Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

дизайн Реклама на сайте


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

KVentz

В связи с вышеизложенным, буду ежедневно гулять по рекламным блокам перед тем, как ввести на форуме свои логин и пароль. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KVentz, желаю благополучия и плодотворной работы, а форуму- дальнейшего развития! :yeah:

Изменено пользователем mdv-metro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу извиниться перед всеми.

Тебе не за что извиняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, этот оффтопик продолжанть не будем. Итак, зарегистрированным пользователям реклама показываться не будет.

 

Это правильно. Многие, полагаю, ходят на форум с работы, где злые админы режут на шлюзах рекламные баннеры и ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с вышеизложенным, буду ежедневно гулять по рекламным блокам перед тем, как ввести на форуме свои логин и пароль.

...и сайт очень быстро и навсегда забанят в рекламных сетях за скликивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то считает, что это несправедливо, пожалуйста, напишите.

 

Я всё-таки считаю, что это несправедливо :mellow: На то, чтобы проект существовал, тратятся немалые деньги. Поэтому проект надо окупать. Посему "даёшь рекламу"! Конечно, перебарщивать не надо, но маленький баннер или ссылочка, на мой взгляд, никак не могут повредить. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях я зашёл на форум с рабочего компьютера и наконец-то увидел рекламу. Если честно, даже не сразу её заметил, насколько маленькие эти баннеры. Я за появление рекламы, если её наличие поможет форуму. К тому же, я считаю несправедливым, что форум, на который заходят тысячи пользователей, на свои деньги содержит только один человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баннер справа вверху совсем не помешает! Да и зависимость от числа сообщений не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что реклама должна быть тематической. Т.е. транспорт. Считаю, что здесь необходимо перенять опыт Роадс.ру. Где она абсолютно не мешает, потому что она в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что будем рекламировать? Маршрутки? Бэушные метропоезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прицепы, полуприцепы, грузовики... запчасти... Найти всегда можно по транспортной тематике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, вот нехилый список того, что уместно рекламировать на сайте:

ЖД билеты, авиабилеты, автомобили и запчасти, возможно компьютеры и оргтехника... Если реклама по теме и правильно установлена, то она не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖД билеты, авиабилеты,

Может еще и партнерку подскажите? :rolleyes: Я бы к себе на некоторые сайты поставил бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще и партнерку подскажите? :rolleyes: Я бы к себе на некоторые сайты поставил бы...

И мне, и мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Теперь всё гораздо проще. Гостям и неактивированным реклама показывается. Всем зарегистрированным пользователям реклама не показывается.

 

Хочу извиниться перед всеми. С моей стороны было бестактно сообщать о том, сколько я вложил в форум. В конце концов, меня никто не заставлял и не заставляет делать это. И я не единственный, кто бескорыстно развивает какие-то сайты, в том числе и про метро, в том числе большие и серьёзные, которые просто делают своё дело и не жалуются на жизнь. Увы, тщеславие взяло вверх и я не удержался и написал, какой я весь хороший и герой, как много денег потратил, но никто этого типа не ценит. Не устоял — очень захотелось поделиться этой информацией и пожаловаться. И с моей стороны было свинством относиться к форуму и форумчанам, как к своей собственности. Разумеется, никого за блокировку рекламы банить не буду. Это я, не подумав, написал. Просто было обидно, что отдельные форумчане даже не задумались, почему появилась реклама и начали прямо в теме публиковать рецепты, как её заблокировать. А на обиженных воду возят. Приму все усилия к тому, чтобы не поддаваться эмоциям. Извините, если доставил кому-то неприятности.

 

Надеюсь, этот оффтопик продолжанть не будем. Итак, зарегистрированным пользователям реклама показываться не будет.

 

 

Прошло чуть больше года и вот что мы видим внизу главной страницы:

http://s59.radikal.ru/i165/1011/94/bccb008a9aect.jpg

 

http://s001.radikal.ru/i196/1011/bb/9de255c30270t.jpg

 

Позиция администрации по поводу рекламы изменилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позиция администрации по поводу рекламы изменилась?

Мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешает?

Нет

Значит и говорить не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее сообщалось, что зарегистрированным пользователям реклама не будет показываться. Я зарегистрированный пользователь. Я вижу рекламу. Возникает резонный вопрос: что я делаю не так? это изменилась позиция администрации или это глюк конкретно у меня.

Значит первое. К самому факту рекламы претензий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу рекламу.

Больше не видите. Инцидент исчерпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...