Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Работа в метро Новосибирска


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Я заканчиваю в этом году институт по специальности "Горно-шахтное оборудование". По сути я инженер-конструктор, есть опыт работы в конструкторском бюро. В Новосибирске планируется строится новая ветка метро. Есть желание Работать именно Там. Хорошо знаю конструкторские программы "аля" компас, автокад, солид и прочие. Провожу расчеты на прочность с помощью программ методом КЭ. В принципе готов к работе мастером или механиком. Если есть какие то советы или возможность помочь буду очень признателен! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новосибирске планируется строится новая ветка метро.

Та-а-к, а вот это интересно!

Источник этой информации у Вас имеется7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-а-к, а вот это интересно!
Ну надо же задумываться немного, что человек имел в виду. Явно вопрос о ближайших планах, то есть продлении Дзержинской линии. Но подрядчик ещё не выбран, так что советовать куда обращаться пока рано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же задумываться немного, что человек имел в виду.

А я не умею читать чужие мысли, и домысливать за человека не стану. :nono:

Вы, Михаил, лучше ответили бы мне на вопрос, который я задал Вам в топике про пасспотоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное в моем вопросе было не про открытие новой ветки метро, а как можно устроиться на работу в метрострой. По сути неважно на строительство этой или другой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте. А я бы хотела узнать, может кто нибудь подскажет где можно узнать о свободных вакансиях для девушек в Новосибирском метрополитенне???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут был в начале темы телефон отдела кадров, самое лучшее напрямую узнать я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут был в начале темы телефон отдела кадров, самое лучшее напрямую узнать я думаю.

Большое спасибо, нашла.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...