Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Небольшая съемка-прикол рязанского метро


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, типа сама схема:

http://xvmv.com/rm.png

Именно таким я представляю себе рязанское метро. По названием станций, знающему местность нетрудно догадаться, где они расположены. Ну, ещё в случае чего, карта города есть на Яндексе.

Будет время -- как-нибудь напишу подробное описание, и фотки станций(Как сделали на сайте набарежночелниского метро, или в 3d)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту схему надо было, скорее, у меня в разделе размещать. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я всё же подумал, что у твоего раздела профиль несколько другой...

Кстати, названия наблюдается интересная связь со схемой новосибирского метро -- перевернуть её слева направо, и на место "Берёзовой рощи" станет просто "Роща" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xvmv, предлагаю метромост через Оку и линию ЛМ в Белоомут. Там построить молокозавод и возить на Скифах рабочих. В периоды половодья пускать водоплавающие Ежи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишбан

Ты на грани оффтопа - идея с грузовыми линиями, взятыми в оригинале с будапештского метро, явно не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю метромост через Оку и линию ЛМ в Белоомут. Там построить молокозавод и возить на Скифах рабочих. В периоды половодья пускать водоплавающие Ежи.

Ужас какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michael

xvmv

 

А слова прикол и смайлика в названии темы Вы не заметили? :wink:

А если серьёзно, то лучше уж в Рязани сначала людей побольше будет, а потоми и метро придёт. А пока троллейбусов там вполне хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смайлика в названии темы

Ага! Вот я сижу и думаю - давать тебе карточку за нарушение п. 2.5.7 Правил, или сам догадаешься исправить? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, тему-то не я создал. И вообще в ней смысла особого не вижу... Из разряда Лабытнанги и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишбан

Я не знаю, что такое по-русски "Лабытнанги" или "Лабытнанга". Если тебе нечего сказать по данной теме, то не говори ничего. В отличии от меня и возможно (но не обязательно) от тебя, на форуме наверняка найдутся люди, знакомые с Рязанью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, тему-то не я создал

Да, извини. Мой пост касается xvmv.

Michael

Лабытнанги

Это про тему (метро в Лабытнанги), которую Чек создал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу-ты... Тогда уж и тему про отношение к девушкам исправить нужно...

И вообще в ней смысла особого не вижу... Из разряда Лабытнанги и т.д.

А также, метро в Покровке и Калуге... Хотя, кто знает, может быть к очередному юбилею Рязани, там уже как раз миллион будет? :D А планировку ещё можно сравнить с Казанью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В связи с созданием раздела "Метрополитены Российской Федерации" тема перенесена в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...