Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Объявления администрации


Новобранец
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я не про фон потока сообщений.

Мой ответ вообще-то был про кубок Новобранца

Я про серый цвет окошка для вбивания сообщений и про строчку вверху страницы со словами АВТОР и СООБЩЕНИЕ.

В старом стиле тоже был такой глюк. Почему-то не отображались картинки, которые должны быть в этих ячейках. А картинки-то upload-ить мы по любому не можем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

АВТОР и СООБЩЕНИЕ
Там так и было, просто поверх фона ещё картинка была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окошко сообщения было такого же цвета.

Возможно, но этот цвет был бледнее. Чем бледнее тут, имхо, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, но этот цвет был бледнее. Чем бледнее тут, имхо, тем лучше.

Ну если где-то у тебя запечетлено, каким был этот цвет, тогда присылай.

На моих скриншотах цвет текстового поля был именно таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окошко сообщения было такого же цвета.

Возможно, но этот цвет был бледнее. Чем бледнее тут, имхо, тем лучше.

 

 

Я, кажется, понял, в чем проблема. То, что сейчас заполнено серым (кроме поля ввода поста), в старом форуме было бледно-малиновым/розовым. Поэтому у многих тут ощущение, что форум "тот, да не тот".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что сейчас заполнено серым (кроме поля ввода поста), в старом форуме было бледно-малиновым/розовым. Поэтому у многих тут ощущение, что форум "тот, да не тот".

Да, шапки таблиц были заполнены градиентом. Но Новобранец не может залить сюда картинки с этими градиентами, поэтому приходится объодиться так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне лично не нравиться. Лучше вернуть тот сине-белый вариант. А этот просто ставить для годовщины форума и ММ чтобы ностальгировалися.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать несколько скинов на выбор (старый и новый?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E69

Да, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новобранец

Хм-э-э-э, наверно, наш коллега подразумевал, что выбирать будет он, а не только зам.админа. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег

Любой может поставить у себя в профиле subSilver, и переключиться на старый стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

А что, у меня действительно получилось. Вернулся к исходному и назад. Так что проблем нет - кто недоволен, идет к себе в профиль и выбирает SubSilver

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но глюкавости-то меньше не станет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, старый добрый форум!!! Только кое-что не то (уже обсудили), а так - крутейше. :yeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но глюкавости-то меньше не станет

Ну здесь-то уж без Кернела нам не справиться. Так что как хотите расшевеливайте его. Или вообще добивайтесь, чтобы Новобранцу дали доступ к сайту...

Хотя, глюки в некоторых темах Новобранец и сейчас мог бы исправить, но это долгая и муторная работа. К тому же, можно случайно чего-нибудь напортачить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полоса прокрутки сливается с полями сообщений. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в subSilver тоже сливалась со светлыми сообщениями. Тут уж ничего не поделаешь, шаблон мы менять не можем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Наблюдается глюк в опросах. Пример: "Разное ->Internet в метро". Вчера принял участие в данном голосовании. Сегодня мне опять доступна возможность ответа на вопрос. Т.е. почему-то не сохраняются списки проголосовавших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне поазалось, что просто тема была отмодерирована с изменением вариантов голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне поазалось, что просто тема была отмодерирована с изменением вариантов голосования.

Да, похоже на то... Но разве список проголосовавших при этом должен сбрасываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wh-Censor

Чтобы изменить список варианток пришлось создать новую тему с новым голосованием и перенести туда все сообщения из старой. Посмотри на первую мессагу того топика и ты всё поймешь.

Голосуй ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Внимание! :)

FAQ почти обновлен, так что ответы на простые вопросы о Метро можно найти в нем (прежде всего это касается новичков. Не ознакомившись с FAQ, не пишите, пожалуйста, ничего лишнего в другие разделы форума!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...