Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Осенний мегапоинт - 2005


Chek
 Поделиться

Куда нам стоит поехать?  

33 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Покататься по ЛЛ на серийных Яузах
      2
    • Первый вариант + выход и осмотр Волжского метромоста
      6
    • Первый вариант + осмотр стройплощадок юга ЛЛ
      5
    • Осмотр стройплощадки станции "Строгино"
      8
    • Покататься на Скифе по ФЛ /если повезет/ + "Деловой центр"
      8
    • Посетить северный выход станции "Маяковская"
      0
    • Другой вариант
      2
    • Никуда не ехать
      2


Рекомендуемые сообщения

Если встречаться в час на курской, то 13-30 в марьино.

15-00/15-30 на красногвардейской

16-00/16-30 на щукинской.

вроде успевваем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Просьба всем, кто придет или планирует прийти здесь отметиться, чтобы мы хоть приблизительно знали кого ждать...

 

Уверен на 90% что приду. Если не смогу - позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду с очень высокой вероятностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не понял, а сколько человек наберётся? Я за юг ЛЛ+ перегон "Красногвардейская"-"Братеево". Это мой родной район. Могу все стройплощадки показать, но не факт, что туда нас пустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой родной район. Могу все стройплощадки показать, но не факт, что туда нас пустят.

в Братеево там смотреть нечего, интересна только камера съездов под продолжением Люблинской улицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 Ноября, пятница, 13:30 - 14:00, 1 станционный путь станции "Чкаловская", тот что в сторону области, у первого вагона, там вроде должны быть лавочки, так вот на них и встречамся. Бейджи у кого будут у кого нет, но нас узнать будет можно по моему портфелю с наклейкой Российские Железные дороги или просто группа людей со странными разговорами.

 

Если кто будет опаздывалть или не придет вообще звоните 8-926-277-**-**. Надеюсь, что увидимся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 станционный путь станции "Чкаловская", тот что в сторону области, у первого вагона, там вроде должны быть лавочки, так вот на них и встречамся

от Марьина пешком пойдем или на автобусе?

А вообще у последнего вагона народу обычно меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dopefish

Бери, думаю не помешает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нам в первый вагон.(выходить)

если на автобусе ехать, то лучше выходить к последнему, чтобы влезть в автобус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Марьина пешком пойдем или на автобусе?

Помотрим, может просто на 623 автобусе до Шипиловской доедем, а там пешком до Красной Гвардии и уедем по ЗЛ, хотя это как вариант. Хотя в таком случае на площадку в Борисово не попадаем...

Товарищи, штатив брать?

Если не утянет, то пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Ж..А! :(:(:(

Около недели не был в Инете, а тут такое... :yeah:

Я теперь дома работаю, раз в неделю в офис, а там болванки халявные...

Дома ни одной, помоему, нету, а сейчас всё закрыто...БЛИИИИН! Мне же нужно всем фотки задарить. 8)

И ведь был на горбушке сегодня, думал купить - забыл :(:(

Ладно, мож найду что

Да и главное: я БУДУ в красно-чёрном шарфе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как так? Этот день считается официальным выходным - праздником. Трудовым кодексом он закреплен. какая учеба?

Я учусь в лицее. И у нас там типа "посвящение в лицеисты" всех кто в этом году к нам пришел. А мы Деды просто посвящать будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дибелизм и маразматичество тоже никто не обвинял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, юг ЛЛ будет, а Волжский метромост пропускается?..

 

Но я всё равно приду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой родной район. Могу все стройплощадки показать, но не факт, что туда нас пустят.

