Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Еду в Москву на 15-16


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь в указанные выходные выходные в Москву в честь 75-летия одного метрополитена :) Буду рад встретиться со столичными коллегами и/или присоединиться к ним, если уже планируется коллективная встреча форума по этому поводу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, я не против пересечься. Кстати, по инсайдерской информации, у нас ещё и терминал во Внуково планируют открыть 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь взять себе выходные на 15-16 мая в честь празднования 75-летия того же самого метрополитена :) , так что я тоже не против встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов участвовать в любых совместных мероприятиях 15 мая до 18.00 примерно. Потом уеду готовиться к отбытию на Украину, поезд около половины десятого вечера уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось выбить себе выходной на 15 мая, так что если встреча состоится в этот день, с удовольствием приму участие. :) 16-го числа буду свободен только после 17:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если встреча состоится в этот день

А тут получается без вариантов: Олег вечером 15-го уезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, с учетом всех обстоятельств предлагается следующий план:

15-го мая где-то в районе 15-00 встретиться на станции "Площадь Революции", где хотелось бы посмотреть новый выход. После осмотра нового выхода двигаться на Выставочную, где осмотреть новую экспозицию галереи "Метро". А потом - на Кунцевской вернуться на АПЛ и осмотреть 3 новых станции Митинского участка. По завершении можно посидеть "до упора" (то бишь кто до скольки сможет) в том самом кафе "Елки-Палки", где было собрание и в честь открытия этих станций ;)

Есть ли возражения/предложения? Просто завтра утром у меня уже поезд, поэтому связь будет только по мобильному через отдельных коллег. Ну или через интернет-кафе :)

Изменено пользователем Anakin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anakin

Ты меня опередил буквально на минуту :) . Я тоже хотел предложить для посиделок именно "Ёлки-Палки" в Митино, так как лично мне, во время встречи по случаю открытия Митинского участка, там очень понравилось. Единственный недостаток этого места - слишком далеко от центра, хотя, с другой стороны, Митинский участок АПЛ осмотреть нужно обязательно:). Я предлагаю встретиться немного пораньше: не в 15:00, а в 13:00, чтобы было достаточно времени осмотреть всё и не торопиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный недостаток этого места - слишком далеко от центра

А недостаток ли это? :)

Я предлагаю встретиться немного пораньше: не в 15:00, а в 13:00, чтобы было достаточно времени осмотреть всё и не торопиться.

Просто workweek и Олег могут не раньше 14-30 :rolleyes:

Изменено пользователем Anakin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все же вариант в 15:00 больше нравится, времени и так вагон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15-00 встретиться на станции "Площадь Революции",

Договорились.

 

а в 13:00

Жень, вы же можете с Сергеем и раньше встретиться B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anakin,

15-го мая где-то в районе 15-00 встретиться на станции "Площадь Революции"
У нового выхода? Или в центре платформы?
А потом - на Кунцевской вернуться на АПЛ и осмотреть 3 новых станции Митинского участка
А как же Славянский Бульвар после Парка Победы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нового выхода? Или в центре платформы?

Лучше у нового выхода, поскольку его осматривать будем.

А как же Славянский Бульвар после Парка Победы?

Это я уже прошлым летом видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю свой приезд на "Площадь Революции", в центре зала, около 15-00.

Если что - буду звонить workweekу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже буду в 15:00. Бэдж не знаю, найду ли в своём бардаке, но буду в футболке со схемой метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду тоже к 3

 

Я выезжаю к вам буду в очках рубашонке.Да думаю вспоните меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, назначенная встреча произошла в 15 часов, но не на самой станции "Площадь Революции", а в Богоявленском переулке перед входом во вновь открытый восточный вестибюль. К 15:25 все желающие там собрались, после чего мы осмотрели сам вестибюль изнутри. После этого наша группа из 11 человек спустилась в собственно метро и доехала до "Выставочной", где в Галерее "Метро" мы осмотрели фотовыставку, посвящённую парижскому метрополитену. Правда, был вариант, согласно которому от "Площади Революции" можно было доехать до "Кутузовской", откуда пойти до "Выставочной" пешком по правому берегу реки с осмотром ММДЦ. Но вроде бы было решено пойти туда уже после "Выставочной"... Однако, когда мы осматривали выставку, стало известно, что там (на пути по набережной) уже находятся Игорь Ванин и ещё несколько человек, и было решено их на "Кунцевской" перехватить, для чего мы воспользовались АПЛ. Там и произошла встреча.

После "Кунцевской" Игорь Ванин со товарищи вышли на "Молодёжной", а мы отправились дальше на три новейшие станции АПЛ и достаточно отсняли их изнутри. Ну а с "Митино" вышли в город (время было 17:50) и отправились ужинать в Ёлки-Палки. Олег и vartal с нами уже не пошли. За ужином мы рассматривали метротрофеи (билеты, схемы и проч.), которые Дурень в своё время накопил порядочное количество.

После ужина, примерно в 19:30, мы снова спустились в метро. Но большая часть группы вышла на "Волоколамской" (что у вас было дальше - пусть кто-нибудь ещё расскажет), а я и von gobelen сразу уехали в сторону центра на метро, он - готовиться к концерту, а я - ко сну (рано утром на работу, а "Митино" от Люберец - самая удалённая станция ММ). И мне повезло с обратным путём, поезд метро шёл без задержек, и на "Электрозаводской" я успел на "хорошую" электричку, что уже в Люберцах дало мне возможность сразу уехать на нужном редком автобусе в сторону дома, а сам путь занял минимальное для такого маршрута время 1 час 40 минут.

IMG_0794_49.jpg

IMG_0802_49.jpg

IMG_0803_49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у вас было дальше - пусть кто-нибудь ещё расскажет

У Битцевского панка и меня была проза: мы доехали до Третьяковской (где я оставлял машину), я отвёз Тараса, который тоже пошёл набираться сил перед концертом, и поехал домой :rolleyes:

 

Гораздо интереснее послушать песню варяжск нижегородского гостя: у него планировалась обширная программа, в том числе покатушки на трамваях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мы вышли на Волоколамской и осмотрели вестибюли изнутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, встреча прошла просто отлично, но я тоже очень хочу узнать мнение самого Anakin'а. :) Чуть позже выложу несколько фотографий и видео, сделанных во время встречи. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть позже выложу ... видео, сделанных во время встречи. :rolleyes:

Таки 2 Ежа на Молодёжной? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки 2 Ежа на Молодёжной? ;)

 

...и не только. B) Меня вообще со вчерашнего вечера преследуют неудачи: на концерт не попал, а утром понял, что компьютер не видит новую карту памяти, а шнур пропал. :( в результате пришлось брать шнур на работе и скидывать вчерашние фото и видео на болванку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...