Jump to content
  • Sign Up

Welcome to Наш транспорт

Welcome to Наш транспорт, like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of Наш транспорт by signing in or creating an account.

• Start new topics and reply to others
  • Subscribe to topics and forums to get email updates
  • Get your own profile page and make new friends
  • Send personal messages to other members.

Тема-«ромашка» о сроках сдачи строительных объектов

Share
Followers 48

Recommended Posts

Думаю всё таки не успеют за месяц всё доделать, судя по фото на Марьиной роще ещё делать и делать! :(

• Replies 8.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@ANDREW_ANDREW  Итак вся аналитика от проекта "Развитие Метрополитена и Транспорта в Москве" (данные предоставлены инсайдером )   "Новаторская" Оригинал материала :  http

Дело не в пририсовывании. Главные голосвальщики на любых выборах, особенно местных - это бабушки и дедушки, которые редко прислушиваются к моде обсирать и ненавидеть власть только потому, что она влас

Ха! 🤣 Это дочерняя фирма Мосинжпроекта - генерального всего чего можно в метростроения Москвы. Быстрее другим ничего не достанется, чем Мип-Строй №1 что-то не получит. Да на все 100, там один про

Posted Images

Я не понял, 15 мая откроют уже? Или "сдача объекта" - чисто техническое мероприятие (подписание всяких актов), а открытие для пассажиров состоится позже?

Откроют, если ничего не помешает. А вот всякие акты окончательные могут и после подписать

• 2 weeks later...
Я думаю,что откроют 9го мая на день победы!!!!
Определённо нет, то состояние, что сейчас на участке Достоевская-Марьина Роща, на Митинском было за пару месяцев ещё. Так что, не раньше конца мая, если не позже. Edited by vartal

Ну как же так, vartal! Вы же везде пишете, что исходили весь метрострой вдоль и поперёк (даже russos о себе такого сказать не может). И тут вдруг пишите, что такое невозможно? :huh:

Не ужели ВЫ и не помните, как пускали "Парк Победы"? Когда планировали пустить 9 мая, а пустили 6 мая. Правда без СЦБ (стрелки под оборотом переводили вручную, сигналы вместо светофоров руками подавали. А вода поднималась до середины рельс). И тут вдруг пишите, что такое невозможно.

А как "Трубную" пускали? Не ужели тоже не помните? :huh:

Как же так, ВЫ, самый лучший специалист по метрострою, и не помните?!!

Перед метрополитеновцами поставлена задача открыть 15 мая движение по участку. Пока никто эту дату не отодвигал. Ходовые рельсы и контактный рельс завезены. Путевой бетон должен быть уже уложен. Электрооборудование на подходе, возможно уже на стройплощадке. Не знаю как для пассажиров, но 15 мая я думаю поезд проедет по новому участку.

Перед метрополитеновцами поставлена задача открыть 15 мая движение по участку. Пока никто эту дату не отодвигал. Ходовые рельсы и контактный рельс завезены. Путевой бетон должен быть уже уложен. Электрооборудование на подходе, возможно уже на стройплощадке. Не знаю как для пассажиров, но 15 мая я думаю поезд проедет по новому участку.

Да, ходовые рельсы уложены на всём участке, путевой бетон залит (практически везде, где надо) осталось немного, но это дело одной декады... с контактным рельсом проблем нет... Оба СТП и путевое оборудование тоже в большей степени готовности... Самое главное, что наклон и вестибюль на "МР" не готов... В этом главная проблема...

В этом главная проблема...

Устроят покатушки для журналистов и руководства города и благополучно продолжат доделывать. Больше чем уверен, что 15 мая будет официальное открытие.

Георг

Согласись, для первого поезда с мэрией и корреспондентами - это не помеха.

И тут вдруг пишите, что такое невозможно?
Да в том-то и дело, что у нас, в России, возможно всё. Я-то только рад буду, если откроют в заявленный срок.
И тут вдруг пишите, что такое невозможно?
Да в том-то и дело, что у нас, в России, возможно всё. Я-то только рад буду, если откроют в заявленный срок.

А чему радоваться, если будет куча недоделок?

Edited by Loader

Масла в огонь подлил ДВГ, сказав ночью на Маяковской, что Достоевская и Марьина роща откроются, скорее всего, в конце мая…

в конце мая…

...буквально вчера мы с ним [Штерном] посмотрели ход работ по этим станциям и до конца мая, в мае месяце эти станции войдут в строй.

