Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Новогодняя пойнтовка - 2005


Олег
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А я бы предложил 29 декабря, 19.30, центр зала станции "Охотный Ряд". И оттуда на -3 этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

29 декабря, 19.30
Мне больше подходит эта, но пока ещё неизвестно, что когда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, монорельс... И дружно в нем застрять на часик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем все очевидно. Будут у нас две команды.

 

Первая встречается где-то в 15:00 на Тимирязевской и катается на МХ. После чего вся коллективно едет в центр с таким рассчетом, чтобы где-то в 18:00 оказаться в районе Охотного Ряда и состыковаться с теми, кто будет встречаться именно там. После чего все вместе итут на посиделки.

 

Кстати место посиделок пока по-прежнему обсуждается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что при такой погоде у кого тоесть сильное желание гонять по монорельсу)

При какой такой? Она у нас каждый день новая, а пойнтовка через две недели.

 

Да, монорельс... И дружно в нем застрять на часик

Ну когда же? А то всё обещают, обещают. 4 раза ездил - ни разу не застрял. Не везёт мне...

 

Я так понимаю, пока есть два варианта:

25 декабря, воскресенье, 15:00 - МР -> 18:00 - Охотный ряд(?) (Chek)

29 декабря, четверг, 19:30 - Охотный ряд (Олег)

 

В половине восьмого - не поздновато ли? За 4 часа успеем напить... то есть наговориться и наобсуждаться? В прошлый раз - почти целый день тусовались, кто-то мог только днём, кое кого ;) ждали уже ближе к вечеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При какой такой? Она у нас каждый день новая, а пойнтовка через две недели.

При такой, которая за окном, и теплее -5 уже явно не будет.

 

Я за 25, 18.00 Охотный ряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 25 есть воскресение то я за. Мне ближе монорельс. ТОлько пораньше ь надо а то поспать охота. Может (тем кто на монорельсе) часа в 2 дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может (тем кто на монорельсе) часа в 2 дня?

Это зависит от второй группы. Там Олег как организатор выступает, если он согласиться встречаться часов в 5 дня, то можно на монорельсе и часа в 2 начать. Благо светло еще будет к депо сходим...

 

Да кстати!!!! У кого поменялись звания пишите мне в личку, поменяем бейджики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chek

Как организатор у нас выступает не Олег, а ты - зачем еще тебя поставили начальником этого раздела! :D Все остальные могут только накидывать идеи и выбирать из них лучшую, а уж что по выбранному варианту надо будет сорганизовать - твой фронт работ.

Что касается разделения групп на катающихся и сидящих (чтобы первые и вторые в конце дня встречались) - мне эта идея сама по себе нравится. Но только не уверен по-поводу второй половины дня воскресенья 25 декабря. Ведь у всех куча родственников, которых надо навестить в Новый Год (плюс к самому празднику подготовиться), а это будет последний выходной года де-факто. Лично я почти на 100% уверен, что на 25 не приеду. А вот в конце буднего дня (тоже не последнего, чтоб обошлось без корпоративных вечеринок) еще все, имхо, будут относительно свободны. Поэтому я и предложил 26 - 29 декабря (лучше - 29, по-моему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 29 не могу 100%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 29 не могу 100%!

Отлично! Раз товарищ Новобранец (Верховный Модератор :lol::lol::lol:) не может, значит встречаемся 25... :wink: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь у всех куча родственников, которых надо навестить в Новый Год (плюс к самому празднику подготовиться), а это будет последний выходной года де-факто. Лично я почти на 100% уверен, что на 25 не приеду..

Так давайте ещё раньше, 16-17-18-го, а то последняя неделя - у кого зачёты, у кого корпоративные вечеринки, у кого - встречи с родственниками. У меня, например, 23-24-го - корпоративная пьянка в Горках... 25-го приду, конечно, но руки дрожать будут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16-17-18-го, а то последняя неделя - у кого зачёты
Зачеты уже побежали :ass:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, помните, как дела делались раньше. Дату сказали - кто сможёт - придёт, кто не сможет - не придёт.

 

25 декабря, воскресенье. А вот со временем решайте сами. Часть встретится раньше, часть подойдёт позже. И никаких проблем с этим нет.

 

З.Ы.: Для особых "экс-стремалов" можно сделать ДВА поинта. Второй числа 31 или 1 (с утречка)... :wink: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет второго я за=).

а есть желающие утром 25-го прогуляться по метростройкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть желающие утром 25-го прогуляться по метростройкам?

А конкретнее? Зябликово мы уже смотрели, не думаю, что там что-то именилось. Есть Трубная - Сретенский бульвар, Строгино - Крылатское, Парк Победы - Кунцевская. Что поедем смотреть? И во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на юг в ближ пару лет можно забить....

В строгино во всю идет выемка грунта.

Трубная-Ср.Бульвар ни разу не был - не знаю что там видно.

Мне собственно все равно. Для меня нет вопроса времени, поэтому кому как уддобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть желающие утром 25-го прогуляться по метростройкам?
может я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть желающие утром 25-го прогуляться по метростройкам?

Я тоже прошёлся бы. И на монорельсе тоже бы покатался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубная-Ср.Бульвар ни разу не был - не знаю что там видно.

Практически ничего, всё за выскоими бетонными заборами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже прошёлся бы. И на монорельсе тоже бы покатался.

Думаю, если всретитьтся часиков в 10-11 утра, то можно успеть объехать пару строек и к 15 часам добраться до монорельса. А ближе к вечеру - в какое-нибудь кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрасно.

а куда ехать?

можно пройтись по центру, но как заметил Новобранец, там заборы, да работы скорее всего подземные. Остается кунцево+строгино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться


×
×
  • Создать...