Jump to content

Welcome to Наш транспорт

Welcome to Наш транспорт, like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of Наш транспорт by signing in or creating an account.

• Start new topics and reply to others
  • Subscribe to topics and forums to get email updates
  • Get your own profile page and make new friends
  • Send personal messages to other members.

Коллекционирование проездных билетов и жетонов

Share

Recommended Posts

У меня вопрос

сколько видов разных билетов было выпущено к 60 лет Победе?

Я смог отловить только 2 :С тремя солдатами в касках и с солдатом на фоне спасской башни

сколько видов к 70 лет метро?(у меня есть один с какой-то станцией,а в новостях показали другой,с первым поездом)

• Replies 162
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

У меня вопрос

сколько видов разных билетов было выпущено к 60 лет Победе?

Я смог отловить только 2 :С тремя солдатами в касках и с солдатом на фоне спасской башни

сколько видов к 70 лет метро?(у меня есть один с какой-то станцией,а в новостях показали другой,с первым поездом)

все по 2

http://infometro.sbn.bz/base/view/gallery/ub_foto

А я уже отхватил себе один юбилейный билетик 70 летия метро во вторник.

Там люди в Ашку садятся, а сверху плакаты, типа "ЕСТЬ МЕТРО!"

Спасибо! Весёлый ресурс Порадовало 15 емблем 70 лет метро :lol:И форум йихний Интересно' date='банить за наших за "неудачные ответы" типа [/url']http://infometro.fastbb.ru/re.pl?-00000018-000-0-0-0-1104937024-0 будут?

Да - номиналом - 2 поездки.

Я тоже хотел себе юбилейный, но продавали только обычные. И вообще день метро как-то не ощущается... :(

Сегодня ещё продавались спокойно юбилейные. Может, кто и успеет. Мне вот 3 штуки с входом в Сокольники принесли!

Я тоже хотел себе юбилейный, но продавали только обычные

надо покупать билеты там где продают уже намагниченные билеты, а не там где их намагничивают наместе, в твоем случае надо было покупать на Пражской, Коломенской, Царицыно, там еще билеты старого типа и там продают юбилейные

надо покупать билеты там где продают уже намагниченные билеты, а не там где их намагничивают наместе, в твоем случае надо было покупать на Пражской, Коломенской, Царицыно, там еще билеты старого типа и там продают юбилейные

Разве есть такой выбор? И их ещё можно там купитб?

И их ещё можно там купитб?

завтра скорее всего будут, а проще с турникетов их пособирать

Так проще подойти надо было 15.05.05 к любой кассе в метро и спросить юбилейные билетики :D

Я так купил 2 штуки на Сокольниках, и немного пообщался с кассиршой и все время камера "России" пыталась меня заснять.

Позже увидел их труд по телевизору. На ура :)

• 5 months later...

Есть кто-нибудь, коллекционирующий билеты на московское метро? просто мне бы не помешало пополнить свою коллекцию. Могу обменять на что-нибудь, а могу и купить. 8)

у меня есть билет 65 летие метро, открытие БДД,Парка Победы... Что то еще

эти у меня все есть... у меня есть где-то 60% всех когда-либо напечатанных билетов ММ, т.е. примерно 300 из 500. :yeah: Остались только не особо часто встречающиеся...

а 500 - это вся ценовая линейка после каждого повышения покупалась + студенческие и школьные, юбилейные и с рекламой?

А жетоны тебя не интересуют?

Меня интересуют, не хватает юбилейного Московского.

Да, 500 - это все-все-все. Жетоны тоже собираю, но я всегда все покупаю в единичном экземпляре, поэтому и менять не особо могу (что-то есть и в неск. экземплярах), а предпочитаю покупать. Юбилейный Московский есть, но тоже только в одном экземпляре...

Есть:

Проездной на март 1997

3 карточки с исследования пассажиропотока в 1999 году

магнитный билет, на обратной стороне - МонтажСпецБанк

проездные билеты за 02 и 04 1998 г.

единый для школьников за март 1998

поддельный проездной на июль 1996 г.

транспортная карта для школьников, выданная в 2000 г. (сейчас срок действия закончен).

Также есть талончики и проездные на наземный транспорт за разные года втч. из СПтб, Нижнего Новгорода, обычного Новгорода, Владимира и Украины.

Жетоны тоже есть (московские, питерские, нижегородские)

Возможно, в другом месте лежат ещё какие-то билеты, надо поискать. Из вышеперечисленного что-то интересует?

В первую очередь интересует юбилейный московский ЖЕТОН - стыдно быть москвичом и не иметь ЕГО в коллекции. Московские магнитные билеты (единые тоже можно - там же "метро" написано! :lol: )- тоже охота поиметь, но и без них, наверное, переживу. А вот брат по ним специализируется.

Наземный транспорт параллелен абсолютно, у меня этих билетиков из стольких городов - могу подарить за так! :D

Интересуют нижегородские ЖЕТОНЫ в МАССОВОМ количестве - для использования по прямому назначению в ...Санкт-Петербурге :wink:

Сам могу предложить жетоны Харькова, Самары, Днепропетровска, Минска, Казани. Железный Самарский, Киевские (1992 и современный) предложить не могу, т.к. в единственном экз. Питерские не могу, т.к. постоянно трачу :D

:flash:

Есть:

Проездной на март 1997

3 карточки с исследования пассажиропотока в 1999 году

магнитный билет, на обратной стороне - МонтажСпецБанк

проездные билеты за 02 и 04 1998 г.

единый для школьников за март 1998

поддельный проездной на июль 1996 г.

транспортная карта для школьников, выданная в 2000 г. (сейчас срок действия закончен).

Супер! Мне нужно это все, кроме билета с МонтажСпецбанком. А нет еще чего-нибудь? А что Вы за эо хотите?

@Mike

Мыло твоё у меня есть, напишу тогда, всё равно в самое ближайшее время встретиться сложно будет... Да, и обрайщайся ко мне на "ты" :0