Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Осенний мегапоинт - 2005


Chek
 Поделиться

Куда нам стоит поехать?  

33 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Покататься по ЛЛ на серийных Яузах
      2
    • Первый вариант + выход и осмотр Волжского метромоста
      6
    • Первый вариант + осмотр стройплощадок юга ЛЛ
      5
    • Осмотр стройплощадки станции "Строгино"
      8
    • Покататься на Скифе по ФЛ /если повезет/ + "Деловой центр"
      8
    • Посетить северный выход станции "Маяковская"
      0
    • Другой вариант
      2
    • Никуда не ехать
      2


Рекомендуемые сообщения

там есть очень неприметная с улицы калитка в новом заборе со двора дома, она закрыта на обыкновенный болт. Можно свободно дотянутся рукой, открутить его и зайти.

Видели мы эту калитку, заглядывали в неё. Болт там ржавый, а гаечного ключа ни у кого не оказалось, да и откручивать было влом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

dopefish, TimychKTR, Nikita, xvmv, Egorka (я так понял), Chek, KVentz, andzis, Iona

 

за кадром остались Архангел и Новобранец :)

Правильно понял... :wink:

Время провели неплохо и весьма продуктивно. :yeah: Я, например, впервые увидел эти стройплощадки вживую. Жалко только, что на серийной Яузе не прокатились и в Строгино приехали, когда уже было темно... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехав до стройплощадки Шипиловский мы вышли, и решили загнлянуть на стройплощадку. Поглядев на нее через дыры в заборе и воротах, /а кое-то даже умудрился заглянуть через забор сверху/
Недалеко от вышеупомянутой калитки есть удобное, наклонно растущее дерево, по стволу которого мне и удалось подняться практически выше забора.

Оттуда было видно дно котлована, покрытое водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кудыж вы съездили?

А ты внимательно прочитай, что раньше люди писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх зря я в школу попер.... :( пошел бы с вами на тусняк.... :wink: заодно и разведали бы что к чему...( всеравно зря там полдня просидел (кроме дискотеки конечно же :wink: )) а где можно на все фотки посмотреть? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где можно на все фотки посмотреть? :?

Скоро выложу. Cкорее всего сегодня. Есть ещё пара коротких видюшек, но надо ещё какую-нибудь прогу найти, чтобы их сжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KVentz А можешь мне на мыло кинуть? wombat_89@mail.ru :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёй-то я подумал и не смог припомнить серийную Яузу в выходной. Может быть, их и на линию не выпускают.

Правда, по выходным езжу редко и могу пропустить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёй-то я подумал и не смог припомнить серийную Яузу в выходной.

В четверг я на серийной Яузе ездил, сегодня -- тоже. Было бы странно, если бы они ходили только по будням...

ЗЫ: А вообще, поинт мне понравился. Думаю, теперь всегда буду на них ходить. Когда мы с Олегом и Егоркой ушли, говорили о том, что поинтоваться надо бы почаще. А то с весны я был на трёх поинтах xakers.com, а mymetro всё никак не собирались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак печатаю отчет:

Вот и мой вариант:

 

На диалапе грузится минут 15. Если экономите время или трафик - лучше отключите картинки и загружайте их выборочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а mymetro всё никак не собирались...

Почему не собирались??? Летом собирались например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KVentz

Да, замечательный фотоотчет!!! Именно по стопам поинта как и было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, замечательный фотоотчет!!! Именно по стопам поинта как и было...

Я там впервые попытался склеивать панорамы из нескольких фоток. Вроде бы получилось, правда трудоёмко это. Ищу прогу для автоматизации этого дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я всё просохатил как всегда, 3 раза собирался и ни разу не получилось.

Я узнал-то поздно, удивительно как болванок купил в 11:30 вечера. Думаю, нужно записать хоть штук 5, с утра этим и занялся. А они дико тормозили - 1 диск писался полчаса, ну и я понял что опаздываю - не с пустыми же руками идти! :D

Сел в Медведково 13:45, понял на "Чкаловскую" не успею, поехал через "Пролетарскую" сразу на "Марьино", авось думаю там догоню толпу с быджиками :D

Не догнал... :( Ну я ещё у "Марьино" тормозил, деньги на мобилу клал, а вы такую скорость развили...Впрочем, лично я программу выполнил процентов на 50.

На А115 объехал вокруг 1 мрн Братеева, посмотрел 2 стройплощадки. На "Борисово" вылезать не стал, а под мостом вылез, т.к. с моста показалось увидел тусню. Оказалось, просто любители шашлыков :roll:

Ну раз вылез, пофоткал снизу мост (интересный ракурс!) и площадку с разных точек. С моста мешало закатное солнце - прямо в объектив. На А623 поехал дальше на юг, вылез у промежуточной площадки на Джалиля, сфоткал южный заезд на площадку "Шипиловской". Всё глухо, даже даты ставить перестали. Подтвердилась информация о демонтаже козлового крана - видимо, сдали в металлолом :abuse:

Прошёлся на восток по Ореховому бул., обнаружил Механический цех СМУ-2, и , видимо, аварийный выход из тупиков "Красногвардейской". Оформлен нехило, практически капитальный выход типа "Т.Стан" или "Алтуфьево", 4 стеклянных двери...замазанных чёрной краской и закрытых на замки. Уже в темноте дошёл до площадки тупиков "Зябликово", но там нет даже табличек. По дороге обратно сфоткал на "Павелецкой" древнюю табличку с правилами пользования эскалатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какой смысл ходить на ваши мегапоинты, если толком вы ничего и не видели. Пройти мимо забора стройки -это не то. Вот если бы вы залезли на территорию - вот это я понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sabonis

В Строгино мы залезли на территорию. И сделали там все, что нам хотелось - пофоткали по мере возможности (уже темнело) и узнали у местных сотрудников текущее положение дел.

Про первую половину встречи в Братеево не пишу - там сам не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл ходить на ваши мегапоинты, если толком вы ничего и не видели

Вообще-то смысл это не полазить по стройкам, а повидаться друг с другом. Место стройплощадок теперь всем известно, кто желает может тула слазить на свой страх и риск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл ходить на ваши мегапоинты, если толком вы ничего и не видели

Вообще-то смысл это не полазить по стройкам, а повидаться друг с другом. Место стройплощадок теперь всем известно, кто желает может тула слазить на свой страх и риск...

Повидаться можно и в кафешке за кружечкой пивка :yeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повидаться можно и в кафешке за кружечкой пивка

А что мы делали по окончании всех транспортных мероприятий???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повидаться можно и в кафешке за кружечкой пивка
А можно и на стройке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться


×
×
  • Создать...