕЧАТАННАЯ на принтере и висит у когото на панели а у когото на стекле и цифра толи красная толи розовая :D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, я ни каких табличек, с количеством вагонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже ничего не замечал. Когда точно это было и какой маршрут это был???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было вчера-сегодня (26-10-05 27-10-05) на станции Петроразумовская утром у первого вагона в цетр маршруты не помню завтра скажу 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было вчера-сегодня (26-10-05 27-10-05) на станции Петроразумовская утром у первого вагона в цетр маршруты не помню завтра скажу

Что значит вчера-сегодня??? Вчера это один маршрут - сегодня на один больше. Поэтому я и хотел узнать маршрут на тот день, чтобы посчитать каким он будет завтра, и посмотреть, если конечно состав на линию выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ГЗЛ этого нет. Может это внутри кабины, чтоб машинист маневровый знал, где останавливаться при обороте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как быть... может подъедите завтра к Петраше к 7.45? :D Цифры нет и снять не могу.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карлсон

Запиши просто номер маршрута. Можно еще номер первого вагона. Тогда найдем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра утром посмотрю, что за зверь такой.

 

Карлсон

На каком пути этот поезд будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Владыкино до Тимирязевской( по моему 2 путь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Серпуховской видел состав. На хвосте была наклеена цифра "8". Маршрут не успел посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помнится, с табличками с номером вагона и номером сцепа варшавские составы ходят. Да и то не все и не всегда. На владыкинских кроме номера маршрута ничего нет. По крайней мере, мне не попадались. Кстати, восьмые вагоны в варшавских составах стали все чаще и чаще встречаться, пассажирам стало просторней. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, восьмые вагоны в варшавских составах стали все чаще и чаще встречаться, пассажирам стало просторней.

По моему уже 1/3 Варшавских теперь восьмивагонники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chek

Угу. Примерно в таком отношении. Причем многие составы перецепляли. На вечерних оборотах в Отрадном уже несколько раз наблюдал полноценные восьмивагонные варшавские составы. Народ из них выходит и распределяется по всей длине платформы, а следующий состав приходит тоже варшавский, но короткий и в последних вагонах наблюдается локальный затык. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, на морде и видел

Причём стебалово под автомоб. номерные знаки - типа сцепка-регион и флажок RUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурень

ВОТ! Про него я и говорю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

К началу марта завершен переход СТЛ на восьмивагонные составы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег

Ну вот и славненько. Теперь я могу без опасения садиться в составы с номером маршрута меньше 36 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к пользователям СТЛ. Вы ощутили на себе улучшение от перевода линии на 8-вагонные составы и увеличения ее провозной способности на 14%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маршрута меньше 36

37, с вашего позволения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже очень давно езжу только на 8 вагонных составах, за искл. разве что посдених поездов, когда выбора просто нет...

 

А так разница конечно же была... особенно в последнем вагоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к пользователям СТЛ. Вы ощутили на себе улучшение от перевода линии на 8-вагонные составы и увеличения ее провозной способности на 14%?

 

Если честно, то нет. Также по утрам и вечерам всё забито, приходится колобком штурмовать вагон. Это конечно, не юг ТКЛ, но и не головные вагоны кольца. Я думаю, введение 8-го вагона лишь оставило всё как есть и не дало усугубиться ситуации на СТЛ после введения БЛЛМ. Да и не стоит забывать, что Москва растёт, в том числе и районы СТЛ. Так что свободнее в вагонах не станет, по крайней мере в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...