© ДВГ

На .... сайте ММ в разделах про Марьину Рощу и Достоевскую уже написали "май 2010".

Скажите, а какие уже начатые стройки останутся после пуска 2ой очереди центрального участка ЛДЛ?

Как я понимаю это юг ЛДЛ и Новокосино. При этом на юге ЛДЛ все туннели уже пройдены. Вопрос еще вот в чем: куда направят высвободившиеся кадры?

Скажите, а какие уже начатые стройки останутся после пуска 2ой очереди центрального участка ЛДЛ?

Как я понимаю это юг ЛДЛ и Новокосино.

Вы сами ответили на свой вопрос

На .... сайте ММ в разделах про Марьину Рощу и Достоевскую уже написали "май 2010".

Ну, так 31.05.2010 тоже "май 2010" B)

Как я понимаю это юг ЛДЛ и Новокосино. При этом на юге ЛДЛ все туннели уже пройдены. Вопрос еще вот в чем: куда направят высвободившиеся кадры?

+ Наклон Сретенского.

Кадры, с Митинского вначале отправились в отпуск....

Если логически размышлять, то после сдачи Трубная - Марьина Роща, они же преступят дальше толкать Дмитровский радиус на север. Судя по схеме путевого развития и по привычной пуск в две станции это Бутырская и Фонвизирская. Там с одной стороны придется с нуля начинать, но с другой это может быть и проще т.к. не будет утрата времени на расконсервирования заброшенной стройки. Ну а наклоники Сретенского будут завершать второй выход Марьины.

Митинских строителей я думаю разделили на Новокосино и юг Люблинки, если я не ошибаюсь там активность строительства вырос.

Но все равно, даже учитывая, что Мякинино не была построена силами Метростроя, получается дефицит строителей. Собственно вопрос стоит перед Лужковом, куда их? Вариантов как известно несколько. Логично было бы завершить Митинский участок Пятницкой и депо. Но на схемах у нас сейчас Бутовка и Жулебино. Я бы лично начал пропендёхивать Калинку на запад. А вообще хотелось бы узнать по СМУ и ТО кто куда будет направлен.

ИМХО, неплохо бы всех высвободившихся бросить на север ЛДЛ, Жулебино и Кожухово.

А так, в Сочи наверно поедут. :P

+ Наклон Сретенского.

Кого туда направлять? Если только отделочников. Наклон давно пройден.

Если логически размышлять, то после сдачи Трубная - Марьина Роща, они же преступят дальше толкать Дмитровский радиус на север.

Это будет не сразу. Несколько лет пройдёт, прежде чем приступят.

Митинских строителей я думаю разделили на Новокосино и юг Люблинки, если я не ошибаюсь там активность строительства вырос.

Ошибаетесь. Люди из Митино поехали на центр и юг ЛДЛ. В Новокосино другая организация строит.

Edited by Loader
ИМХО, неплохо бы всех высвободившихся бросить на север ЛДЛ, Жулебино и Кожухово.

А так, в Сочи наверно поедут. :P

Собственно говоря почему все говорят про Кожухово, и даже в новостях уже сто раз про него писали, а ведь в Новокосино и проекта станции то нет и стройка там фактически стоит.

Во-первых, откуда вам известно, что проекта нет? То, что рендера станции нет на форуме не означает отсутствие проекта. Во-вторых, в последнее время там стали заметны какие-то вялые подвижки, что вселяет надежду в тех, кто ждёт открытие станции.

Благодарю за информацию!

Т.к. давно уже не была рядом с Гаваной, то в принципе только от сюда черпаю информацию.

Ну и с веб-камер Москвы, что выходят на перекрёсток "ТТК в сторону Проспекта Мира",

т.е. "Пересечение ТТК с Шереметьевской".

http://maps.yandex.ru/?l=map%2Ctrf%2Ccmr

Edited by Karo-shi

Я сегодня обратил внимание на своей СТЛ, что и в вагонах и на станционных указателях станции Марьина Роща и Достоевская значатся уже построенными:) Я подумал - когда это их открыть успели, даже проехаться хотел, однако судя по всему поторопился.

Во всяком случае типография и то подразделение, что подготавливает станционные указатели - успели с запасом!

что и в вагонах и на станционных указателях станции Марьина Роща и Достоевская значатся уже построенными
В вагонах значатся построенными только тоннели, но не станции.