Jump to content

Welcome to Наш транспорт

Welcome to Наш транспорт, like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of Наш транспорт by signing in or creating an account.

• Start new topics and reply to others
  • Subscribe to topics and forums to get email updates
  • Get your own profile page and make new friends
  • Send personal messages to other members.

Городское ориентирование в Москве - Формула ОТ

Share

Recommended Posts

30 октября в Москве состоится первый этап чемпионата по городскому ориентированию "Формула ОТ". Правила игры можно посмотреть по ссылке: www.buspark1.gortrans.ru/formulaot.htm

Регистрация участников и команд проводится по электронной почте lebedev@mgtfun.msk.ru Можно зарегистрироваться непосредственно перед первым этапом.

Сбор: ст.метро "Беляево", первый вагон из центра, остановка автобусов №№49,145,754.

Для не зарегистрировавшизся по электронной почте - сбор в 11:30

Для зарегистрировавшихся по электронной почте - сбор в 12:00

При себе иметь ручку. Удачи !

Уберите из ссылки точку в конце, плиз!
Убрал
Кто поедет???
Я

p.s. обращаю внимание, что в отличие от Транспортации метрополитеном пользоваться нельзя...

в отличие от Транспортации метрополитеном пользоваться нельзя...

Мне от этого только интереснее!!!

Нее... я Транспортацию больше уважаю. Пока ещё. Не участвовал потому, что не с кем (ведь должна быть пара).

В общем, прошла эта формула... В целом было прикольно. Нака команда "Возмездие" в лице Kardail'a и меня заналя второе место по времени и третье в общем зачете... Старт был у метро "Беляево" финиш у "Новых Черемушек". Всего шесть чек-поинтов. Ясенево, Солнцево, Очаково, МГУ, Зюзино и ул. Новаторов.

Мы проехали по маршруту Старт - Новаторов - МГУ - Очаково - Солнцево - Ясенево - Зюзино - Финиш за 4 часа 26 минут. При этом допустим кучу персадок, но зато почти никгде ничего не ждали!!! Пяток километров пробежали пешком...

Вообще все результаты и маршруты в том числе и наш здесь:

http://www.buspark1.gortrans.ru/res1.htm

В целом было прикольно. Нака команда "Возмездие" в лице Kardail'a и меня заналя второе место по времени и третье в общем зачете... Старт был у метро "Беляево" финиш у "Новых Черемушек". Всего шесть чек-поинтов. Ясенево, Солнцево, Очаково, МГУ, Зюзино и ул. Новаторов.
Ну а наша (меня и Феофилакта) команда 762 решила отомстить Мишке, выбирая наиболее причудливую трассу :lol::lol::lol: В итоге на конечной были в 20:21
МГУ
Сразу там нашли?

Сразу там нашли?

Даже толком ине искали!!! Просто что увидели, то и записали...

Напоминаю, что игра "Формула ОТ" проводится с октября 2005 по апрель 2006 в пять туров (проходят в разных частях Москвы).

Зарегистрироваться ещё можно до начала второго тура по e-mail`у организаторам игры stiloskop@mail.ru , а также непосредственно перед началом соревнования

Следующий тур состоится 11 декабря

Подробнее - на официальном сайте "Формулы ОТ" http://www.buspark1.gortrans.ru/formulaot.htm

• 2 weeks later...

Итак, уважаемые господа,

1) Игре удалось обзавестись официальным сайтом. www.formulaot.jino-net.ru

2) Открыта почта "Формулы" formulaot@rambler.ru

3) С одним из членов Оргкомитета можно связаться по аське: 318-902-968

И всё это не без моего участия ;)

Внимание!

11-го декабря состоится второй этап чемпионата по городскому транспортному ориентированию "Формула ОТ". Напоминаем, что новые команды всё ещё могут зарегистрироваться. Для регистрации и с другими вопросами пишите на мыло: formulaot@rambler.ru , в аську 318-902-968. В крайнем случае можно и мне в личку на этом форуме

Сбор участников состоится в воскресенье, 11 декабря, в 11:00 у ст.м."Семёновская" на остановке 783-го автобуса (в сторону м."Измайловская"). Просьба не опаздывать.

Совет: одеться потеплее, хотя и соревнование предстоит жаркое... А также взять с собой шариковую ручку и подробный атлас Москвы

Оргкомитет Формулы ОТ

Теперь технические вопросы:

На втором этапе каждому участнику потребуется бейджик. "Бумажки" для бейджиков участникам, участвующим в первом этапе я уже распечатал. Что касается "вновь прибывших", то там будем действовать по личной договорённости.

Сами бейджики если таковых нет можно заказать у меня. Стоимость одного бейджа 3 рубля. Заявку заранее оставляйте мне в личку, по e-mail`у dreihan-zao@narod.ru или в аську 331-378-428

С уважением, техническая поддержка

p.s. моим ненавистникам: к заданиям я никакого доступа не имею

• 1 month later...

22-го января состоится 3-й этап чемпионата "Формула ОТ". Сбор участников состоится в 10:30 на трамвайной конечной станции "Останкино". В связи с усложнившейся метеорологической обстановкой настоятельно рекомендуем одеться теплее. Ну и, само собой, не забыть с собой ручку (желательно гелевую, чтобы на морозе писала) и бейджики, если забирали их с собой после прошедшего этапа.

Мы предупреждали, что после 2-го этапа регистрация новых участников прекращается, поэтому незарегистрировавшиеся ранее могут рассчитывать только на внеконкурсное участие, и если понравится - ждём вас уже на следующем чемпионате.

• 2 weeks later...

Внимание!

Третий этап будем проводить 12 февраля. Место и время встречи те же.

Прогнозы на предстоящее воскресенье неутешительны.

Зто не значит, что 12 февраля будет тепло и комфортно, однако ТАКОГО думаю что не будет.

В случае неожиданного потепления 22-го января, перенос на 12 февраля останется в силе.

Третий этап будем проводить 12 февраля. Место и время встречи те же.

офф, простите.

Приятно то как, что хоть кто то будеи заниматся полезным делом в этот день 8)

житель ЗАО

Ну это уже не факт, что смогу я. Впрочем, продолжем обсуждение на другом форуме.