в Братеево там смотреть нечего, интересна только камера съездов под продолжением Люблинской улицы

самое интересное там не тоннель под Люблинкой, а это

http://foto.radikal.ru/0509/e190997a077b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное там не тоннель под Люблинкой, а это

http://foto.radikal.ru/0509/e190997a077b.jpg

ну дык это и есть тот самый тоннель под люблинкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что оттуда. Яузу серийную, увы не поймали, а вот стройплощадки всякие осмотрели. На одной из них обнаружили сушащиеся штаны :) Потом все поехали в Строгино, а у меня не сложилось. Вот коротенько всё, наверное, кто-нибудь пополнее напишет. Да, кстати, посмотрели с наземного участка ГЗЛ - ну не нужна там, станция, некуда ехать. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.half-life.ru/ralert/meeting1s.jpg

 

Слева направо:

dopefish, TimychKTR, Nikita, xvmv, Egorka (я так понял), Chek, KVentz, andzis, Iona

 

за кадром остались Архангел и Новобранец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак печатаю отчет:

 

Встретились как и планировалось на Чкаловской. К 14:00 все кто плонировал прийти пришли, за исключением Новобранца, который сообщил, что задерживается. Ловить серийную Яузу мы не стали, поскольку сегодня вообще Яуз на линии был дефицит. Встретили только одну опытную пока все собирались.

 

В общем все собрались и мы сели в номерной состав. Путешествуя по ЛЛ поговорили о больших уклонах на прегоне Дубровка - Кожуховская, которые являються одними из самых больших в ММ. Обсудили станцию Волжская, которая как известно вызывает неоднозначное впечатление у участников нашего форума. Потом прибыли на Марьино.

 

По чей-то прихоти упустили 623 автобус, пришлось ждать следующего, благо он подошел скоро. Собственно, как только в него мы сели, автобус в момент превретился в экскурсионный. С Братеевского моста мы обозрели стройплощадку у моста, где должна вестись проходка тоннелей под рекой. Потом проезали мимо стройплощадки станции Борисово. Доехав до стройплощадки Шипиловский мы вышли, и решили загнлянуть на стройплощадку. Поглядев на нее через дыры в заборе и воротах, /а кое-то даже умудрился заглянуть через забор сверху/ мы пошли пешком к станции Зябликово. Тут вел всех уже andzis.

 

Там мы обнаружили непонятно стоявщие секции тоннелей, а так же кучу строительной техники, но которая изпользует это место как стоянку. Вообще стоит заметить, что на стройплощадках все мертво. Шипиловская как была большой лужой с водой так ей и осталась. Потом мы пошли к Красногвардейской и сели там на метро. На Домодедовской andzis ушел.

 

Доехали до Новокузнецкой. Здесь пришел Олег, но ушел Новобранец. И мы поехали в Строгино. Когда вышли на Щукинке, несмотря на то, что мы там были уже в начале пятого, уже были сумерки, но для нас помехой это не стало. Доехав на трамвае до Строгинского бульвара мы вышли. Прошлись мимо строплощадки в конце бульвара, где кран стоит и вышли на площадку в середине бульвара. Ворота были открыты и мы решились войти. Олег умудрился уверить местную охрану /хотя это и впринципе не охрана была наверное/, что мы с официального сайта ММ и тут типа пришли посмотреть на ход строительства и пофоткать /это в полной темноте!!!!/. Побродив по стройплощадке мы отправились в ближайшую кафешку, где за кружечкой/чашечкой обсудили круг насущных и интересных вопросов про метро и общественный транспорт вообще...

 

Постепенно народ потом начал расходиться. Остались Я, Nikita, KVentz и TimychKTR. Когда подошли к Щукинской пришла идея съездить посмотреть Волоколамскую из окна поезда. А в результате мы доехали до Планерной, где сделали маленькую техническую остановку, заодно полюбовавшись на Химкинский троллейбус и стоящие без дела /про запас наверное!!!/ новые турикеты в вестибюле . А потом поехали обратно в центр. TimychKTR поехал до конца, а Я, Nikita и KVentz вышли на Пушкинской и поехали дальше каждый в своем направлении. Немного уставшие, но счастливые, что за один день смогли так много посметреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехав до стройплощадки Шипиловский мы вышли, и решили загнлянуть на стройплощадку. Поглядев на нее через дыры в заборе и воротах, /а кое-то даже умудрился заглянуть через забор сверху/ ...

там есть очень неприметная с улицы калитка в новом заборе со двора дома, она закрыта на обыкновенный болт. Можно свободно дотянутся рукой, открутить его и зайти. Будка с охраннкиом достаточно далеко от этого места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sabonis

В курсе. Через эту калитку все в принципе и смотрели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться


×
×
  • Создать...