Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Я пойду на поинт если...


Chek
 Поделиться

Придете ли вы на поинт?  

100 проголосовавших

  1. 1.

    • ПРИДУ в любом случае
      32
    • ПРИДУ, если будет проходить в питейном заведении
      9
    • ПРИДУ, если будет проходить на природе
      4
    • ПРИДУ, если будет проходить в развлекательном заведении /боулинг, бильярд и пр./
      2
    • ПРИДУ, если отмечать не планируется
      11
    • ПРИДУ, если будем кататься по метро
      31
    • НЕ ПРИДУ ни при каких обстоятельствах
      11


Рекомендуемые сообщения

А как быть тем, кто не работает в метро?? или они тоже могут приехать на встречу?

Для того, что бы на нее приехать нужно только желание, а быть работником метро вовсе не обязательно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Приходить буду, если будет выполняться одно из условий:

1. Если будет открытие чего-либо.

2. Если реальный машинист на поинте появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отвечать на вопрос буквально:

... если поинт будет моих единомышленников. Посещать поинты и дискутировать на них по поводу того, что скиф - дерьмо, филёвка - отстой и всё прочее я абсолютно не собираюсь. Хотя антифилёвцы тоже люди и на другие темы с ними можно поговорить.

Смежный с этим показатель - поголовье поинтовщиков. В массовках участвовать весма неинтересно.

Ещё один для меня не мало важный фактор - время. Если поинт начинается в час дня, а заканчивается в одиннадцать вечера - это, уж извините, не по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие люди(я к ним не отношусь) любят поспать часов до 11-12. Плюс некоторым ехать через пол Москвы до места сбора. Поэтому начало в 12-13 оправдано. А заканчивается поинт, когда разойдется последняя пара форумчан. И насколько я понял структура .... поинта:

-встреча

-покатушки

-кафе, обсуждение чего-либо...

-покатушки

Кто-то уходит после первой чсти, кто-то после второй или 3-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле я открою страшную тайну, но тем не менее, главное, ради чего собирается поинт - это живое общение людей. Причем вовсе не обязательно на тему метрополитена, есль куча всякого оффтопика, который всегда интересен для обсуждения.

 

Так же на поинте обсуждаются вопросы, которые по каким-либо причинам не могут обсуждаться на форуме. Вообще всегда стоит обратить внимание на то, что иногда 10 минут такой беседы содержат столько информации, сколько не помеятиться и на 10 страницах форума.

 

Тоже самое и о дискуссиях. Подискутировать нормально можно только при встрече и никак иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот лично мне на форуме общаться гораздо удобнее, так что одной из самых запоминающихся частей поинта всё же остаются покатушки... Но послушать историй тоже бывает очень интересно. Особенно мне понравились рассказы 5yr'а. Ну и просто встретиться и увидеться никогда не вредно, а уж тем более праздновать чего-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня несколько напрягают большие шумные компании... Так что я редкий гость на таких мероприятиях:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, всё-таки пойнт не только для общения, но и для просмотра интересных мест, на которые не у каждого найдётся время внепоинта, чтоб их посмотреть. А пить действительно надо в меру, а лучше вообще этого не делать. Собираться надо в каком-нибудь не очень шумном кафе, где-нибудь в уголочке :) И чтоб цены были для всех приемлемые.

Можно, кстати, устраивать поинты не только в Москве, но и в других городах. Правда, не каждый сможет туда поехать, но 5-6 человек для прогулки по СПБ вполне хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, кстати, устраивать поинты не только в Москве, но и в других городах. Правда, не каждый сможет туда поехать, но 5-6 человек для прогулки по СПБ вполне хватит.

Только уровня официального у них не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

Потому что это Форум столичного метрополитена. А все остальные метролитены - это уже факультатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, это очень странная дискуссия - "официальный" пойнт, "неофициальный"... Предлагаю считать пойнтом любителей метро такую встречу, на которую приехало больше 5 человек. И не мучаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, это очень странная дискуссия - "официальный" пойнт, "неофициальный"...

Действительно. И вообще какая разница как назвать - суть-то от этого не сильно меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб весело и интересно было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, кстати, устраивать поинты не только в Москве, но и в других городах.

 

Мгм! В Самаре например! :D:D:D Когда я там.

 

Если бы я круглый год был в Москве, я бы вряд ли пропустил хотя бы один поинт. Даже по причине лёгкой болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один вариант добавьте- "Если родичи отпустят то пойду" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один вариант добавьте- "Если родичи отпустят то пойду"

Кстати, а для меня это как нельзя актуально, зря смеётесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карлсон

 

Уже неактуально! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и для меня тоже некоторую актуальность сохраняет, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда еще добавим если меня отпустит девушка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне предки доверяют, потому отпускают, если нет важных дел.

Вообще же Карлсону и другим можно брать родичей с собой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...