Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Новогодняя пойнтовка - 2005


Олег
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

METROstrou*

Ну и что, что несерьёзно! Та поездка в Свиблово тож несерьёзной была, однако очень даже неплохо получилась. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы как-то странно организуетесь... Середина буднего дня... Не лучше ли провести просто еще один большой поинт числа так восьмого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня восьмого железно не будет, поэтому сегодняшнее мероприятие для меня единственная возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто пришёл. Было очень хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько всего народу было? :) Чего делали? :)

Я вот пропустил а таперича жалею :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Andzis, Олег, Nikita, Русич и ещё один хороший человек. Программа: АлСад - ДЦ - Кутузовская - Киевская - ПП - Курская - Марьино - Курская - Новослободская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ходе вчерашнего пойнта обнаружены (по-крайней мере, для меня - это новое) следующие любопытные факты:

1. Потолок станции "Деловой Центр" не параллельный полу станции, а имеет небольшой уклон - на балконе с фотовыставкой он немного выше. На противоположном балконе потолок этого уклона не имеет.

2. По словам дежурной у турникетов, застекленный балкон станции предназначен для магазинов.

3. Наш скромный скульптор Церетели разместил сразу две своих подписи на панно в зале прибытия "Парка Победы".

4. На неиспользуемом пути "Парка Победы" (станция прибытия) смонтирована металлическая основа для закрепления интервальных часов (на противоположной неиспользуемой платформе - нет).

5. В "Яузе" на Люблинке еще висят старые схемы линий годовой давности - где отмечено мини-метро (оранжевым цветом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляется очередная встреча: 8 января. Кто сможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kardail

Кем объявляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kardail

Где встреча, Во сколько? Какая программа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

житель ЗАО

Я думал, что официальные встречи объявляются администрацией, в лице Chek'a ... не уверен, что Kardial за это твечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так будет посленовогодний поинт?

Официального поинта не будет. Но желающие могут собраться, это не возбраняется никак.

 

Меня там не будет по любому. Дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новобранец А чем вообще официальные поинты отличаются от неофициальных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальные объявляет администрация сайта, а именно Чек или Новобранец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iona

На них присутсвует администрация форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться


×
×
  • Создать...